Четверг , 25 апреля 2024

AnyDesk

anydesk

AnyDesk — это самое быстрое в мире программное обеспечение для удаленного (дистанционного) управления компьютером, успешно функционирующее на всех популярных платформах: Windows, MacOS, Linux, Android и iOS.

AnyDesk помимо скорости имеет массу преимуществ в сравнении с аналогичными приложениями. Программа не только быстрее всех остальных, она делает возможным удаленные операции на рабочем столе, которые были бы немыслимы с помощью другого программного обеспечения для удаленного управления рабочим столом. Кроме всего прочего, AnyDesk можно бесплатно скачать на русском языке с нашего или официального сайта разработчика.

AnyDesk

Что касается безопасности, то удаленное управление компьютером и его обслуживание с использованием AnyDesk так же безопасны, как и онлайн-банкинг, благодаря алгоритму шифрования TLS 1.2, 4096-разрядному RSA Key Exchange и проверенной технологии Erlang.

Для настройки удаленного доступа к компьютеру через интернет (дистанционное управление ПК) достаточно просто запустить AnyDesk на ПК, которым предполагается управлять. После этого откройте приложение на смартфоне или планшете и введите идентификатор (секретный код) AnyDesk.

AnyDesk

Для настройки удаленного доступа к компьютеру через интернет (дистанционное управление ПК) достаточно просто запустить AnyDesk на ПК, которым предполагается управлять. После этого откройте приложение на смартфоне или планшете и введите идентификатор (секретный код) AnyDesk. Конкурирующие разработчики заявляют, что они могут гарантировать передачу изображений достаточно плавно. Но именно AnyDesk выполняет это заявление, т.к. является самым скоростным в мире приложением своего класса (бесплатный аналог Ammyy admin и Teamviewer).

Смотрите также

Sublime Text

Любой программист, который досконально владеет хотя бы одним языком программирования, будет рад тому факту, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.