Суббота , 20 апреля 2024

Пленки ПВХ для мебельных фасадов

Пленки ПВХ для мебельных фасадов
Пленки ПВХ для мебельных фасадов

Каждый человек хочет установить в своем доме хорошую и красивую мебель. Корпусная мебель украшается специальными фасадами. ПВХ пленка защищает мебель от влаги, внешних воздействий, сохраняет первозданный вид. С помощью пленки можно легко создать необходимый проект.

Функции и свойства материала

Что представляют из себя пленки пвх для мебельных фасадов? Их делают по специальной технологии. Есть огромный ассортимент типов данного материала. Делают материал, пропуская его горячим через тяжелые валики.

Также применяется способ литья. Такая пленка оказывает защитное действие на мебель. Часто на рынке можно найти отходы производств, которые используются для покрытия дверей. Есть очень широкий ассортимент продукции, которую можно использовать в зависимости от целей. У покрытия хорошие эксплуатационные качества, защитные свойства, пленка обладает эластичностью. Она может прослужить от 2 до 10 лет.

Фасады, если их долго эксплуатировать, со временем теряют свой облик. Для жилых помещений лучше всего подойдет специальная пленка.

Применение

Для фасадов чаще всего применяют полимерные покрытия. Есть самые разные варианты нанесения покрытия. Можно создать свой неповторимый облик для мебели, применяя различные технологии нанесения. Вы сможете выбрать материал с той палитрой красок, которая придется вам по душе. Есть как яркие цвета, так и сдержанные оттенки для гостиных комнат и спален. Выбирайте любой.

 

Смотрите также

Как работает кондиционер простыми словами

Как работает кондиционер простыми словами

В нашей стране преобладает континентальный климат. Это значит, что зимой во всех регионах прохладно и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.