Вторник , 23 апреля 2024

Заработок за выполнение заданий

заработок, выполнение, задание

Возможность заработать денег, не отходя от любимого компьютера, давно привлекает людей со всего мира. Оно и понятно – не нужно выполнять тяжелую работу и куда-то ехать каждое утро.

Один из самых распространенных способов заработка в интернете – выполнение заданий за плату. Доходы эти, правда, нельзя назвать очень высокими, но на «карманные расходы» заработать можно. Итак, какие задания предлагают в интернете и что нужно для их выполнения?

Зачем это нужно заказчику?

Большая часть заданий направлена на совершение каких-либо действий на сайтах и в социальных сетях. Заказчики готовы платить за то, что на их ресурсах создается активность, пусть и номинальная. Если речь идет о самостоятельных сайтах, то это способствует повышению их позиции в поисковой выдаче, росту посещаемости, а значит увеличению доходов на рекламе. В социальных сетях ситуация похожая. Например, стоимость рекламы в пабликах и группах ВКонтакте напрямую зависит от количества подписчиков и их активности.

Заказчик и исполнитель

Таким образом, выполнение заданий для заказчиков способствует увеличению его доходов с тех или иных ресурсов. И они охотно делятся частью своей прибыли с исполнителями.

Виды заданий

Так как ресурсов, на которых можно получать стабильную прибыль за счет посещаемости и активности, великое множество, заданий для заработка всегда в избытке. Разновидности их зависят только от того, на чем специализируется заказчик. Итак, основные виды заданий в интернете:

  1. клики (то есть переход по ссылкам, в том числе и рекламным);
  2. просмотр видео на видеохостингах (самый популярный из которых youtube);
  3. регистрация на различных ресурсах (иногда с небольшой активностью, вроде создания темы на форуме);
  4. написание отзывов или комментариев;
  5. участие в голосовании;
  6. скачка файлов;
  7. активность в социальных сетях;
  8. установка мобильных приложений.

Типы заданий для заработка в интернете

Каждый из этих видов заданий доступен для выполнения всем желающим и не требует какой-либо специальной подготовки. Рассмотрим их подробнее.

1. Клики

Смысл задания заключается в том, что пользователь заходит на сайт заказчика и совершает там несколько оговоренных действий. Чаще всего это клики по рекламным баннерам, которые приносят доход владельцу ресурса. Также заказчики часто просят просто походить по страницам, без совершения коммерческих действий. Оплата за такие задания невысока и редко превышает 3 рубля за клик. Чаще всего стоимость будет находиться в районе 1 рубля. Подробнее о способе в статье тут — заработок на кликах.

2. Просмотр видео

Заказчик заливает видео на youtube и желает получить много просмотров, а иногда и лайков. Задача исполнителя такой работы – посмотреть видеозапись и поставить лайк. Причем иногда заказчики позволяют смотреть не весь ролик, а только некоторую часть, но не менее 15 секунд. Оплата колеблется в районе 1 рубля за простой просмотр и доходит до 3 рублей, если нужно поставить лайк или кликнуть по рекламному баннеру в окне плеера. Подробнее о способе — заработок на просмотре видео.

3. Регистрации

Выполнение таких заданий часто требует несколько больше времени, чем в случае с вариантами, рассмотренными выше. Это необходимо заказчикам для создания активности на своем ресурсе. Кроме того, большое количество зарегистрированных пользователей на форумах существенно увеличивает стоимость размещения рекламы, что выгодно для заказчика. Кстати, регистрации могут быть как простыми, так и с последующей активностью. Если в первом случае от исполнителя требуется лишь пройти процедуру регистрации на каком-либо сайте, то во втором возможно долгосрочное сотрудничество по наполнению форума новыми темами и поддержания в них диалогов. Цены на регистрацию начинаются от 1 рубля (таких заказчиков мало), в среднем можно зарабатывать 3 рубля с каждой регистрации. Стоимость же участия в жизни форума обговаривается индивидуально и составляет в среднем 10 рублей за каждый пост.

4. Отзывы и комментарии

Тут тоже все просто. Вам надо оставить комментарий или отзыв на указанной в задании странице. Возможно для этого надо будет зарегистрироваться или авторизироваться через соц сети. Длина и тема отзыва или комментарии оговорена в задании. По сравнению со всеми остальными заданиями, здесь платят повыше, в среднем в районе 5 рублей. Отдельная статья на сайте есть — заработок на отзывах и комментариях.

5. Голосование

Зайти по указанной ссылке и проголосовать, за нужный пункт или на ваше усмотрение. Оплата за каждое такое задание — в районе 50 копеек.

6. Файлы

Скачка файлов с сайтов клиентов или файлообменников. В среднем оплата за каждую загрузку 1 рубль. Файлы по размерам обычно небольшие.

7. Активность в социальных сетях

Это самые популярные виды заданий. Суть простая – поставить лайк, сделать репост, вступить в группу или паблик. Заказчики охотно платят за подобную активность, ведь именно из нее складывается стоимость размещения рекламы. Особенно ценится размещение комментариев под записями – за каждый из них можно заработать до 10 рублей. Прочие действия стоят дешевле – в пределах 5 рублей за задание. Впрочем, если найти нескольких серьезных заказчиков и работать с ними на постоянной основе, можно зарабатывать приличные деньги. Если вас заинтересовал такой способ, переходите по ссылке заработок в социальных сетях.

8. Установка приложений

Для раскрутки своего приложения разработчики или рекламная компания, которая занимается продвижением приложения заказчика, предлагает любому желающему за 1 рубль или типа того установить приложение на свой телефон или планшет. Это может быть задание как для iOS, так и для Android (чаще всего для Андроид). Оплата может быть выше, если дополнительно в задани будут указаны дополнительные задания, вроде регистрации в игре после установки, авторизации, написание отзыва о приложении и т.д. Более подробно — заработок на установке приложений.

Поиск заказчиков

Самостоятельно найти заказчиков для выполнения заданий сложно. Они обитают на специальных биржах, которые выступают посредником между заказчиками и исполнителями. За небольшую комиссию эти посредники не только позволяют без проблем находить работу, но также обеспечивают полную безопасность сделок – оплата за выполнение заданий происходит в автоматическом режиме, так что обман практически исключен.

Итак, вот несколько бирж, которые обеспечат постоянной работой и дадут возможность получения стабильного дохода:

  • Seosprint. Для того, чтобы зарегистрироваться, потребуется дать некоторые ответы про систему (но вопросы будут очень простые). Далее человеку нужно перейти в личный кабинет. Именно там требуется как можно подробнее написать информацию о себе. Это существенно повысит доверие заказчиков и поднимет рейтинг, а вместе с этим и будущий уровень прибыли. Далее человеку следует перейти в раздел «выполнение заданий», где он обнаружит массу интересных и легких заданий, ожидающих выполнения. Есть возможность прохождения маленьких платных тестов и опросов, что тоже интересно. Также доступен заработок на чтении писем. Сайт очень серьезно относиться к безопасности. Оплата в рублях, вывод на Webmoney и Яндекс.Деньги. По этому сайту есть руководство — как заработать на Seosprint.
  • WMmail. После прохождения регистрации, требуется зайти в аккаунт (при этом очень удобно проходить авторизацию через сервис Webmoney – не нужно каждый раз вводить свои данные), перейти в раздел «пользователю», а далее выбрать раздел «задания». Здесь заданий окажется гораздо меньше, нежели на сайте Seosprint, но все же они также очень простые. Этот сайт предоставляет возможность получать минимальный доход, не напрягаясь. В данном почтовике имеется очень любопытный способ получения дохода – игра в крестики-нолики на денежные средства, а еще «дуэль» (настоящий аналог БК, только на деньги). Но при этом существует риск не лишь заработать, но и проиграть определенную денежную сумму, поэтому с этим вариантом следует быть осторожным.
    Старейший и проверенный сайт. Платит как надо, никто не жалуется. Большое количество заданий. Оплата идет только на Webmoney, долларовый кошелек (WMZ). Хотя вроде как уже и на QiWi можно. Минимальная сумма к выводу — 10 центов. Для подтверждения аккаунта нужна будет авторизация через Webmoney (онлайн версию с вводом пароля от Вебмани или через приложение Webmoney Keeper). Для выплат нужно будет подтверждать свой мобильный телефон. На сайте есть подробное руководство — как зарабатывать на Wmmail.
  • WMZona. Легендарный почтовик. Для начала человеку требуется пройти несложную регистрацию, а потом перейти в раздел сверху — «Выполнение заданий». Именно там можно будет обнаружить огромное количество заданий разного рода для выполнения. Этот контент ежедневно пополняется и обновляется, потому выбор действительно велик. При этом задания простые: зарегистрироваться на сайте, посмотреть рекламу, написать отзыв. Основное правило — выполнять задания в точности с требованиями заказчика.
  • ProfiTCentR. Аналог предыдущих сайтов. Задания такие же. Только менее популярный среди рекламодателей, но тоже неплохой и рекомендуемый. Вывод осуществляется на Webmoney, QiWi, Яндекс.Деньги, мобильный номер. Минималка для вывода — 2 копейки.
  • Seo-Fast. Ничем не отличающийся от остальных сайт. Все тоже самое. Но для большого заработка надо быть зарегистрированным на как можно большом количестве сайтов, поэтому не проходите мимо.
  • Qcomment. Эта биржа традиционно считается одной из самых доходных и содержит относительно легкие задания в виде комментирования постов в блогах, социальных сетях и т. п.
  • VKTarget. Основная часть заданий – активность в социальных сетях (вступить в сообщество, поставить лайк, репостнуть). Также доступна работа на youtube.
  • Appcoins. Заработок на установке приложений. Заказов не много, но можно попробовать. Платят мало. Если интересно, есть отдельная статья — как заработать на appcoins.

Помимо бирж заказчиков можно найти в специализированных группах ВКонтакте и Одноклассниках. Некоторые пользователи считают, что при таком подходе заработок может быть больше биржевого в 1.5-2 раза, однако без 100% предоплаты возможен обман со стороны заказчика.

Заработок на выполнении заданий в интернете действительно позволяет получать стабильный доход, но он в любом случае будет небольшим. Он относиться к категории заработок в интернете 10 рублей в день. У вас не получится жить зарабатывая только таким способом. Такой источник денег подходит как заработок для школьников или как заработок для подростков, которые не рассчитывают на получение сверхприбылей.

САЙТ КОТОРЫЙ ПЛАТИТ 50 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЗАДАНИЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ [ Заработок в интернете ]

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.