Пятница , 29 марта 2024

Программы для заработка в интернете

программа, заработок, интернете

Сегодня многие сомневаются в том, что в интернете можно зарабатывать, да ещё и при помощи каких-то там программ. Так произошло из-за большого количества неработающих методик получения лёгкого дохода, которые часто рекламируют в социальных сетях и на различных тематических форумах.

Но есть ряд программ, которые и правда помогают улучшить материальное положение, правда в тонкостях их настройки и работы придётся детально разобраться.

Давайте выясним, какое ПО считается самым надёжным и в чём вообще заключается алгоритм заработка при использовании той или иной системы.

Vipip – серфинг + автосерфинг

Для того чтобы начать зарабатывать нужно лишь зарегистрироваться, скачать саму программу (она бесплатная, занимает на жестком диске минимум места) и авторизоваться в ней. Минимальный доход в процессе использования составляет 1$ в сутки. При этом работа с программой занимает пару часов свободного времени.

Программы для заработка в интернете - Vipip

По сути, Vipip – это почтовик. Для заработка используется один из следующих методов:

  • серфинг (автосерфинг);
  • выполнение заданий;
  • рассылка.

Не забывайте, чтобы ваши доходы увеличились в разы, следует привлекать на проект побольше новых пользователей – рефералов. Вывод заработанных денег вы можете осуществлять на Вебмани, ЯндексДеньги или даже на сотовый телефон.

Socpublic Agent – серфинг за деньги

Для начала заработка в этом сервисе вам нужно зарегистрироваться на сайте Socpublic. После ввода логина и пароля переходите в раздел «Серфинг», где появится ссылка, позволяющая скачать необходимое ПО – Socpublic Agent.

Программы для заработка в интернете - Socpublic Agent

После окончания установки, программу открывают и разблокируют про помощи личного пароля, указанного при регистрации. Если всё было сделано правильно, то в открывшемся окне появится информация об объёме серфинга, доступного на данный момент. Суть заработка – вы просматриваете баннеры заказчика и после них вводите несложные капчи. Даже если серфинг, выделенный на день, закончился, то программу можно оставить в режиме ожидания и уже спустя какое-то время она в автоматическом режиме подаст сигнал о том, что появились новые сайты и рекламодатели.

Surfearner – оплата за просмотр рекламы

Главное преимущество использования Surfearner заключается в том, что просмотр рекламных роликов и баннеров проходит в автоматическом режиме. Вы можете заниматься своими делами, а деньги в это время будут зарабатываться сами!

Программы для заработка в интернете - Serfearner

Surfearner – это расширение, которое можно установить практически на любой из популярных браузеров. Сегодня его можно использовать с Chrome, Orbitum, Яндекс, Opera или Amigo. Работает система очень просто – при открытии страниц в интернете браузер будет помещать на них рекламный баннер – за каждый такой просмотр вам начисляются деньки. Самое удобное, что нет необходимости посещать сайт рекламодателя, вы просто сидите в социальных сетях или серфите, а баннеры подставляются автоматически.

Чтобы начать зарабатывать вам нужно:

  1. Заполнить регистрационную форму – электронная почта и пароль.
  2. Авторизоваться в личном кабинете.
  3. Нажать на кнопку «Установить расширение, чтобы видеть рекламу и зарабатывать деньги».
  4. Баннеры будут отображаться в правой стороне экрана. При необходимости их можно закрыть.

За 1 просмотр можно заработать пару копеек, но только посчитайте: 1000 страниц – 20 рублей. Сидя Вконтакте, мы за один вечер просматриваем намного больше, но теперь за это ещё и деньги будут платить!

Выплату средств можно заказывать на Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI. Минимальная сумма смешная – всего 30 рублей. Чтобы увеличить доходы рекомендуется привлекать новых рефералов – вам начислят по 10% с каждого.

Sendsey – заработок в Skype

Sendsey – это рассыльщик рекламы, который работает с контактами пользователя в автоматическом режиме. И чем больше людей будет находиться в вашем списке контактов, тем больше денег вы заработаете. Всё что нужно – обзавестись большим количеством друзей.

Программы для заработка в интернете - Sendsey

Для начала работы выполняем следующие действия:

  1. Скачиваем Skype. Если он у вас уже установлен, то сразу переходите к п. 2.
  2. Проходим регистрацию на сайте Sendsey.
  3. Устанавливаем программу на компьютер (синяя кнопка).
  4. Прикрепляем ПО к аккаунту Skype.
  5. В личном кабинете нажимаем кнопку «Дать доступ».

В меню рассылки можно отключать отправку рекламы для любых выбранных вами контактов, например, для родственников и близких друзей. Вывод денег из системы осуществляется через один из двух сервисов: Perfect Money и Payeer.

Userator – простые задания + автоматика

Одним из самых простых способов «срубить лёгких денег» является выполнение заданий, в том числе и автоматическое. После установки специального программного обеспечения, ваш компьютер будет использоваться для выполнения заданий заказчика. Ничего плохого не произойдет, не переживайте. Будут клики по ссылкам, переходы по рекламе, просмотры сайтов.

Программы для заработка в интернете - Userator

Но есть возможность и вручную выполнять задания, в том числе есть возможность заработать в социальных сетях. В системе предусмотрен даже карьерный рост, что не так часто встретишь.

50Miner – майнинг без трудностей

Программа 50Miner – это удобная графическая оболочка и стабильный доход, который будет вам начисляться в автономном режиме. Она работает с двумя самыми популярными криптовалютами: Litecoin и Bitcoin. К преимуществам использования 50Miner можно отнести:

  • нет сложных систем авторизации – просто введите свой логин и пароль;
  • программа занимает минимум места на диске, её даже можно использовать без инсталляции – запишите на флешку и инструмент заработка у вас всегда будет с собой;
  • настройки работы вводятся единожды и сохраняются в отдельном файле конфигурации, что снижает риск их утери;
  • для работы подходят сразу несколько майнеров – Cgminer, Phoenix, Diablo, Poclbm.

Программы для заработка в интернете - 50miner

LTCraft – реклама в автоматическом режиме

LTCraft – это программа, которая одинаково выгодна как для вас, так и для рекламодателей. Она позволяет просматривать сайты, читать письма и выполнять задания практически в автоматическом режиме с минимальным участием пользователя.

Первым делом нужно пройти несложную регистрацию на сайте LTCraft и после введения логина с паролем откроется окошко «Производительность Ваших компьютеров». В нём выбираете свой логин, после чего открывается страница с настройками. В зависимости от конфигурации оборудования вам будет предложено скачать ПО и отдельный файл с настройками. Запускаете start.bat и остаётся только время от времени проверять, сколько же денег было заработано. Посмотреть это можно в личном кабинете.

Программы для заработка в интернете - LTcraft

Даже если у вас очень слабая видеокарта и деньги начисляются слишком медленно – не отчаивайтесь. Использовать ПО можно даже во время игр, просмотра фильмов или серфинга в интернете. Кроме этого, вы можете находить рефералов и зарабатывать уже с их активности.

Вывод денег из системы LTCraft осуществляется на кошелёк Вебмани.

ТОП 10 ЛУЧШИХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА НА ТЕЛЕФОНЕ

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.