Пятница , 26 апреля 2024

Заработок на чтении писем

заработок, чтение, письмо

Заработок на чтении писем – очень простой способ заработка в интернете. Он не отнимет много времени, зато позволит за скопленные средства пополнить счет мобильного телефона.

В среднем за такую работу платят по 5 копеек за письмо. То есть вы поняли, это явно не серьезный заработок. Который даже не позволит вам заработать 10 рублей в день в интернете.

В чем суть и каков принцип заработка на письмах?

Суть работы достаточно проста – на указанный в процессе регистрации на специализированном ресурсе электронный ящик будут приходить несколько писем в день. Для выполнения задания достаточно перейти по указанной ссылке или ответить на вопрос. Ответ на него пользователь узнает из контекста письма – никаких сложных ребусов и задач решать не придется.

Пример заработка на чтении писем

Чтобы средства были зачислены на счет пользователя системы, следует провести на сайте рекламодателя определенное время – определяется таймером. Часто достаточно для зачисления средств 15–60 секунд и ввода капчи. Вот и все. Этот вариант хорош для тех, кто стремится без опыта и особых усилий получить прибавку к основному доходу, то есть это отличный заработок в интернете для детей.

Кто платит за чтение писем?

Средства на счет (после регистрации на определенных спецресурсах) начисляет сам портал-посредник. Он принимает заказы на чтение писем от рекламодателей, а после распределяет их среди своих виртуальных сотрудников, которые по инструкции выполнили определенное задание. В выигрыше остаются все участники процесса. Рекламодатель получает возможность за умеренную плату раскрутить свой ресурс, система берет процент за каждое выполненное задание, пользователь – зарабатывает средства.

Как заработать на чтении писем?

Чтобы такое простое занятие, как чтение, приносило доход, следует выполнить несколько нехитрых действий:

  • Зарегистрировать новый ящик или использовать уже существующий. Бывалые трудоголики рекомендуют использовать новый электронный адрес, который будет связан исключительно с такой работой. Не имеет значения, где именно открыт ящик, главное – он должен быть действительным и не отправлять полученные письма в спам.
  • Завести кошелек Вебмани. Если его нет, потребуется регистрация. Чтобы правильно проделать всю работу, можно воспользоваться советами или просмотреть инструкцию-видеоролик, коих немало в сети. После получения номеров кошельков их нужно будет ввести в специальное поле при регистрации в буксах (почтовых сервисах).

Чтобы заработок был выше, можно регистрироваться сразу на нескольких почтовых спонсорах. Ограничений в этом вопросе нет никаких. Главное – личные данные, номера кошельков, данные почтового ящика следует вводить корректно и правильно. Активировать аккаунт можно также посредством письма, которое поступит сразу после регистрации.

Примеры почтовиков

Рекомендуется обращать в первую очередь внимание на проверенные временем и тысячами пользователей системы. Именно такие сервисы могут присылать много писем в день, отчего заработок резко возрастает. Среди самых востребованных и популярных такие:

  • WMMail – сайт, где каждая мелочь продумана – от дизайна и простоты, понятности аккаунта. Здесь все сделано для того, чтобы пользователям можно было легко и быстро заработать денег, а рекламодателям – найти распространенный ресурс с большой аудиторией. В некоторых письмах указана инструкция для выполнения определенного рода действий. Только после всех их будут начислены заветные деньги. Такие задания оцениваются дороже всего, так что старания участников вознаграждается. Оплачиваются задания в центах. Руководство: как зарабатывать на Wmmail.
  • Seosprint – постоянно обновляются доступные для выполнения задания, потому проект получил огромную популярность среди пользователей и рекламодателей. Процесс прочтения письма такой же, как и в других сервисах. Для зачисления средств нужно кликнуть по ссылке в письме или ответить на простой вопрос, который указан здесь же, в теле письма. Инструкция: как заработать на Seosprint.
  • ProfitCentr – работает активно с 2009 года и уже давно зачислен в категорию надежных и проверенных. Постоянно приходят оплачиваемые письма. Действует реферальная система, доступны для выполнения другие задания, начисляются деньги за клики и серфинг. Оплата производится в рублях.
  • Seo-Fast — относительно молодой (по сравнению с остальными из списка), но тоже проверенный и надежный. Уступает количеством писем так как не такой популярный, но все равно имейте его ввиду.

Заработок на чтении писем

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.