Пятница , 26 апреля 2024

Обзор PokerStars

обзор, pokerstars

PokerStars.com — лидер в рейтинге покер-румов. В часы пик играют свыше 250 000 человек одновременно. Это гораздо больше, чем у ближайших конкурентов (ресурсы PokerDom и 888 Poker).

Регистрация на Покер Старс

Крупнейшая комната покера предлагает клиент для игры на Windows и Mac. На странице официального сайта есть кнопка, по которой можно произвести скачивание.

Обзор PokerStars - сайт покер-рума

Интерфейс и опции

Если после установки приходится менять версию, то нужно открыть меню «Settings» («Настройки»), затем в подменю «Language» нажать на «Русский». Здесь же выбирают язык, на котором будут поступать сообщения от покер-рума.

Интерфейс лобби обычный, сверху расположено название рума, ВИП-уровень участника, StarsCoin, денежный баланс, текущее время рума, кнопка для указания логина. Она после входа станет кнопкой «Касса» (если такой кнопки не видно, то вы скачали версию исключительно для игры на плеймани). Снизу есть анонсы, рекламная информация, по центру представлены столы.

Предполагается несколько вариантов размещения за столом. «Быстрое место» даёт возможность настройки разновидности игры, тогда вас разместят за подходящим столом. Во вкладке «Избранные» есть прибавленные самостоятельно в данную категорию типы игр. Пользователями любима закладка «Все игры», предоставляющая доступ ко всем столам.

Обзор PokerStars - фильтр выбора стола

Для начала нужно выбрать игру, далее — определиться со ставками и количеством участников (короткие либо длинные столы). Откроется список столов с названием, лимитом, игровым типом, количеством участников игры и находящихся на листе ожидания человек, средним банком и процентом просмотра флопа, количеством сдач. Можно пользоваться дополнительным фильтром, позволяющим найти формат, валюту, настроить величины по существующим показателям. Подобрав стол, справа увидите перечень играющих за ним с указанием стеков. Можно занять свободное место, при отсутствии такой возможности следует занять очередь.

Кеш-игры

Безлимитный Холдем, здесь ставки — $0.01/$0.02-$1000/$2000. Основные опции — размер стола (2, 4, 6, 9 человек), скорость (обычная либо быстрая), валюта (дол./евро), стеки (короткие, средние, глубокие). Неполные столы (со свободными местами) отображаются сверху.

На Покерстарс есть множество любителей небольших ставок, играющих за несколькими столами сразу. Получается небольшой приход с каждого стола, складывающийся в отличный доход. Находите регуляров и делайте заметки, дабы затем не встречать таковых.

Обзор PokerStars - кеш-игры

В Играх с Фиксированным Лимитом, Пот-Лимитом не так много столов, но выбор есть. В Пот-Лимит Омахе представлены игры хай и хай-лоу. Немалый размах бай-инов. Выбирайте столы на 2, 6, 9 персон с разными вариантами по оперативности и величине стеков.

Стад-покер — хай, хай-лоу, разз, имеются Дро-покер, Бадуги, смешанные игровые варианты. Интересен Микс из 8 игр (Лоуболл 2-7, в котором предусмотрен тройной обмен, Лимит Холдем, Разз, Стад, Стад Хай-Лоу, Омаха Хай-Лоу, Безлимитный Холдем, Пот-Лимит Омаха).

Zoom-покер — крупный фаст-фолд покер, где есть тысячи участников в пулах по NL Holdem и Pot Limit Omaha. Если фолдите хэнд, то сразу же получаете новый за иным столом. Это означает отсутствие потребности ждать доигрывания раздачи. Кнопка «фаст-фолд» даёт возможность быстро сфолдить мусорные руки.

Обзор PokerStars - zoom покер

Турниры

Каждое воскресенье проводятся Sunday Million. Также присутствуют в перечне Sunday Warm-Up, Sunday $500, Sunday Kick-off, Sunday Storm. Это шанс для игроков. Значимые события происходят и в другие дни, однако с меньшими гарантиями. Pokerstars собирает большие чемпионаты по онлайн-покеру каждый год — Чемпионат Мира, Весенний Чемпионат, Турбо-Чемпионат. Каждый длится несколько недель, есть десятки турниров с большими гарантиями. Отбор через сателлиты: за бай-ин отдаёте пару долларов.

Обзор PokerStars - турниры

Bigger — турниры, проводимые каждый день и каждую неделю, с крупными гарантиями, если провести аналогию с суммой бай-ина. Имеются варианты с разным бай-ином — до $55 и $162.

В ежедневном расписании для диапазона бай-инов $3-$22 есть какой угодно игровой вариант. Существуют и лимитированные — на 500 и 1000 человек.

Сателлиты на значимые турниры также имеются: Европейский Покерный Тур, Мировая Серия Покера и прочее. На суб-квалификаторы бай-ин может равняться паре долларов, а в суперсателлитах нередко предлагаются большие гарантии на десятки мест.

Есть SNG с участием 180 человек. Стартуют после регистрации 180 игроков. Бай-ины — от $1. Есть и SNG 180 с ребаем. Набирается каждый за пару минут. Любителям турниров, не желающим затрачивать много времени, такое предложение подойдёт.

«Поэтапные» турниры длятся 2 дня. На площадке есть прогрессив-нокауты (чем больше противников аннулируете, тем значительнее вознаграждение), здесь обширнее выбор Zoom-покерных турниров.

Бонусы, награды, акции

Действует новая Vip-программа. Возможный рейкбек — до 30% для статуса Supernova и Supernova Elite. Уже нет Stellar Rewards и очков FPP. Появилась система очков лояльности — Stars Coin. Очки обмениваются в Vip-магазине Poker Stars по курсу: за 1 Stars Coin дают $0,01. Можно заказать товары, турнирные билеты, бонусы, обменяв на очки лояльности.

Размещающие первый депозит на Покерстарс участники могут выбрать вариант бонуса:

  • пригодится код THIRTY при размещении первого депозита на сумму свыше $20. Получите $30 для бесплатной игры, а также билет на $1,000,000 фриролл;
  • поощрения: 4 x 5 билетов на турниры $1 Spin`n Go, 2 бонуса по $5 и билет на фриролл $1M. Турниры проводятся в марте, июле, октябре, ноябре (вкладка «Турниры»);
  • всем игрокам дана возможность в течение 31 дня с даты депозита бесплатно поучаствовать в премиум-фрироллах 100K Privilege Freerolls с призом от $100 000;
  • опытные игроки, размещающие первый депозит в большой сумме, могут использовать код STARS600 для получения 100%-го бонуса (до $600), он отбивается по $10.

Как можно бесплатно получить $23? Зайдите в клиент ПокерСтарс, перейдите в «Школу покера» (в верхней части экрана). Зарегистрируйтесь. Предлагается 4 обучающих курса, за прохождение которых выдаются турнирные билеты. 5 билетов выдаются бесплатно после прохождения 3-х первых курсов. Окончившим четвёртую часть курса полагается $20 бонус за первый депозит.

Новичкам следует обратить внимание на «бездепозитный бонус» для того, чтобы сконцентрироваться на полезных обучающих предложениях школы Pokerstars. Следует затратить несколько минут на прочтение статьи, чтобы не производить ошибочных действий, которые стоят настоящих денег.

Дальнейшие призы предлагается получать несколькими способами. Релоад-бонусы появляются трижды в год за внесение новых депозитов. В «VIP-клуб PokerStars» есть несколько уровней и VIP-магазин, где продаются девайсы, книги, турнирные билеты, кеш-бонусы за очки FPP. Играя больше, участник увеличивает уровень от «Бронзовой Звезды» до «Супернова Элит», получая за достижение высшего уровня $100 бонусами (за год). Во вспомогательных поощрениях есть небольшие бонусы «Stellar Rewards», таблицы лидеров для турниров, Сит-энд-Гоу, в которых разыгрываются несколько сотен тысяч долларов ежемесячно.

Акции — юбилейные раздачи, турнирные события, сателлиты на лайв-турниры, расширенная гарантия на Sunday Million, ежеквартальные VIP-фрироллы с призом в миллион. Представлены турниры для женщин, региональные события, дан шанс стать владельцем Lamborghini и прочее.

Ввод и вывод средств

Желающим играть онлайн следует познакомиться с электронными кошельками либо завести карточку системы VISA не ниже уровня Classic.

  • Нажимаете на кнопку «Касса», находящейся в правом верхнем углу лобби либо в меню.
  • «Пополнить счёт».
  • Выбираете вариант, нажимаете на «Депозит».

Поддерживаемых методов немало: карты VISA, MasterCard, виртуалки EntroPay и Qiwi, международные банковские переводы (недёшево, долго), платежи с мобильного телефона (большие комиссии операторов), электронные платёжные системы. Справа представлены сведения о лимитах, к примеру, сколько максимум возможно ввести на депозит в сутки. ПС не взимает проценты за платежи, но у некоторых систем они присутствуют, берут комиссию мобильные операторы, банки. Минимальный депозит (кроме банковского перевода) — $5. Большинство методов пополнения счёта мгновенны. При желании играть по-крупному и ограничениях для депозита обращайтесь в поддержку с просьбой увеличить лимиты.

Обзор PokerStars - ввод и вывод средств

При намерении вывести средства можно воспользоваться способами ввода (кроме MasterCard). PokerStars деньги сначала перечисляют туда, откуда был произведён депозит. Если вводили средства несколькими способами, то сначала вернут на место самого старого депозита, затем второго и так далее.

  • Указываете сумму для вывода.
  • Нажимаете «Отправить».
  • Во втором окне выбираете конкретный способ.

Если после ввода/снятия прошло свыше 6 месяцев, то способ может не высвечиваться в вариантах вывода. Нужно написать в поддержку либо опять разместить депозит этим методом (во втором случае нельзя снимать в течение двух дней).

Вывод оперативный, большинство заявок обрабатывается в течение пары часов. На карту приходят через 2-3 дня, некоторые банки замораживают сумму до месяца (размораживают по заявлению). Счёт возможно иметь не только долларовый. Нажав на вкладку «Добавить валюту» в кассе, можно завести счёт в евро, канадских долларах, фунтах. Переводить, держать на счёте, играть разрешается в любой из валют или сразу в обеих. Валюты возможно конвертировать, комиссия ПС — 1%. Есть в руме евровые столы.

При вводе с карточки или при первом выводе у пользователя могут запросить документы. Но всё работает надёжно, при возникновении проблемы она решается через службу поддержки. Если есть заминка с вводом средств, то можно воспользоваться переводом между игроками.

  • В кассе нажать «Перевести игроку».
  • Указать сумму к переводу и ник игрока-получателя.

Операция может проверяться службой поддержки, но процесс зачастую длится несколько минут. Перечисление между игроками не считается депозитом, не распространяются лимиты и не начисляются депозитные бонусы.

Перевод между игроками — не способ оплаты за услуги либо вариант «слива» денег. Если вы перешлёте либо получите «грязные» деньги, то можете быть наказаны вплоть до закрытия счёта с конфискацией находящегося на нём. Используйте переводы с хорошо знакомыми игроками и на полученные средства играйте, а не сразу выводите их.

Использование спецпрограмм

Использование разного рода программ и сервисов — обязательная составляющая игры для многих пользователей, которые проводят игровое время в режиме онлайн. Не все программы одинаково полезны и принимаются. Ряд типов ПО запрещено использовать при игре либо иметь на компьютере. Основной постулат — программа не должна обеспечивать играющему нечестное преимущество над остальными участниками.

На сайте Pokerstars размещены перечни запрещённых и разрешённых вариантов. Уточнить нюансы всегда лучше в службе поддержки. Для защиты игроков ПокерСтарс отслеживает запущенные программы. За нарушением следует предупреждение. Если игрока обнаружат с нарушением снова, то счёт блокируется навсегда, а средства вывести вряд ли удастся. Использование некоторых программ из разрешённых может ощутимо помочь и улучшить результаты игр.

Обзор покер-рума Покер Старс (PokerStars): бонусы, рейкбек, фриролы. Отзыв от PokerOnlineRus.com

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.