Пятница , 26 апреля 2024

Как заработать на просмотре рекламы в интернете?

заработать, просмотр, реклама, интернете

Реклама охотится за нами повсюду: мы идем по улице, мирно лежим на диване и смотрим телевизор, сидим за компьютером. На этом зарабатывают огромные барыши.

Но не мы, а рекламодатели.

На любом сайте, который мы открываем, нас ждут баннеры, картинки или ссылки: «купите», «нажмите», «получите скидку», «попробуйте бесплатно»…

Пора узнать про заработок на просмотре рекламы. Никаких специальных навыков и усилий эта работа не требует. Регистрируешься на специальных сайтах и получаешь доходы от просмотра.

пример задания

Из-за простоты самого процесса, на просмотре рекламы могут зарабатывать новички и начинающие. Давайте сразу реалистично подходить к делу. Серьезные доходы тут не светят, совсем. Даже на заработок в интернете 10 рублей в день можете не рассчитывать. Это отличное начало вашего пути к независимости, но не более.

Днями и даже часами сидеть за коспьютером совсем не обязательно. Достаточно делать это 20-30 минут в день. Никто не мешает вам, например, пройти регистрацию сразу на нескольких сайтах и осуществлять просмотр в одновременном режиме.

Мошенников везде хватает. Чтобы не связаться с лохотронщиками, не регистрируйтесь на всех сайтах подряд без разбора. Останавливайте свое внимание только на серьезных проектах. Их может быть 5-10, не больше. Но здесь вам гарантированно заплатят.

Давайте попробуем сделать несколько первых выводов о новом для нас виде заработка на просмотре рекламы. Итак, мы уже знаем, что:

  • это не отнимет у нас много времени;
  • стартовый капитал и вообще никакие вложения, на начальном этапе, не требуются;
  • сделав в будущем данный вид заработков пассивным, вы сможете получать неплохие выплаты;
  • ограничения по доходу отсутствуют.

пример заявок

Заинтересовались данным видом заработка? Тогда вам нужно сделать следующее:

  1. Завести кошелек Webmoney. Это такой счет в электронном виде, на который будут поступать деньги. Такие средства иногда называют виртуальными. Ими вы сможете оплачивать интернет, делать покупки в Сети. Кстати, со временем, пройдя процедуру аттестации, вы сможете выводить эти средства на банковскую карту. Тогда они потеряют свой виртуальный характер, превратившись в обычные деньги;
  2. Пройти процедуру регистрации на тех сайтах, где за деньги можно просматривать рекламу. О них мы поговорим ниже.

Список сайтов для заработка на просмотре рекламы

Для вас мы отобрали лучшие, на наш взгляд, проекты в сети. Регистрируйтесь, творите, экспериментируйте и начинайте зарабатывать:

  1. Wmmail. Оплата в долларах. Очень серьезный сайт, где вас никогда не обманут. Все многократно проверено. Руководство — как зарабатывать на Wmmail.
  2. Seosprint. Отличается тем, что выплаты производятся в мгновенном режиме. Причем, выводится любая сумма, даже если она является минимальной. Сайт радует тем, что постоянно развивается. Подробнее о площадке — как заработать на Seosprint.
  3. WMZona. Очень авторитетный и интересный российский проект. Работает с рублями. Гарантированы выплаты.
  4. Surfearner. Прям что надо. Есть расширения для браузеров.
  5. ProfiTCentR. Тоже неплохой вариант.
  6. Seo-Fast. И еще один неплохой вариант.
  7. Ipgold. Не совсем по теме, но сгодится.

Как увеличить доход?

Когда вы зарегистрируетесь на нескольких сайтах и начнете зарабатывать, то, естественно, вам захочется увеличить доход. На тех проектах, где рекламу смотрят за деньги, обязательно имеется раздел по заработку на заданиях в интернете. Вот он наш «Клондайк». Выполняйте задания и зарабатывайте деньги.

Сразу после регистрации вы сможете начать привлекать рефералов. Такой доход в интернете называется пассивным. Вы за каждого привлеченного вами реферала будете иметь небольшой процент от его заработка. Размер такого дохода практически неограничен. Начиная с нескольких сотен рублей, дальше счет уже идет на тысячи. Здесь все зависит от вашей расторопности. Найдите способы активно приглашать в бизнес десятки людей и доводите свой доход до серьезного уровня. Большие деньги зарабатываются именно на рефералах.

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.