Пятница , 29 марта 2024

Разборка грузовиков

Разборка грузовиков
Разборка грузовиков

В последнее время разборка грузовиков стала очень популярной услугой в странах СНГ. В наши дни покупка б/у запчастей – это отличная возможность реальной экономии на ремонте автотранспорта.

Цена и доступность

Давно прошли те времена, когда разборка грузовых машин считалась чем-то вроде нелегального бизнеса. Разборка грузовиков в СПб сегодня – это вполне легальное и нужное дело.

На демонтаж передаются машины зарубежного производства, в том числе Man, Scania, Volvo различных типов, по каким-либо причинам не пригодные для перевозки грузов. Их разбирают, затем эксперты выясняют, насколько они работоспособны, и определяют их стоимость. Цена максимально объективна для покупателя и в разы ниже, чем цены на новые запчасти. Более того, на некоторые ценные узлы предоставляется гарантия.

Богатый ассортимент

После разборки грузовиков – а количество таких машин с каждым днем увеличивается – производится тщательная сортировка деталей на специальном складе, где они будут в течение продолжительного времени храниться. Здесь они надежно защищены от влаги, пыли и грязи.

Ассортимент б/у деталей впечатляет своими объемами и разнообразием. На наших складах вы найдете двигатели, трансмиссии, мосты, кузова, кабины, электрооборудование. Можно подобрать запчасти как на машины из Европы, так и на отечественные грузовики. А сделать оптимальный выбор вам помогут опытные специалисты.

Гарантия качества

То, что машины были произведены в Европе, уже само по себе говорит о многом. Но если вы все же сомневаетесь в работоспособности запчасти, поставьте ее на свой грузовик и убедитесь в ее надежности.

Кстати, можно даже не ехать к нам за покупкой, а заказать ее доставку через наш сайт. Запчасти доставят вам в любую точку России согласно тарифам перевозчика.

 

Смотрите также

Как работает кондиционер простыми словами

Как работает кондиционер простыми словами

В нашей стране преобладает континентальный климат. Это значит, что зимой во всех регионах прохладно и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.