Пятница , 29 марта 2024

Hex-редактор Neo

hex-редактор

Приложение является корректором BIN, DEC, HEX данных, функционирующее под OC Windows. Утилита довольно быстро взаимодействовать с данными больших объемов.

Особенностью текущего хекс редактора можно назвать отличную возможность, которая помогает произвести анализ данных, выполнить их дальнейшую корректировку, а древовидная структура обрабатываемого файла позволяет с комфортом производить различные сложные манипуляции в коде.

Приложение способно работать с различными типами файлов, поддерживается возможность сохранять / восстанавливать все выполняемые действия во всех обработанных файлах, что крайне удобно при большом объёме работы.
Данный Hex-редактор позволяет исправлять или обновлять данные, затрачивая минимум времени, а многие сложные действия можно выполнять путём пары кликов мышкой.

Hex-редактор

Hex-редактор Neo имеет в своём арсенале разные режимы редактирования данных и включает в себя большой список инструментов для этих задач.
Редактор, несомненно, подойдет всем, кто занимается углублённым изучением компьютерных систем, работает с десятичными, бинарными и hex-данными (шестнадцатеричными).
Подойдёт как для разработчика, так и для хакера, помогает в написании патчей для разного вида программного обеспечения. Позволяет отслеживать сбойные участки кода разрабатываемого (исследуемого) ПО. Вообще, возможности этого хекс-редактора выходят далеко за рамки аналогичных приложений, поэтому советуем данную разработку как наиболее функциональную и логически понятную программу.

Видеообзор:

Смотрите также

Sublime Text

Любой программист, который досконально владеет хотя бы одним языком программирования, будет рад тому факту, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.