Пятница , 29 марта 2024

AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014)

AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014)

AutoCAD это мощнейшая САПР, которая позволяет создавать чертежи абсолютно любой сложно и делать это в полуавтоматическом режиме. Кроме этого, AutoCAD обладает функциями 3D моделирования, что только дополняет ее функциональность.

AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014)

AutoCAD это мощнейшая САПР, которая позволяет создавать чертежи абсолютно любой сложно и делать это в полуавтоматическом режиме. Кроме этого, AutoCAD обладает функциями 3D моделирования, что только дополняет ее функциональность.

Но зачем он вам? Возможно вы начинающий специалист, или человек с опытом, или выпускник технического вуза. В любом из этих случаев не обойтись без навыков работы в AutoCAD. Почему? Да потому что все, что сейчас представляет из себя чертежи, или схемы, или модели, на 90% делается в AutoCAD. И умение владеть этой программой, это не просто галочка в резюме, а существенное количество дополнительно заработанных денег.

Цель курса
Дать вам полную обучающую систему. Чтобы после изучения вы с уверенностью могли завлять о том, что имеете опыт работы в AutoCAD. Именно опыт, т. к. большинство материалов в курсе практические. В курсе нет лишней воды, только практические примеры и минимальный набор теории, необходимой для обучения. Очень сложно учиться по книгам, которые написаны на техническом языке. 500-600 страниц монотонного, скучного текста. Разобраться в программе по такой книге нереально, но как подручный справочник она подойдет отлично.

Для кого этот курс?

Курс предназначен для:
*Архитекторов
*Дизайнеров
*Машиностроителей
*Проектировщиков
*Инженеров и руководителей ПТО
*Строителей
*Мастеров
*Выпускников технических специальностей
*Конструкторов

AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014)

Что вы получите после прохождения данного курса:

Вы научитесь создавать чертежи с нуля.
Теперь вы сможете создавать сложные чертежи за кратчайшее время. Делать это максимально автоматизированно. И чем больше чертежей вы сделаете, тем быстрее будет происходить этот процесс. Когда собирается библиотека элементов, создание чертежа сводится в расположение этих элементов по листу.

Новая работа, большая зарплата, карьера.
Вы сделаете сильный рывок в карьере. Если вы работаете на какой-то должности, то скорее всего пойдете на повышение. Если вы только начинаете карьеру, или ищите работу, то ваша кандидатура будет иметь явное преимущество. Либо вы можете уйти в свободное плаванье и заниматься собственными проектами. Как это делать мы так же расскажем в курсе.

Техники постоянного увеличения скорости и эффективности работы.
Этот пункт на мой взгяд один из самых важных. Вы получите знания того, как развиваться дальше. Причем это будут не абстрактные мысли, а четкий и конкретный план к действию.

Новый уровень понимания програмы.
После обучения вы сможете взглянуть на AutoCAD по новому. Использовать его как мощнейший иструмент получения прибыли.

Качество видео: PCRec
Формат: Autorun, MP4
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~149 Kbps
Размер кадра: 1280×720
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 126 Kbps

AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014) AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014) AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014)

Автор (режиссер): Федоров Максим
Название: AutoCAD 2014. Реактивный старт!
Год выпуска: 2014
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: ~4 часа
Язык: Русский
Размер: 1.27 Gb

Скачать AutoCAD 2014. Реактивный старт! Видеокурс (2014)

Смотрите также

Профессия Программист Android. Видеокурс (2015)

В 2014 году количество смартфонов в России впервые превысило количество покупаемых телефонов, а Android-устройства заняли …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.