Четверг , 28 марта 2024

Как заработать в CS:GO

заработать

CS – серия компьютерных игр, вечное противостояние между силами террористов и спецназа. Последней версией программы стала Counter-Strike: Global Offensive, завоевавшая популярность среди жителей всего мира.

Сегодня мы расскажем, как совмещать приятное с полезным, а именно, зарабатывать реальные деньги, играя в КС ГО.

Мы понимаем, что эту статью читают игроки с разным уровнем, но всё равно должны предупредить: чтобы зарабатывать в Контер-Страйк, нужно уметь в неё играть. Если ваша цель – не внутристимовские, а реальные деньги, нужно иметь скилл. Приступим к подробностям.

1. Бустинг (прокачка аккаунтов)

Самый продуктивный и выгодный метод заработка для ребят с прямыми руками. Суть способа состоит в том, что клиент даёт вам свой логин и пароль, платит деньги (или часть) и говорит, какое звание он хочет. Ваша цель – прокачать аккаунт заказчика.

Как заработать в CS:GO - бустинг

Главный недостаток этого метода – тотальное недоверие. Зайдите вы сейчас на любой форум и скажите, что вы «крутой бустер». Кто вам поверит? И кто, тем более, доверит вам свой драгоценный скин? Вы же можете оказаться читером или мошенником. Чтобы стать успешным бустером, надо придерживать следующих правил (или хотя бы некоторых из них):

  1. Гарантия. Именно этот аспект является основой вашей работы. Вам необходимо доказать, что с аккаунтом клиента не произойдёт ничего непредсказуемого, что вы вернёте ему любимый аккаунт в целости и сохранности.
  2. Пример работы. Чтобы вам доверились, необходимо показать, что вы классный игрок с высоким скиллом. Метод простой: заходим в турниры, выкладываемся на полную. В конце матча пишем, что мы есть великий бустер и за небольшую сумму денюжек апнем ваш аккаунт до небес. Читы не используем, предоставляем гарантию результата. Вуаля: вами заинтересовались, появляются первые потенциальные клиенты.
  3. Честность. Уж позвольте напомнить, что вы доброжелательный бустер, а не мошенник, использующий читы и заклинания тёмных магов. Если сказали, что прокачаете до нужного уровня – будьте добры, выполните обещание. Сарафанное радио никто не отменял, поэтому прежде, чем обмануть клиента, триста раз подумайте.
  4. Создайте собственную площадку с примерами работ, со своими достижениями, фотографиями котят и другими вашими достоинствами. Вас никто не заставляет платить кучу денег за домен и пользоваться услугами дорогих хостингов, благо создать сайт сегодня можно абсолютно бесплатно. Собственная площадка показывает, что вы не Вася с водокачки, а серьёзный бустер, у которого есть отзывы предыдущих клиентов. Профессиональный уровень, не так ли? В качестве альтернативы может служить страничка в социальных сетях. Для начала пойдет и так.
  5. Не завышайте цену. Помните про здравую конкуренцию и жадность людей. Но это не значит, что свою работу нужно делать даром: просмотрите, сколько стоят услуги бустеров вашего уровня и ставьте стоимость на 5% ниже, чем у них.

Теперь подробнее о первом пункте – гарантии. Как же доказать заказчику, что всё будет ОК?

  • Показываем отзывы о себе, если таковы имеются;
  • Просим клиента поставить родительский контроль в настройках аккаунта;
  • Снимаем видео своей игры, чтобы доказать, что не используем читы и действительно являемся крутым парнишей;
  • Во время передачи логина и пароля можно брать только часть денег, договорившись, что остаток клиент отдаст после того, как увидит результат.

2. Продажа аккаунтов

Мы добрались до методов, требующих либо прокачанных скинов, либо хитрости и везения. Помним, что по правилам игры продавать аккаунты нельзя, но непослушным пользователям слегка всё равно и они уже давно обосновали множество сайтов, где в открытую зарабатывают деньги. Почему бы к ним не присоединится?

  1. Заходим на такую площадку (это может быть даже открытая группа ВКонтакте), покупаем самый выгодный для вас аккаунт. Если денег не хватает, берём мелочевку с 10 уровнем и без особых достижений, немного прокачиваем, надеемся на удачу с дропами и, в конце концов, продаём там же.
  2. Нам дико везёт, мы находим прекрасный аккаунт и незатейливого продавца, который не совсем разобрался с ценами, и продаёт своего игрока за копейки. Ловим удачу за хвост, а затем продаём этот же аккаунт в два-четыре раза дороже. Только будьте внимательны: во-первых, таких простачков быстро ловят опытные перекупщики; во-вторых, за невинным фейсом продавца может скрываться мошенник.
  3. Мы сами создаём аккаунты, тратим кучу времени на их прокачку, но экономим деньги и не нуждаемся в начальном капитале. Выбор за вами.

Как заработать в CS:GO - продажа аккаунтов

3. Продажа вещей

Пожалуй, самый удобный способ заработка в CS GO, хоть и не самый прибыльный. В чём суть: вы заходите на специализированную площадку (пример — csgo.tm), авторизуетесь с помощью стима, выставляете туда своё оружие/другой предмет из инвентаря и указываете его цену. Когда вашим товаром кто-то заинтересуется, бот попросит вас передать вещь ему. Если вы успели и покупатель не нашёл другой вариант, деньги зачисляются на ваш счёт. Здесь же можно продавать скины.

Как заработать в CS:GO - продажа вещей

Эта площадка – самый надёжный сайт среди всех подобных. Число посетителей ежедневно переваливает за сотни тысяч, а счётчик количества покупок работает без остановки.

4. Творческий подход

Умеете монтировать видео и играть в Контер-Страйк? Добро пожаловать на Youtube (заработок на ютубе). Умеете только играть? Добро пожаловать на Twitch (заработок на стримах). Хорошо рисуете в графических редакторах? Да здравствуют форумы и фриланс-биржи, где люди заказывают аватарки на свой профиль и более серьезную графику по теме игры (заработок на фрилансе). Разбираетесь в игре и имеете писательский талант? Написание статей/гайдов на заказ или свой блог – тоже отличная перспектива на будущее (заработок на текстах).

Как заработать в CS:GO - творчество

Расценки за такой труд очень разные: вы можете зарабатывать 200 рублей в день, а можете создать крупнейший канал с миллионами подписчиков и ездить в кругосветные турне.

Советы:

  1. Актуальность. Снимайте только то, что реально востребовано. Просматривайте статистику запросов гугл, находите видео, которые собрали максимум лайков, спрашивайте у ваших же подписчиков, на какую тему делать следующий материал.
  2. Реклама. Поскольку мы немножко жадные, будем пользоваться бесплатными площадками объявлений. Вы можете кидать ссылки на свои работы на любых тематических форумах и в социальных сетях.
  3. Конкурсы. «Подпишись, поставь лайк и добавь «+» в комментариях – стань участником моего нового розыгрыша такого-то оружия/скина/денег/амулетов/крыльев единорога и т. д. Может, через пару лет этот способ и перестанет действовать, но сегодня он является одним из самых эффективных способов накрутки подписчиков.

Ещё один способ заработка – реклама других. Как только у вас будет своя аудитория и более-менее высокий уровень активности в профиле, вы станете получать предложения на «назойливую» рекламу в начале видео/текста. Пример: «Ребята, привет всем, сегодня мы узнаем, как … в CS GO, но сначала я хочу представить вам спонсора этого видео – магазин «Тра-та-та»…».

Теперь вы знаете, как реально заработать на CS GO. Ищите способ, который вам понравился больше всего и действуйте! Высоких вам доходов!

Как Заработать на КСГО в 2020 году? ТОП-5 способов заработка в КСГО

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.