Среда , 24 апреля 2024

Курсы по заработку в интернете

курс, заработок, интернете

Заработок в интернете реален, но не стоит сразу ждать баснословных сумм или надеяться, что такой бизнес не требует контроля с вашей стороны.

Как показывает практика, есть множество курсов, открывающих интересные методики получения дохода. Часть из них платные, другие бесплатные. Но, помимо этого, для того чтобы научиться получать деньги из интернета, требуется внимательность и усидчивость.

IPS Service – заработок на обмене виртуальных денег

Курс состоит из описания нескольких вариантов заработка. В основе алгоритма, которым делится автор, лежит обмен виртуальной валюты – PayPal, Webmoney, Qiwi, SimplePay.

Как мы все знаем, курс валют постоянно колеблется. Причём отличается он не только на официальных ресурсах, но и в каждом из обменников. Полученные после обучения навыки позволяют находить такие сайты и запускать на них выгодные обмены сколько угодно раз. При этом полученная разница сразу же будет являться вашим личным доходом.

Но учтите, для того чтобы проводить операции с виртуальной валютой, придётся предварительно пополнить свой кошелёк.

«Товар на изнанку» – курс от Виталия Окунева

Курсы по заработку в интернетеТоварный бизнес и правда может принести вам хороший доход, но причиной неудач в нём часто становится банальная нехватка опыта. Чтобы восполнить недостающие пробелы в собственных знаниях вы можете воспользоваться курсом от Виталия Окунева.

Здесь вам не обещают всё и сразу. Чтобы начать получать первые доходы потребуется затратить время на обучение. Но зато после окончания курса вы будете полностью уверены в том, что «не сольёте» первоначальный капитал.

Курс «Товар на изнанку» состоит из нескольких видеоуроков, каждый из которых длится по 4-5 часов. Информации много и она стоящая, поскольку обучение начинается с самых азов, а заканчивается практическими рекомендациями от профессионалов, давно работающих в сфере товарного бизнеса. Преимущества курса:

  • минимум «воды», только полезные данные;
  • помощь в выборе хороших офферов;
  • рекомендации по настройке автоматических продаж;
  • детальные данные для построения правильной логистики.

«Зарплата за 36 минут» – можно ли заработать 6000 руб. в день?

Как видно из названия, авторы курса обещают почти фантастический доход в 6 тыс. рублей всего за 36 минут работы ежедневно. И это на самом деле может быть правдой, если не лениться в обучении и набить пару шишек в период практики.

Суть курса «Зарплата за 36 минут» в обучении арбитражу трафика. Вам покажут как можно быстро и выгодно продавать товары в социальных сетях или работать со СПА офферами. В стоимость курса дополнительно входит программа Зеннопостер, которая автоматизирует все основные процессы и переводит доходы практически в режим «пассивных».

Важно! Изначально курс направлен на работу с ВК. Но как показала практика, аудитория в этой социальной сети достаточно бедная, поэтому товарный бизнес не всегда окупается. Полученные из курса знания стоит направить на Буржнет.

Курс «Прибыльные двойники» – азарт превыше всего

«Прибыльные двойники» подойдёт для тех, кто увлекается спортом и хоть раз в жизни делал ставки на ту или иную команду. Автор курса научит вас работать с букмекерскими конторами и поможет разработать собственную успешную стратегию онлайн-ставок. В доступные материалы входит следующая информация:

  • на какие типы ставок должен быть сделан акцент?
  • как правильно выбирать события?
  • как «не слить» бюджет в первый же день?

Автор курса «Прибыльные двойники» рассказывает систему 2:6, которая позволяет угадать до 50% результатов с коэффициентом выше 3.0. При срабатывании 2 ставок вы остаётесь при своих деньгах, а если угадана и третья – это чистый доход. Довольно неплохие шансы…

«Экспресс старт в MyTarget» – доход с сайтов одностраничников

Авторы курса обещают раскрыть вам секреты товарных продаж, которые недоступны 99% конкурентов. И судя по содержанию курса, он и правда несёт много практической пользы. С помощью полученных знаний можно быстро, а главное – эффективно, запустить рекламную компанию в системе MyTarget. В курсе раскрываются следующие темы:

  • для каких товаров лучше всего использовать MyTarget?
  • как тестировать офферы?
  • как достичь высокого CTR?
  • что такое макросы и какую лучше выбрать стратегию?
  • как настроить ретаргентинг и снизить стоимость клика?
  • как создавать креативы и привлекать для этого сторонних специалистов?

Дополнительно вы научитесь проходить модерацию и сможете сэкономить 18% НДС, которые обычный пользователь платит при пополнении своего электронного кошелька. Бонусом можно будет посмотреть примеры успешных рекламных компаний.

Важно! Рабочая схема требует небольших вложений. Кроме этого, следует поискать эксклюзивный товар. Если рекламировать и продавать то, что и другие, можно получить лишь мизерный доход.

Курс «Собственный интернет-бизнес под ключ» – создай свой инфопродукт

Данный курс вмещает в себе большой объём информации о продвижении информационных продуктов и постройке правильной рекламной стратегии. Автор без долгих вступлений и «воды» рассказывает, как можно создать собственный инфопродукт и показывает успешные методики его продажи. Один из проверенных способов – использование системы E-Autopay и скрипта ОрдерБро.

Второй вариант продаж – создание лендингов. Для того чтобы привлечь клиентов, вам нужно будет разобраться с тонкостями контекстной рекламы и освоить принципы работы в тизерных сетях (вся эта информация также включена в курс). Дополнительные методы рекламы – системы Smartresponder, Justclick, Subscribe. А по итогу пользователю будут предоставлены ссылки на платные скрипты с высокой эффективностью.

Курс «Mega Avito» – много полезной информации по работе с Авито

Заработок на Авито относят к категории «белого». Никакого мошенничества, накруток трафика и некачественных китайских товаров. Автор обещает, что при вложениях в 100-200 рублей их можно будет всего за день увеличить в 10 раз!

Курс направлен на обучение работе с партнёрской программой M1Shop. Именно на неё нужно будет гнать весь трафик. Но предварительно важно освоить и ещё один навык – работа с фрилансерами. Они нанимаются для составления продающих текстов и объявлений. В идеале вы должны будете и сами научиться писать качественный контент и анализировать свою целевую аудиторию. Но не менее важно найти хорошие товарные офферы, для этого придётся перебрать не одну партнёрскую программу.

Курс выпускается в формате PDF. Информация предоставлена в виде текстов и графики. Это удобно для восприятия и хорошо запоминается.

Напоследок хочется порекомендовать искателям курсов по заработку в интернете маленький «лайфхак». Если вы хотите учиться, но для скачивания видеоуроков нужно заплатить деньги, то не спешите раскошеливаться. Многие курсы можно скачать абсолютно бесплатно на торрентах или, купив премиум аккаунт на специальных сайтах и форумах. Он обойдётся вам в несколько раз дешевле и позволит за раз скачать несколько полезных курсов от разных авторов. Единственное, чего вы не сможете купить или скачать бесплатно – доступ в закрытые группы, где обсуждаются практические методы применения систем заработка. В них пользователей добавляют только после оплаты курса. Поэтому выбор остаётся за вами!

Купил «Курсы заработка в Интернете»: что там внутри, стоит ли платить за это

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.