Четверг , 25 апреля 2024

Как раскрутить и продвинуть сайт?

Как раскрутить и продвинуть сайт?
Как раскрутить и продвинуть сайт?

Сегодня появляются более ста новых сайтов на разные темы. И только некоторые из них проходят отборочный тур. А именно те, чей хозяин достаточно времени уделяет продвижению сайта. Это не секрет, что продвинуть сайт по какому-то точному алгоритму нельзя. К продвижению нужно отнестись уникально и оперативно. Самые популярные сайты продвинуты как сказано в предыдущем предложении. Продвижение сайтов можно доверить специальным кампаниям которые этим занимаются, такой как smartpromo.com.ua. Данная компания осуществляет оптимизацию и продвижение Вашего сайта, продвинут блог в социальных сетях или создать контекстную рекламную кампанию в Google и FaceBook.

Контент. После регистрации доменного имени, следует немедленно загрузить контент (информация на сайте). В названии страницы следует указать как можно больше ключевых слов, связав их со смыслом контента. Так же это надо сделать в заголовках страницы. Название страницы пишется в тэге title, заголовки в тэгах от h1 до h6. Контент желательно делать или сделать уникальным. Посетителям сайта понравится новый, не похожий на других текст. Проверять тексты на уникальность можно на eTXT Antiplagiat. Контент должен быть разделён на смысловые абзацы, желательно с подзаголовками.

Реклама. Самое важное это рекламировать сайт, без этого почти никто не узнает о нём. Рекламировать можно на Google Ads, и так далее. Нужно всё-таки финансово вложиться для регистрации в поисковых системах. Как известно лучше в Яндексе, Google и Rambler.

Приобретение ссылок. Это можно сделать несколькими способами, как платные, так и бесплатные. Бесплатные требуют побольше времени и труда, из-за чего считаются не сильно эффективными. А платные стоят, как ни странно не так дорого. Но самостоятельно продвигая ресурс, вы гарантируете себе уникальность. Вообще про покупку ссылок следует писать отдельно. А так ссылки делятся на два: срочные и бессрочные. Покупая ссылку следует учесть ряд факторов, таких как:

  • схожая тематика донора;
  • её информативность, где на странице находится ссылка;
  • поменьше остальных ссылок, лучше всего только ваша, а так можно до трёх.
  • однородное расположение ссылок;
  • посещаемость страницы, на который размещена ссылка.

В текстах ссылки должны присутствовать ключевые слова (как в названии страницы). При условии что ссылка привлекательна, вы получите много посетителей на свой сайт. Для торговли ссылок существуют биржи ссылок. К ним относятся GoGetLinks, RotaPost, Miralinks для бессрочных (вечных) ссылок и Sape, SeoPult, Webeffector для срочных (временных) ссылок.

Желаю вам удачи!

 

Смотрите также

Работа с поисковой оптимизацией

Работа с поисковой оптимизацией

Большое количество опытных веб-мастеров обладают информацией о том, что если владелец создаст красочный и многофункциональный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.