Пятница , 19 апреля 2024

Магазин для взрослых: советы для новобранцев

Магазин для взрослых: советы для новобранцев

Первое, что вам нужно сделать, это исправить свое отношение к сексу в целом. Секс не является вульгарным, отвратительным или страшным. Это естественно. Это то же самое, что есть или спать. И скрывать его присутствие в вашей жизни — все равно что есть тайком или настаивать на том, что вы можете обходиться без сна. Если травма, полученная от "правильного" родителя, слишком глубока, вам может понадобиться пройти определенную подготовку для этого или обратиться к психологу. Однако, если сломать свое мышление, войти в секс-шоп может быть так же просто, как в булочную. 'Да, я занимаюсь сексом!' -как бы говоря, что вы переступили границу магазина для взрослых — "И да, мне нужна одна важная вещь".

Подруги — верные спутницы

Отправляясь в секс-шоп в первый раз, неплохо взять с собой подружку, более склонную к авантюрам. Она может быть веселой, кокетливой и играть роль юной школьницы на уроке сексуального воспитания. Вы можете расспросить торгового представителя о новинках, о том, как их использовать, о разнице между силиконом и киберкожей, а также о том, как определить правильный размер вибратора. Не бойтесь задавать вопросы и вступать в контакт (это не музей), в конце концов, вы просто играете роль.

Контрольная закупка

В хороших интим магазинах для взрослых, как правило, работают отличные консультанты, прошедшие специальную подготовку. Во-первых, у них много полезной информации, которой им не терпится поделиться. Во-вторых, они делают о вас выводы и никогда не задают вопросов (потому что видят посетителей без одежды в дорогих магазинах одежды), наоборот, они рады вам помочь. Более того, они делают это очень деликатно. При необходимости они могут организовать настоящие (и бесплатные) мастер-классы. Начните с посещения двух-трех приличных эротических бутиков, просто чтобы протестировать консультантов и сравнить ассортимент магазинов. Вы не только хорошо проведете время, но и, возможно, приобретете что-нибудь для себя!

Интернет — надежный помощник

Для тех, кто еще не решился встретиться лицом к лицу с ассортиментом секс-шопа, есть отличный современный способ: интернет-магазины. Во-первых, вы сохраняете анонимность, во-вторых, можете неспешно изучить весь ассортимент и даже провести сравнительный анализ, и, в-третьих, все доставляется прямо к вам домой. Единственная встреча, которой вам не избежать, — это курьер, доставляющий ваши покупки. Но вы же не позорите разносчика пиццы? Разницы нет: пиццу можно доставить к порогу вашего дома.

Правила выбора

Несколько слов о том, как не ошибиться с выбором. Если вы сами пришли в магазин, попросите консультанта продемонстрировать, как работает выбранный вами товар. Включите его и проверьте все режимы. Ориентируйтесь на свои потребности, а также на то, нравится ли вам запах и материалы "игрушки". Прочтите инструкцию и укажите, как ухаживать, хранить и заменять батареи (если они есть). И всегда прислушивайтесь к своему организму. Не тратьте деньги зря, даже если ваше тело сжимается от страха при виде игрушки. И когда "бабочки" начнут летать над нижней частью живота, возьмите их.

Существует одна опасность, поскольку вы научились пользоваться результатами секс-индустрии. Это нужно для того, чтобы не влюбиться в игрушки, которые вы сами себе купили. Тем не менее, настоящий секс с настоящим партнером намного лучше, чем все игрушки в мире.

Смотрите также

Байдарки: история, виды и преимущества

В поисках экстремальных ощущений и незабываемых приключений на воде? Тогда аренда байдарки — идеальное решение …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.