Четверг , 28 марта 2024

Металлические вешалки (плечики) для одежды

Металлические вешалки (плечики) для одежды

Металлические вешалки применяются для хранения и демонстрации одежды различных сезонов, предназначения и сложности кроя. Их форма способствует аккуратному развешиванию, дополнения в виде клипс и прищеп – надёжной фиксации, а материал выдерживает вес шуб и пальто, театральных костюмов и свадебных нарядов. Каркасы плечиков могут иметь прорезиненные элементы, перекладину (в том числе с зажимами), статичный или поворотный крючок. Стандартные, контурные, силуэтные, автомобильные – все они применяются как в коммерции, так и в быту.

Металлические плечики надёжны. По этой причине востребованы:

  • в магазинах, торгующих зимними и демисезонными вещами;
  • в государственных учреждениях со спецодеждой;
  • в костюмерных;
  • в частных гардеробных комнатах.

Направьте свой взгляд на модели для ремней, перчаток, галстуков, обуви. Они не только довольно удобны, но и выгодны, поскольку позволяют демонстрировать сопутствующие товары в непосредственной близости к основному ассортименту. Так вы повысите продажи не имея особых усилий со стороны продавцов!

Особенности металлических плечиков для одежды

  1. Многообразие форм. У нас можно приобрести изделия, предназначенные исключительно для развешивания юбок или брюк, а можно – универсальные и многоярусные конструкции для костюмов или нижнего белья.
  2. Конструктивные дополнения. К ним относятся выступы для гардеробных петель, брючные прищепы, борозды для лямок, специальные усиления. В каталоге вы найдёте и раздельные крючки-зажимы большого и малого размеров, и модификации с перемещающимися или зафиксированными клипсами.
  3. Возможность восстановления. Благодаря материалу вешалки выдерживают большой вес, но если деформация всё же произошла, их легко реанимировать.
  4. Высокое качество обработки поверхности. Металл легко поддаётся шлифовке, служит идеальной основой для резиновых накладок, по этой причине гладкие, не имея шероховатостей изделия берегут ткань от повреждений.

Мы рекомендуем металлические плечики гастролирующим коллективам, магазинам с широким ассортиментом и большим потоком покупателей. Они прочные, нескользкие и устойчивы к внешним повреждениям. Это важно при переездах или интенсивной эксплуатации.

Металлические плечики оптом и в розницу

Вы можете приобрести вешалки металлические оптом, посетив специальные выставочные площадки, а также заказав из каталога продукцию по смартфону, электронной почте или через интерактивную связь на сайте. Лёгкая и зимняя одежда, нижнее бельё и купальники, аксессуары и галантерея – с данными металлическими плечиками любой товар будет представлен в выгодном свете, систематизирован по назначению или производителю, аккуратно развешен и сохранён. Нет нужды держать пароочиститель и утюжок наготове: вещи сохранят первоначальный вид и гладкость на протяжении всего предпродажного периода!

Смотрите также

Какие особенности есть у древесины березы?

Какие особенности есть у древесины березы?

У березовой древесины много особенных свойств. Этот пиломатериал https://lesresurs1.com/ применяют при отделке помещений и в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.