Четверг , 25 апреля 2024

Microsoft Visual C++ 2005-2019 Redistributable Package Hybrid

microsoft, visual, 2005-2008-2010-2012-2013-2019, redistributable, package, hybrid

Microsoft Visual C++ Redistributable Package Hybrid – это пакет, включающий библиотеки программ, плагины, драйверы, элементы управления, а также другие механизмы для оптимизации работы ОС, без которого на компьютере, с высокой долей вероятности, не запустятся многие современные игры и программы.

Этот пакет содержит актуальные программы и другие важные дополнения, которые широко используются в разработанных программных продуктах, при создании которых разработчики использовали высокоуровневые языки программирования. К таким средам разработки, в том числе, относится оболочка MS Visual C++ (MSVC), с помощью которой написано огромное количество компьютерных игр и графических программ для ОС Windows.

Таким образом, если Вы испытываете определённые сложности с запуском компьютерной игры (отсутствуют DLL-библиотеки), то первым делом рекомендуем скачать и установить Visual C++ Redistributable.

К сожалению установка пиратского программного обеспечения, вирусы и прочее вредоносное ПО нарушают работу программных продуктов, восстановить которые, как раз, позволит Microsoft Visual C++ Redistributable Package Hybrid, скачать который можно с официального сайта разработчика, — ресурса компании Microsoft.

Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid

Для правильной установки пакета, необходимо зайти в свойства системы для определения версии Windows (32-bit или 64-bit), а далее уже скачать на компьютер необходимый дистрибутив.

Версии Microsoft Visual C++ Redistributable Package с 2008 по 2017 должны быть в наличии даже в том случае, если нет программ, которые требуют их установки. Надо учесть, что первые версии Windows XP и даже Windows 7 не поддерживают версии с MS Visual C++ Redistributable 2012.

Следует отдельно отметить, что инсталляция MS Visual C++ Redisтtributable осуществляется в полуавтоматическом режиме и, как правило, у пользователей не возникает сложностей. Перезагрузка после инсталляции необязательна. В результате корректный запуск видеоигр и приложений гарантирован ! Естественно, что такие изменения влекут использование дискового пространства, большего, чем обычные обновления.

Смотрите также

Sublime Text

Любой программист, который досконально владеет хотя бы одним языком программирования, будет рад тому факту, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.