Пятница , 26 апреля 2024

DWG TrueView

trueview

Бесплатнаяпрограмма DWG TrueView позволяет просматривать, публиковать и выводить на печать файлы в форматах DWG™ и DWF™. Теперь в DWG TrueView включен весь функционал программы DWG TrueConvert.

Это означает, что вы можете преобразовать любой чертеж, подготовленный в AutoCAD или приложении на базе AutoCAD, для обеспечения его совместимости с форматами других версий.

Содержание:

Вам часто приходится иметь дело с файлами, созданными в профессиональной программе AutoCAD ?​ Тогда вам уж точно знакомы многочисленные ошибки в чтении и отображении самых различных проектов, открываемых в специализированных просмотрщиках, например, поплывшие во все стороны шрифты и «перекрученные» чертежи, которые зачастую некорректно отображаются при использовании стороннего ПО. Исходя из вышесказанного возникает логичный вопрос – чем открыть dwg файл ?

Ответ прост — воспользоваться оригинальным фирменным программным обеспечением DWG TrueView от компании Autodesk. Последнюю версию для 64-bit / 32-bit Windows можно скачать бесплатно с нашего или официального сайта разработчика на русском языке.
Ведь, согласитесь, что особенно сильно мешают процессу работы или учебы моменты, когда с виду великолепно настроенная и отлаженная программа (просмотрщик dwg), выдающая на экран монитора идеальное изображение без единого нарекания, вдруг распечатывает полную несуразицу. Вот почему опытные специалисты предпочитают работать только с проверенной и надежной программой под названием DWG TrueView. С этим просмотрщиком процесс взаимодействия с файлами форматов DXF и DWG становится гораздо приятней и в разы результативней.

DWG TrueView

Теперь вы можете легко обмениваться проектами, сформированными в AutoCAD, со своими коллегами и партнерами и не бояться того, что часть данных может исчезнуть или видоизмениться по ходу дела. Причем, используя данный вьювер, вы можете работать одновременно с несколькими проектами, без потери общей продуктивности ПК, так как расход ресурсов даже в таком случае остаётся минимальным.
Последняя версия программы поддерживает все технические нововведения, имеющиеся в современных выпусках AutoCAD.

Возможности DWG TrueView

С данным просмотрщиком вы имеете возможность не просто просматривать уже готовые проекты, но и выводить их на экран в режиме 3D. При этом, вы легко и, главное, точно будете в состоянии корректно измерить расстояние между различными составляющими (благодаря наличию объектной привязки), вычислить нужный радиус, определить размер угла, просчитать объем или площадь, ознакомиться со свойствами проекта и тому подобное.

DWG TrueView

Данный DWG Viewer написан на основе идентичного движка, который применяется в AutoCAD, поэтому привычные элементы навигации здесь остались прежними и вам не придется переучиваться, как правильно ориентироваться в очередном проекте. Пользователь может легко изменять масштаб моделей и переключаться между имеющимися слоями. Вы также можете самостоятельно создать исчерпывающий пакет документов для последующего преобразования, проходящего по технологии AutoCAD eTransmit.
DWG TrueView поможет вам сделать интересную презентацию на основе проекта, которую можно качественно улучшить за счет заранее предусмотренной разработчиками эффектной трехмерной анимации, а также добавить необходимую информацию о параметрах листа.
Если вам требуется перевести в новый формат проект, который был разработан на старой версии AutoCAD, то TrueView также поспособствует вам в этом нехитром вопросе.

DWG TrueView

Улучшенные возможности программы на русском языке в последних её версиях полностью дублируют весь функционал DWG TrueConvert, а значит, вы можете без проблем «доработать» любой проект, даже если он был создан лишь в приложении на общей основе AutoCAD. И больше никакой войны форматов, все можно подогнать под необходимые параметры.

Дополнительные сведения

Высокую популярность данному просмотрщику обеспечила широкая распространенность самого формата DWG, позволяющего легко хранить и пересылать проекты, собранные в AutoCAD, без какого-либо искажения исходных данных. С этой утилитой вы также можете не только просматривать, обрабатывать и печатать нужные проекты, но и делать из них публикации в формате 3DDWF.

Важное замечание: если при инсталляции последней версии просмотрщика вы столкнулись с некоторыми трудностями, то проверьте наличие в системе установленных библиотек NET. Framework. Также обратите внимание на разрядность Вашей ОС Windows и устанавливаемого ПО.
Видеообзор:

Смотрите также

Sublime Text

Любой программист, который досконально владеет хотя бы одним языком программирования, будет рад тому факту, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.