Четверг , 28 марта 2024

Заработок на сокращении ссылок

заработок, сокращение, ссылка

В интернете существует множество способов заработка, которые практически ничем не отличаются от обычной работы. Вот только количество денег будет зависеть от популярности занятий, а также от выбранной сферы деятельности.

Одним из способов является заработок на сокращении ссылок. Давайте разберемся, в чем заключается его суть, кому он подойдет, и сколько можно заработать без вложений?

Как это работает?

Те, кто хоть раз искал в сети различные способы заработка, несомненно наталкивался на предложения от рекламодателей о размещении рекламы на свои товары, услуги и многие другие продукты на своем ресурсе. Сервисы сокращения ссылок упрощают взаимодействие между рекламодателем и исполнителем, выступая в виде своего рода посредника. Вы регистрируетесь на определенных сайтах, генерируете сокращенные варианты ссылок и размещаете их на своем ресурсе.

Пример сокращения ссылки с рекламой

Пользователи, переходя по такому адресу, сначала попадают на страницу с рекламой, на просмотр которой отводится определенное время (как правило от 10 до 30 секунд), затем их автоматически перенаправляет на целевую страницу. Вы же получаете деньги за количество просмотров рекламы, а также за переходы по рекламным блокам. В итоге вы можете получать доход за показы рекламы, не засоряя дизайн своего ресурса различными баннерами, и это несомненный плюс, так как неожиданно всплывающие окна и различные анимации отвлекают и отталкивают посетителей.

Кому подойдет данный способ?

Заработок на сокращении ссылок подойдет людям, которые ведут активную жизнь в интернете. Даже если у вас есть страничка в социальных сетях, и она пользуется какой-никакой популярностью, можно смело регистрироваться и получать свой первый доход. Конечно же, о баснословных суммах можно не мечтать, но по мере роста вашей популярности доход будет увеличиваться.

Также таким способом смогут зарабатывать:

  • владельцы видеоблогов;
  • пользователи фото-хостингов (Instagram, Flickr и других);
  • стримеры;
  • владельцы собственных сайтов;
  • администраторы и активные пользователи сообществ в социальных сетях;
  • пользователи форумов и другие категорий интернет-сообществ.

По сути, заработок на ссылках актуален в том случае, если у вас есть возможность размещения этих самых ссылок, но вот количество заработанных денег напрямую зависит от переходов, поэтому чем больше аудитория, тем лучше для вас.

Сколько можно заработать?

Заработок на сокращении ссылок зависит от количества людей, которые по ним перейдут. Сервисы в среднем предлагают от 1 до 10 долларов за 1000 переходов. К тому же, доход будет зависеть от того, сколько времени пользователь провел на рекламной странице, перешел ли он по ссылке, а также приобрел ли товар. Конкретные суммы назвать очень сложно, так как денежные показатель напрямую зависит от аудитории, рекламодателей, выбранной площадки, а также степень вовлечения пользователей.

Популярные сервисы для заработка на сокращении ссылок

В сети каждый день появляются новые сервисы, которые предлагают зарабатывать на ссылках, но некоторые из них работают на рынке уже достаточно долгое время и, помимо достойных сумм, отличаются надежностью и качеством.

1. Catcut.net

Заработок на сокращении ссылок - CatCat

Сервис сокращения ссылок, ориентированный на отечественного пользователя. За 1000 просмотров вы получите порядка 25 рублей, а заработанные деньги можно вывести на WebMoney, Yandex.Деньги и другие платежные системы.

2. Adf.ly

Заработок на сокращении ссылок - Adfly

Предлагает порядка 5 долларов за 1000 просмотров с соответствующей суммой выплат. Сервис полностью русифицирован, а вывести деньга можно на тот же PayPal или Payoneer.

3. Adyou.me

Заработок на сокращении ссылок - Adyou

Предлагает возможность заработка от 1 до 3 долларов за 1000 переходов. Сумма небольшая, но сервис не ограничивает пользователей в количестве и ресурсах, на которых будут размещаться ссылки.

4. Al.ly

Заработок на сокращении ссылок - Ally

Пользователи могут получить от 1 до 10 долларов за 1000 переходов, в зависимости от региона и трафика. Минимальная сумма для вывода составляет всего 1 доллар, а сами выплаты производятся в течение суток. Сервис работает с платежными системами PayPal, Skrill и PayZa.

5. Linkshrink.net

Заработок на сокращении ссылок - Linkshrink

За 1000 просмотров пользователи получат от 2 до 5 долларов. Помимо этого здесь есть реферальная система (10% за приведенного пользователя). Чем больше друзей приведете — тем больше денег получите.

Заработок на сокращении ссылок. Лучшая замена goo.gl. Пассивный доход для всех

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.