Суббота , 27 апреля 2024

Заработок в интернете для девушек

заработок, интернете, девушка

Сейчас немало девушек пытается не зависеть ни от кого финансово. Отличный вариант — зарабатывать в интернете. Хотите разбогатеть?

Сначала определитесь, чем хотелось бы заниматься, к чему есть наклонности. Не потребуется ничего, кроме желания, компьютера и интернета. Нет причин для сомнений, что в сети возможно прилично заработать. На начальном этапе начните с простых вариантов заработка, не требующих специальных знаний либо начальных финансовых вливаний. Такие способы хороши для разных категорий населения и за небольшое время позволяют получить пусть и небольшую, но прибыль.

1. Выполнение простых заданий

Это скорее подработка для девушек в интернете, так как больших денег тут не заработать. Но зато тут не нужно ничего знать и уметь. Просто выполняйте мини-задания на сайтах клиентов или в социальных сетях. Если интересно — тут подробнее — заработок на простых заданиях, заработок в соц сетях. Вот некоторые типы работ:

  • Заработок на кликах и действиях — самый простой способ. Суть работы: на адрес вашей электронной почты приходит письмо со ссылками, по которым следует перейти, а после можно закрыть вкладку. Ещё один вариант — переход по ссылкам с дальнейшими действиями: регистрацией, написанием комментария/отзыва. Это заработок для ленивых, не желающих ни во что вникать, а просто готовых переходить по ссылкам. Чтобы зарабатывать больше, нужно зарегистрироваться в нескольких системах такого типа. Заработать на действиях можно, самостоятельно подыскивая заказчиков или зарегистрировавшись на соответствующем сайте. Суть работы — выполнение действий: написание отзыва, голосование, регистрация. Оплата зависит от сложности задания.
  • Опросные проекты. Бонусы и деньги дают за прохождение онлайн-исследований. Например, МоёМнение позволяет обменивать бонусы на разные товары. Бесплатная доставка осуществляется по почте жителям России, Украины, Казахстана, Белоруссии. Можно участвовать и в заполнении мини-опросов. Если делать покупки в магазинах, подключённых к данному проекту, то 15% от затраченного на приобретения будет переводиться в бонусы. Результат — отличные скидки. Заработать бонусы удастся и по партнёрской программе, приглашая знакомых либо иных пользователей и получая за каждого приглашённого бонусы.
  • Vktarget предоставляет возможность заработать в соцсетях. Можно заработать даже в первый день, действия многим знакомы. Можно заработать на своей группе, но нужна хоть какая-то раскрутка. От степени популярности группы зависит доход. Также можно вступать в чужие группы, получать что-то за репосты, добавление на собственную страничку видеороликов, лайки, привлечение участников по реферальной ссылке. Активная реклама ссылки даст возможность заработать 15% от дохода пользователей, приглашённых вами.

2. Копирайтинг

Заработок на написании статей — один из наиболее доходных вариантов в интернете. Владельцы «женских» сайтов предпочитают заказывать контент именно у женщин. Можно заниматься копирайтом (написание своих уникальных статей), рерайтом (качественное изложение мыслей, представленных другим людьми, так, как это было в школах, когда писали изложение), переводом. Также можно продавать собственные творения в магазинах готовых статей. Это отличный вариант для гуманитариев, у которых нет проблем со знанием правил русского языка. Деньги выводятся на электронные кошельки. Важно производить грамотный, информативный материал, благодаря чему через время удастся собрать приличную базу из постоянных заказчиков и уже с ними договариваться о цене. Тут детальнее — заработок для копирайтеров.

Копирайтинг как заработок для женщин

3. Веб-модель (18+)

Если у вас хорошие внешние данные, вы не стесняетесь своего тела, можете не комплексовать, умеете преподнести себя, то заработаете хорошие деньги. Удобно, что дома, где нет начальника, нет условностей, можно работать, когда тебе вздумается. Но если говорить откровенно, то не всегда встречи онлайн заканчиваются разговорами. Кто заплатит за словесное общение? Часто работа связана с интимом, просто на разных сайтах этот интим проявляется в разной степени. Может, вас привлечёт таки сумма в 1000 долларов ежемесячно? Решайте сами. Оплата производится в валюте, так как основная часть клиентов и самих ресурсов находятся за границей. Также на таких сайтах можно зарабатывать по партнёрским программам, привлекая новых клиентов к регистрации. Статья — заработок веб-моделью.

Пример работы девушки веб-модели

4. Свой интернет-магазин

Нужно зарегистрироваться частным предпринимателем, создать сайт, наполнить товаром с описанием, ценами, контактами, способами доставки и оплаты. Покупателям нравится онлайн-поддержка. Это признак солидного, качественного онлайн-магазина. Нужна реклама. О создании собственного интернет-магазина есть немало статей. Не можете справиться самостоятельно? Доверьте решение задачи профессионалам, которые создадут сайт с нуля. Продавать можно всё, на что только есть спрос. Далее — заработок на своем интернет-магазине.

5. Фриланс

Если вы что-нмбудь умеете делать на компьютере, это отличный вариант. Статья в тему — заработок на фрилансе. Основные направления:

  • Программирование. Этот вариант для тех, кто умеет создавать сайты, верстать модули, дизайны, оптимизировать сайты. Очередь к хорошим программистам большая, заказы у них есть на несколько месяцев вперёд. Оплачивают труд программиста в сети двумя способами: за выполненный объём работы и по часам. Условия сотрудничества оговаривают исполнитель и заказчик. Стоимость зависит от объёма и сложности, хорошие программисты могут получать ежемесячно по несколько тысяч долларов.
  • Графика и дизайн. Понадобятся навыки работы с графическими и дизайнерскими программами. Нужно отметить, что специалисты в данной области весьма востребованы. Рисовать можно и отдельными блоками, и для целого сайта. Также можно принимать заказы дизайна квартир, офисов, прочих помещений, дачных участков. Можно предлагать дизайнерские услуги для создания логотипов, брошюр, вывесок и прочего. Что касается стоимости работ, то всё зависит от объёма и степени сложности. Доход на такой работе может быть очень хорошим.

6. Продажа своих товаров и услуг

Если вы умеете что-то делать своими руками, то можно попробовать это продавать онлайн. Вы хорошая швея и имеете качественное швейное оборудование? Шейте, например, под заказ чехлы для салонов автомобилей. Снимите мерки с сидений машины «Лада», потому как спрос большой. Предложите покупателям несколько цветовых вариантов чехлов и несколько видов материалов, к примеру, из ткани и экокожи. После отработки мастерства в пошиве можно выпускать чехлы в большом объёме и продавать их. Предложения разместите на автомобильных форумах. Создайте тему о пошиве чехлов на заказ. Первые покупатели пусть оставят отзывы, они же и будут рекламодателями. А дальше можно развиваться и шить чехлы на сидения для других автомарок. Таким же образом можно реализовывать иные товары. Только нужно всегда предлагать качество.

Еще можно продавать хенд-мейд игрушки на досках объявлений, притом не только в своей стране.

Тоже самое касается и услуг. Например, у моего знакомого жена занимается маникюром на заказ. И знаете где она находит клиентов? В Instagram! Есть на сайте статья заработок на продаже и перепродаже товаров.

Услуги маникюра в Инстаграм

7. Свой YouTube-канал

Вы наверняка смотрите различные видео на Youtube на женские темы. Про обувь, косметику, шмотки и т.д. Почему бы вам не сделай самой что-то подобное? Выберите тему, и начните снимать видео. Лучше не делайте канал сразу обо всем, сосредоточтесь на чем-то одном. А если что — создадите в будущем второй, третий канал. Подробнее тут — заработок на ютуб.

Пример женского канала на Youtube

Итого

Осталось лишь определиться с подходящим способом заработка и начать действовать. Всегда важен ответственный подход. Хорошая работа не останется неоплаченной. Ежегодно всё большее количество женщин ищут и находят заработок в интернете. Не ленитесь, начинайте действовать, чтобы в скором времени достичь неплохого результата. Заработок для девушек онлайн реален, и он сделает вас богаче очень скоро.

Могу еще напоследок сказать чем не стоит заниматься — работать в сетевом маркетинге, типа Oriflame (ну не заработаете вы там ничего, точно говорю).

Как зарабатывать в Интернете. Серьезные способы. Мой опыт

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.