Вторник , 16 апреля 2024

Как заработать на Appcoins?

заработать, appcoins

AppCoins – приложение, которое позволяет заработать на своем планшете и смартфоне путем установки приложений на телефон или планшет.

Начало работы партнерской сети было положено в 2014 году, за прошедшее время площадка разрослась, позволив выгодно монетизировать свой трафик разработчикам и подзаработать пользователям.

Использовать партнерскую программу смогут обладатели гаджетов с операционными системами iOS и Андроид. Несколько нехитрых действий помогут пользователям пополнить свой мобильный счет или электронные кошельки. Остается узнать, как заработать на AppCoins.

Appcoints - главная страница

Главные достоинства и недостатки AppCoins

Особенность работы с системой – это удобство и максимальная простота. Монетизированное продвижение собрало в единую команду более полусотни тысяч пользователей, которые успешно выполняют поставленные рекламодателями задачи, причем средства оплачиваются не только за установку офферов, но и за просмотр сайтов, страниц, регистрацию на определенных ресурсах и пр.

Appcoints - страница приложения в Google Play

К очевидным достоинствам партнерской сети, которые отмечают ее пользователи, относят:

  • Прозрачность работы и честность.
  • Различные способы вывода заработанных средств – Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги, PayPal, счет мобильного.
  • Интересные приложения для скачивания. Предложенные офферы достаточно простые и удобные для использования.
  • Практически мгновенный вывод средств.
  • Наличие кнопки для подачи жалобы в случае невыплаты средств за задание.
  • Отлично работающая служба техподдержки.
  • Наличие оповещения о появлении новых заданий.
  • Доступ к истории начислений/выводов.
  • Оптимальный набор инструментов.
  • Высокий уровень заработка на лидах.

У программы есть также и недостатки, к которым можно отнести минимальную сумму к выводу (она достаточно высокая), небольшое количество офферов для операционной системы iOs.

Работа на AppCoins: этапы

Appcoints - кабинет

Начать работу с партнерской сетью достаточно просто. После регистрации, заполнения предложенной формы и авторизации (водится телефон и пароль, есть и авторизация через соц сети) следует:

  • Зайти в личный кабинет для выбора рекламодателя в открывшемся списке. На странице будет представлен список оффером, которые можно фильтровать в зависимости от местоположения или операционной системы.
  • Для уточнения деталей задания следует нажать на подходящее приложение. В открывшемся окне будет представлена информация о бонусах, трафике, условиям работы.
  • После изучения поданной информации можно нажимать кнопку «Request». Некоторые офферы потребуют разрешения от рекламодателя, особенно если предстоит работа с Айфоном. Что касается Андроида, то подтверждение от рекламодателя не всегда требуется.
  • Все сведения о рекламных кампаниях, с которыми уже работает система, загружены в личном кабинете.

Для настройки работы с офферами потребуется генерация прямой ссылки, указание партнерского кода, выбор баннера и трекинг-пикселя. Чтобы пригласить рефералов, потребуется размещение рефссылки в соцсети, на собственном сайте, в мобильном сервисе Андроил или iOS.

В среднем за лид программа платит 0,17–1,4 доллара, что немало по сравнению с конкурентами. Для вывода удобным способом нужно собрать минимум 25 долларов.

Appcoints - рефералы

Конкурирующие аналоги: кто наступает AppCoins на «пятки»?

Приложений, которые заставят приносить доход планшет и смартфон, достаточно много. На «пятки» известному многим AppCoins наступают и другие программы. Среди наиболее популярных и известных интернет-сообществу:

  • GoAppCash – ПО, которое позволяет зарабатывать до 7–8 рублей за одну программу. Однако дорогих приложений не так много – порядка 3–4 и найти их всегда можно в самом начале списка. За остальные приложение готово заплатить недорого – всего по 1–2 рубля. Любые проблемы с ПО можно решать со специалистами компании в оперативном режиме. Достаточно написать консультантам, чтобы быстро получить ответы на волнующие вопросы. Получать средства предлагается и за рефералов, принцип начисления денег такой же, как и у конкурентов, выводить кровные можно на мобильный счет или на рублевый Вебмани. Приятное преимущество сервиса в том, что он позволяет настроить автоматический режим перечисления средств. так, каждые 5–10 рублей при определенных настройках будут «капать» на счет автоматом. На мобильный средства перечисляются практически мгновенно.
  • WHAFF Rewards – у некоторых пользователей самый популярный сервис. Позволяет зарабатывать всем владельцам смартфоном и планшетов, причем заданий на площадке всегда предостаточно. WHAFF Rewards выплачивает заработанные средства без обмана. Пусть плата за офферы не превышает 1–2 центов, маленькая стоимость компенсируется большим количеством заданий. Особенность приложения и в том, что скачивать офферы можно не по отдельности, а сплошным потоком. Это удобно и воспользоваться этой опцией можно после выделения программ галочкой. Все кнопки для удобства пользования подсвечены нейтральным серым. Не обязательно удалять программы сразу после закачки. Тем, кто будет хранить офферы на своих планшетах/смартфонах заданное программой время, обязательно получат приятный бонус. Встречаются задания, которые за игру, активно, общение и пр. начисляют бонусы и делают приятные подарки. WHAFF Rewards за каждого реферала готов платить по 0,3 доллара и это за простую регистрацию.
  • PayForInstall. Программа, которая за выполнения заданий начисляет не деньги, а монеты. Каждые 10 монет приравниваются к 10 рублям. За выполнение задания сервис готов платить немного – всего по 10–25 монет, вывести же кровные можно только после собранных 150 монет. Выводить средства можно на Киви, Вебмани, телефонный номер. Списки офферов небольшие, часто бывает задания не обновляются днями и неделями, потому программа и не так популярна среди пользователей смартфоном и планшетов.

Для заработка есть и другие программы, среди которых Wab.Cash, Leadia и AffiMob. Многие из них имеют ряд инструментов для удобства использования. Приложения позволяют заработать средства для пользования телефоном или на небольшие покупки.

Как заработать с iPhone или Android — AppCoins

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.