Суббота , 27 апреля 2024

Заработок в Твиттере

заработок, твиттере

Сейчас возможности получения прибыли в различных социальных сетях вышли на новый уровень и при должном упорстве можно добиться солидных успехов.

Заработок в твиттере доступен даже новичкам в области интернета, так как каких-либо специальных знаний не требуется.

Какой должен быть аккаунт для успешного заработка

Еесли вы думаете, что как только у вас возникнет блог в твиттере, то сразу вы начнете получать прибыль, то это не совсем так. Для начала придется выполнить несколько важных требований, если конечно планируете иметь постоянный доход:

  1. Ваш аккаунт должен быть максимально оформлен. Необходимо тщательно заполнить все данные.
  2. В качестве аватарки лучше всего применять свое фото. Различные животные или киногерои не лучший замысел.
  3. У вас должно быть солидное количество подписчиков. Чем выше их количество, тем лучше, каких-либо ограничений ресурс не выставляет.
  4. Писать твиты необходимо постоянно. Только так аккаунт будет отлично фиксироваться поисковиками и станет заманчив для рекламодателей.

Ну и сразу скажу что качественно раскрученный Twitter-аккаунт можно выгодно продать на специальных форумах. Если все подписчики живые люди, и их много, то можно за такой микроблог получить от 10 тысяч рублей.

Методы заработка в Twitter

1. Выполнение заданий

Самым несложным и доступным методом заработка являются различные сервисы с разнообразными заданиями. Многие желают получить много подписчиков, ретвитов и прочие. Биржи предлагают за небольшую плату, обычно меньше одного рубля, осуществить ретвит или стать читателем чужого блога, заданий обычно таких много. Много представленными действиями не заработать, но на пополнение телефона или оплаты интернета вполне возможно.

Заработок на Твиттере - задания

Вот эти самые биржы:

1. VKTarget

Несмотря на название, позволяет зарабатывать и в твиттере, притом с минимумом подписчиков. В целом идеальная биржа для тех, кто только начинает зарабатывать в социальных сетях.

Заказчики оплачивают:

  • ретвиты,
  • размещение картинок,
  • рекламные публикации,
  • добавление в читатели.

2. CashBox

С данным сервисом знаком практически каждый новичек. Один из лучших ресурсов для монетизации различных площадок в социальных сетях. Регистрация достаточно простая, заказов на бирже много и регулярно добавляются свежие.

3. Socialtools

Также весьма востребованный сервис для заработка на твиттере. Данный ресурс существует достаточно давно и полностью проверен временем. Сервис обладает комфортной навигацией и дает возможность хорошо подзаработать на вашей площадке.

4. Форумок

Биржа для заработка в социальных сетях и на форумах/блогах. Весьма популярная, соц сети есть все, не только Twitter. Нет комиссии на вывод, минимальная сумма на вывод 200 рублей.

2. Заработок на рекламе

Чтобы привлечь рекламодателей к своему ресурсу, следует собрать хотя бы 10000 читателей блога. Разыскать потенциальных заказчиков можно для начала на указанных выше биржах. Дальше будут прямые рекламодатели, которые найдут вас сами.

Заработок на Твиттере - прямая реклама

Принцип сотрудничества достаточно прост. Вы размещаете на своей площадке различную рекламу компаний или товаров. В день обычно можно разместить не более пяти постов с рекламой, чтобы не превращать блог в свалку рекламы.

Подходить к такому методу заработка следует терпеливо. Так как жадность на начальной стадии может навредить делу в дальнейшем. Повысить доход от рекламы можно, увеличив количество фолловеров.

3. Доход на партнерских ссылках

В интернете сейчас много ресурсов, которые предлагают различные партнерские программы на любую тему. Партнерки необходимо выбирать максимально близко теме блога.

Заработок на Твиттере - партнерские ссылки

Применение партнерских программ дает возможность заработать полезными действиями ваших читателей следующими способами:

  • переход по ссылке,
  • регистрация на продвигаемом портале,
  • оформление покупки.

Заработок данным методом требует определенных навыков в умении правильно подать информацию, чтобы заставить читателей перейти по ссылке.

4. Коммерческий микроблог

С помощью личного твиттера можно эффективно продвигать свои товары или какие-либо услуги. То есть таким способом можно привлечь дополнительных клиентов для своего интернет-магазина.

Заработок на Твиттере - коммерческий аккаунт

Как заработать на своей странице в Твиттере

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.