Пятница , 19 апреля 2024

Как пользоваться биткоин-миксером

Как пользоваться биткоин-миксером

Услуги биткоин-миксера актуальны для владельцев криптовалюты, которые заботятся о ее сохранении в безопасности. Сервисы, подобные bestmixer, анонимизируют биткоины и некоторые другие виртуальные валюты, предотвращая их хищение мошенниками. Отказ от анонимизации криптовалюты приводит к тому, что она приобретает статус публичной. Это происходит в момент поступления денег на реальные банковские счета, карты. Аналитикам несложно отследить историю транзакций, а хакерам — похитить валюту со счетов.

Основные моменты в работе биткоин-миксера

Суть деятельности сервиса состоит в смешивании биткоинов, полученных от разных клиентов. Прежде чем воспользоваться услугами, нужно внимательно изучить информацию и пройти регистрацию, если она обязательна.

Пополнение счета в личном кабинете осуществляется одной суммой или с дроблением на несколько транзакций — владелец выбирает то, что ему больше подходит. Возможна отсрочка операции, т. е. после пополнения счета биткоины смешиваются не сразу, а через некоторое время. Разработчики биткоин-миксеров утверждают — отсроченное смешивание увеличивает конфиденциальность.

Важный аспект в сотрудничестве владельца биткоинов и сервиса — гарантийное письмо. Оно подтверждает заявку на смешивание биткоинов, содержит кодовое число и адрес кошелька. Письмо нельзя удалять до тех пор, пока биткоины не выведены из системы. Большинство сервисов устанавливают срок актуальности адреса кошелька в пределах 24 часов. По истечении этого времени доступ автоматически закрывается.

 

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.