Суббота , 27 апреля 2024

Sublime Text

sublime, text

Любой программист, который досконально владеет хотя бы одним языком программирования, будет рад тому факту, что исходный код его любимого софта находится в открытом доступе.

Это дает возможность вручную «заточить» функции программы под себя, добавить что то полезное или избавиться от багов.
Очень удобно редактировать исходные коды программ в приложении Sublime Text. Данный редактор кодов обладает очень приятным интерфейсом. С его помощью крайне просто ориентироваться в диалоговом окне, где изображен сам код.

Sublime Text

Каждый из элементов кода в зависимости от его происхождения и функций будет выделен определенным цветом или шрифтом. Кроме того Sublime Text обладает удобной системой поиска, с помощью которой можно за считанные секунды отыскать необходимый кусок кода, синтаксиса и прочих.

Sublime Text

Если функционал представляемого редактора покажется вам недостаточным, то его всегда можно расширить за счет установки дополнительных плагинов. Кроме этого каждый пользователь может подобрать для себя подходящий вариант использования Sublime Text и настроить его меню, цветовую гамму, шрифты и прочие нюансы индивидуально.

Sublime Text

Нельзя не отметить, что данный софт является частично платной программой, несмотря на то, что скачать его можно бесплатно. Лицензионный ключ, позволяющий использовать редактор на максимуме возможностей, стоит определённую сумму. Впрочем, вполне достаточным функционалом обладают и демо-версии.

Видеообзор:

Смотрите также

SQLite Editor

Если ваша работа связанна с постоянным и оперативным обращением к базам данных, то несомненно вы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.