Вторник , 19 марта 2024

3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015)

3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015)

Основы основ в качественной визуализации – это понимание и правильное комбинирование ключевых компонентов рендера. На наших занятиях мы сфокусируемся именно на них. Разложим всё по полочкам и научимся быстро делать нужную настройку.

3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015)

Основы основ в качественной визуализации – это понимание и правильное комбинирование ключевых компонентов рендера. На наших занятиях мы сфокусируемся именно на них. Разложим всё по полочкам и научимся быстро делать нужную настройку.

От автора:
Ты только начинаешь разбираться с 3DS Max и постигаешь азы рендеринга? И уже на первых этапах у тебя начинают потихоньку опускаться руки? Сотни настроек, сцен, текстур… Гигабайты видео с крупицей полезной информации то там, то там… А в результате? А в результате – тотальный хаос. Как мы тебя понимаем!.. Сами через это прошли! И решили изменить это раз и навсегда! Проработав над более чем 100 проектами, мы выработали уникальную систему рендеринга. Она позволит тебе выучить 3DS Max всего за 10 дней и избежать горькой участи начинающих дизайнеров и архитекторов!

Чему Вы научитесь:

1. Организация рабочего процесса
Суть системной работы. Как организовать различные этапы рабочего процесса. От собственного тайм менеджмента до настройки интерфейса 3DS Max.

2. Основы эффективного моделирования сцены
Забываем о лишних движениях, выполняем только необходимые действия. Правильная расстановка элементов сцены. Из каких именно элементов собирать сцену и какими способами.

3. Настройка рендера. Основы быстрой визуализации
Основы быстрой визуализации? — один из основных и важных пунктов. Настройка Render Vray: как максимально ускорить время просчета и улучшить его качество. Крутилочки и галочки. Как работают взаимосвязи разных настроек. Что делать если не получается.

4. Логика настройки света
Как строится фотореалистичное освещение. Какие источники света использовать и в каких ситуациях. Связь настроек рендера и настроек источников света.

5. Материалы
Где брать и как работать с текстурами. Для чего нужны и как работать с разными картами. Как самостоятельно создавать карты для красивых и реалистичных материалов. Как упростить и ускорить работу с текстурами.

6. Композиция
Как вставлять, настраивать, компоновать ракурсы, расстановка доминант. Как создавать предметные ракурсы и композиции декора.

7. Постобработка
Как сделать финальное изображение ещё красивее. Наложить эффекты и подчеркнуть самые важные элементы. Тонкости работы с глубиной резкости, масками и другими слоями макса. Как правильно акцентировать игру света.

Содержание:
*Вводный урок. Интерфейс. Стандартные примитивы. Модификаторы.
*Моделинг. Логика моделирования в 3DS Max.
*Моделинг стола.
*Моделинг стула.
*Моделинг ткани.
*Работа с внешними скриптами и плагинами.
*Моделирование предметов декора.
*Наложение текстур, создание материалов.
*Настройка рендера Vray, света, камеры.
*Постобработка.

Качество видео: PCRec
Формат: WMV (+ доп. материалы)
Видеокодек: VC-1
Битрейт видео: 484-3379 Kbps
Размер кадра: 1920×1080
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 140 Kbps

3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015) 3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015) 3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015)

Автор (режиссер): Даниил Нагаец
Название: 3D MAX 2015 для начинающих
Год выпуска: 2015
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: ~23 часа
Язык: Русский
Размер: 13 Gb

Скачать 3D MAX 2015 для начинающих. Видеокурс (2015)

Смотрите также

Профессия Программист Android. Видеокурс (2015)

В 2014 году количество смартфонов в России впервые превысило количество покупаемых телефонов, а Android-устройства заняли …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.