Среда , 24 апреля 2024

Как заработать биткоины на играх?

заработать, биткоины, игра

Заработок криптовалюты традиционно осуществляется тремя основными способами: 1) посредством майнинга; 2) через краны; 3) участием в специальных играх.

Недостатки игры с выводом биткоинов (по сравнению с майнингом и кранами) очевидны:

  • возможность лишь небольшого заработка;
  • большая вероятность невыплаты вознаграждения.

Но присутствуют и положительные моменты:

  • заработок сопрягается с развлечением, а не работой;
  • это один из самых незатратных способов заработка криптовалюты.

Какие же биткоин-игры, позволяющие заработать сатоши, наиболее популярны в 2018 году?

1. BandiRun

Биткоин игры bandirun

BandiRun – англоязычная игра с самым незамысловатым сюжетом: лисенок (очень похожий, кстати, на героя PS-развлечения Crash Bandicoot) должен перемещаться по морскому берегу с золотистым песком и собирать появляющиеся невесть откуда яблоки. Чем больше соберется фруктов, тем больше заработок геймера. Все трофеи необходимо конвертировать в валюту, обменяв яблоки на сатоши в специальном месте под названием «Market».

Для начала необходимо пройти обязательную процедуру регистрации по ссылке «John». Ссылка ведет на страницу для регистрации, на которой происходит указание пользователем необходимых сведений (в том числе: адреса Email, кошелька для вывода заработанных сатоши и прочая информация).

После регистрации и подтверждения правильности указанных сведений геймер становится полноправным членом клуба данной игры. Для входа на ресурс необходимо проходить авторизацию, после которой можно приступить к сбору яблок.

Вывод заработанных средств в BandiRun осуществляется через систему ePay. Минимальный размер вывода – 100 сатоши. Допускается альтернативный вариант вывода средств – на кошелек пользователя. Здесь действуют свои лимиты – не менее 20000 монеток. Правда, в последнем случае срок транзакции исчисляется несколькими часами.

Позитивным моментом игры BandiRun является неплохая графика. Небольшие неудобства создает отсутствие русскоязычного варианта.

2. MyBitMine

Биткоин игры mybitmine

Некое подобие инвестиционной онлайн-игры, позволяющей симулировать процесс предпринимательской деятельности.

Сюжетно MyBitMine аналогична GoldenMines – российскому инвест-проекта. Смысл действа – это добыча минералов и прочих полезных ископаемых, которые впоследствии предлагается обменивать на монеты (сатоши).

Игра требует обязательной регистрации с указанием личных данных и информации о платежных системах для осуществления транзакций.

Подобно онлайн-казино, MyBitMine предлагает иерархию уровней геймеров с возрастающими объемами бонусных программ: осуществляя апгрейд аккаунта, геймер может увеличить суммы своего заработка. В настоящее время разработчики MyBitMine не ограничивают время подачи заявки на вывод сатоши и не лимитируют сумму запроса.

3. SmurfGO

Биткоин игры smurfgo

Создана на абсолютно той же платформе и «движке», что и BandiRun. Принципиальное отличие – это сюжет. Если в основу предшествующего варианта была положена популярная бродилка от PlayStation, то SmurfGO зиждется на культовом мультике, посвященном знаменитым смурфикам.

Смысл игры – не простое собирание яблок, а помощь главным героям в уничтожении мухоморов, используемых Гаргамелем для варки зелья. А ведь только оно может помочь колдуну в его борьбе со смурфиками.

Весь функционал BandiRun механически перенесет на SmurfGO, кроме сюжетной линии. Однако именно она делает игру достаточно популярной (и не только среди детей).

4. TomyGame

Биткоин игры tomygame

TomyGame – это еще один способ использовать анимационные возможности весьма популярного сюжета для популяризации игры.

Есть схожесть с интерфейсом и требованиями BandiRun (уже рассмотренной нами выше). Для игры необходима регистрация с указанием персональных данных и кошелька, а также авторизация уже зарегистрированного профиля.

Криптомонеты можно заработать, играя с иными геймерами или участвуя в лотерее. Всего TomyGame предлагает 5 вариантов заработка.

Вывод сатоши доступен через ePay. Минимальная сумма для вывода – 5000 монет. Есть вариант сделать вывод менее затратным по времени и вывести на личный кошелек пользователя (здесь действует лимит – от 20000 сатоши).

Игра не лишена недостатков:

1) доступна лишь англоязычная версия ресурса;

2) необходимо постоянное присутствие на проекте из-за максимального размера монет для сбора «урожая», который составляет 122 монеты. При этом за 1 час накапливается 120 сатоши. Чтобы монеты не пропали, игрок вынужден ежечасно заходить на проект, чтобы снять причитающееся вознаграждение.

5. SatoshiQuiz

Биткоин игры quizshow

По сравнению с возможностями, которые дарят другие игры для заработка биткоинов, SatoshiQuiz выглядит достаточно оригинально. Это не экшн, а викторина, где пользователи могут заработать биткоины самым честным путем – за счет своего ума, собственных знаний.

Помимо викторинных баталий, SatoshiQuiz предоставляет возможности участия в различных промо-акциях – конкурсах, позволяющих заработать дополнительные сатоши. Для вывода средств с ресурса можно заказать транзакцию непосредственно на личный кошелек пользователя.

Регистрация возможна не только с помощью специальной онлайн-формы на сайте, но и посредством уже имеющихся аккаунтов пользователя в популярных социальных сетях (FaceBook, Twitter и пр.).

Игра не лишена недостатков, среди которых самый главный – это отсутствие русскоязычной версии. Для работы на проекте SatoshiQuiz необходимо обязательное знание иностранного языка для ответа на поставленные вопросы.

6. GameFaucet

Биткоин игры gamefauncet

Чтобы заработать биткоины на играх, можно обратиться к следующему развлечению – GameFaucet. Фактически это не столько игра, сколько игровой мини-портал, объединяющий несколько онлайн-развлечений.

Это обстоятельство делает GameFaucet одним из лидеров. Как обычно, необходима обязательная регистрация.

После авторизации на проекте геймеру становятся доступны развлечения:

  • по сбору урожая желудей белкой;
  • по лопанию пузырей из жевательной резинки;
  • по строительству зданий из специальных блоков;
  • по сбору драгоценностей на пиратском острове;
  • по сбору монеток сказочным летающим котом.

Минимальная сумма для вывода определена администрацией игрового ресурса в 50 тысяч сатоши. Это, безусловно, не так уж и мало, но и вполне достижимая сумма, если относиться к заработку биткоинов достаточно серьезно.

К сожалению, GameFaucet не имеет русскоязычной версии, хотя функционал ресурса интуитивно понятен, а навигации предельно проста. Есть интересное ограничение, не позволяющее быстро перемещаться между пятью играми портала: за 5 минут, проведенных геймеров на проекте нельзя сменить игры более 4 раз.

Вывод

Мы заканчиваем краткий обзор, в котором попытались проанализировать лучшие биткоин-игры 2018 года. Мы считаем, что нет острой необходимости тратить на это свое время. Есть масса других способов заработать биткоины.

КАК ЗАРАБОТАТЬ БИТКОИНЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ / 10000 САТОШИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.