Пятница , 19 апреля 2024

Игры с выводом денег (без вложений)

игра, вывод, деньги, вложение

Крайне не советую играть в указанные ниже игры. Почему? Ответ с подробным объяснением был дан в статье заработок на играх.

Все это лохотрон, обычные пирамиды, которые рано или поздно перестанут выплачивать деньги.

Заработок в интернете на играх без вложений с выводом денегТем не менее надеюсь, что этот список игр для заработка денег поможет провести время с удовольствием и получить за это хоть какие-нибудь деньги до того, как эти проекты соскамятся. На момент обновления данной статьи все игры были рабочие, что удивительно.

  1. Starfarms
  2. Super birds
  3. Golden Tea
  4. Колхоз
  5. Elven gold

1. Starfarms

https://www.starfarms.ru/

Космическая ферма – экономическая игра, цель которой – создание и развитие собственной космической колонии.

После регистрации вам открывают доступ к стандартному космическому кораблю, который способен добывать обычные и самые распространённые в пространстве камни – Венерий, Санурий и Лунитий. Их можно менять на другие ископаемые, добывать из них энергию или продавать с последующим выводом средств.

starfarms

Также вы можете нападать на других игроков (если у вас достаточно дронов и другого оборудования), грабить их и получать прибыль с их имущества. Полученные баллы переводятся в реальные деньги и выводятся на указанный вами счёт.

Изначально на вашем балансе будет 10 рублей, которые равны 1000 баллам в игре. На эти средства можно построить базу для изготовления руды и прокачать первый уровень. Для того, чтобы перейти на следующий левел, необходимо выполнить определённые задание, например, собрать 20 Венериев или изготовить 3 вида руды. С каждым новым уровнем вас ждут новые здание и, соответственно, новые возможности.

В игре есть чат, который доступен только после получения 3 уровня. Выводить средства можно после достижения четвёртого левела, сумма должна быть больше 1 рубля. После пятого уровня вы получаете возможность отправиться в открытый космос, где больше драгоценных камней и игроков.

Достоинства:

  1. Реальный игровой процесс.
  2. Возможность общения.
  3. Нет значительных ограничений для суммы вывода средств.
  4. Крутая графика.
  5. Удобный и понятный интерфейс.
  6. Захватывающий сюжет.

2. Super birds

https://super-birds.com/

Супер птицы – увлекательный проект, который позволяет зарабатывать деньги без каких-либо вложений. Смысл игры заключается в получении средств с продажи яиц, полученных от различных птичек. Пернатые отличаются между собой цветом, стоимостью и количеством производимых яиц. Продажа собранных продуктов приносит серебро, его можно обменять на реальные деньги.

super birds

Сразу после регистрации вам доступны все птицы и все возможности для успешной игры, но, чтобы зарабатывать на этом проекте без вложений, необходимо знать несколько хитростей.

После того, как вы успешно пройдёте регистрацию, у вас есть шанс получить подарок от проекта – 1000 серебра. На эти деньги можно купить две зелёных (самых дешёвых) птицы. Чтобы увеличить свой заработок, можно воспользоваться возможностью бесплатно получить жёлтую птицу, которая несёт более дорогие яйца. Для этого необходимо перейти по вкладке «Птица в подарок» и вступить в указанную группу ВКонтакте.

Внимание! Если вы выходите из группы, подарок автоматически аннулируется.

Особенность игры в том, что на вывод реальных денег можно посылать только половину средств, полученных от продажи яиц. Вторая их часть откладывается на счёт для покупок, с него вы можете приобретать других птиц, чтобы продолжить зарабатывать.

Вывод средств осуществляется на более, чем десять платёжных сервисов, среди которых яндексденьги, пополнение мобильного и прямые выплаты на карту. Некоторые сайты берут комиссию за перевод денег, обычно она не превышает 5%. Есть возможность экстренного вывода.

Также вы можете увеличить свою зарплату с помощью друзей – за каждого реферала вы получаете бонусное серебро. Кроме того, за ежедневный вход на ваш счёт начисляются от 10 до 170 серебра.

Сумма выплат не ограничена, новичкам доступны все возможности игры. Собирать яйца можно не чаще раза в 10 минут.

Достоинства:

  1. Яркий и сочный дизайн.
  2. Простые правила.
  3. Удобный вывод.
  4. Нет ограничений по уровням.
  5. Много подарков и бонусов как на начальном этапе, так и по ходу игры.

3. Golden Tea

https://golden-tea.com/

Это интересная экономическая игра для любителей онлайн-ферм. Её суть проста – необходимо садить и выращивать кусты чая, собирать с них урожай, зарабатывать деньги и выводить их на свой счёт в реальной жизни.

golden tea

Этот проект функционирует уже несколько лет, за время своего существования доказал свою платёжеспособность и отсутствие каких-либо рисков для игроков.

Как и в предыдущем случае, заработок без вложений в этой игре возможен благодаря бонусам. После регистрации на ваш счёт начисляют 1000 серебра, этой суммы достаточно для покупки первого куста чая.

В игре действует та же система разделения средств, что и в супер птицах – серебряные монеты доступны только для покупок внутри проекта, а золотые – открыты для вывода.

Игра также полна различными бонусами и подарками. Например, ежедневный вход в игру гарантирует получение на свой счёт от 10 до 100 золота. Также на сайте действует выгодная система рефералов: за каждого друга вы можете получить определённый процент прибыли (за первого – 15%, за второго-четвёртого – 5%, за пятого – 3%). Дополнительные бонусы предусмотрены для тех, чьи друзья пополняют счёт в проекте.

Для вывода доступна абсолютно любая сумма. Практически все товары, которые можно купить в игре, открыты с момента регистрации. Есть закрытые предметы, получить которые можно только после пополнения счёта. Собирать урожай можно один раз за каждые 60 секунд.

Достоинства:

  1. Аналог известных интересных ферм.
  2. Понятный принцип работы.
  3. Много бонусов.
  4. Нет ограничений по уровням.
  5. Нет привязки к определённым серверам для вывода денег.

4. Колхоз

https://kolxoz.net/

Данный проект открылся 1 октября 2016 года. По принципу работы он является аналогом предыдущих двух игр, так как его цель – получение сырья с домашних животных, после продажи которого можно перевести заработанные средства в реальные деньги.

kolhoz

Но есть в игре и отличия, например, наличие конкурсов и развлечений. Вы можете зарабатывать монеты, выигрывая в соревнованиях или, например, купить билет в лотерею, чтобы гарантировано получить какой-то приз.

Как и в Super Birds в этой игре при регистрации вам бесплатно дают двух куриц, а за вступление в группу можно получить козу в подарок.

Также в проекте есть ежедневный бонус и партнёрская программа на 5 уровней – за первого реферала вы получаете 40% прибыли, за второго – 20%, третьего – 10%, четвёртого – 6%, пятого – 2%. Действует разделение вырученных средств для покупок внутри проекта или для выплат.

За пополнение или вывод денег через партнёрские сервисы, можно получить бонус на свой игровой счёт.

Некоторые игры (рулетка, колесо фортуны) доступны только после ввода реальных денег в игру. Выплаты производятся без ограничений. Все животные и товары доступны с момента регистрации.

Достоинства:

  1. Забавный интерфейс.
  2. Простой заработок.
  3. Наличие бонусов и лотерей.
  4. Развлечения и конкурсы.
  5. Удобная система вывода.
  6. Выгодная партнёрская программа.

5. Elven gold

https://elvengold.com/

Благодаря системе бонусов и эта игра является доступной для заработка без вложений. Её отличительная черта – наличие game-play, вам будет не только выгодно заходить сюда для сбора средств, но и интересно играть.

elven gold

Суть игры в том, чтобы построить городок, каждое здание в котором приносит прибыль. Это увлекательная браузерная стратегия, по принципу работы похожа на онлайн-ферму.

При регистрации на вас счёт поступает 5000 монет для покупок (деньги для вывода поступают на другой счёт, система распределения – 50/50), этого достаточно для того, чтобы купить первое здание – усадьбу эльфов. Вы можете собирать прибыль каждые 10 минут, а можете прийти сюда через месяц, чтобы забрать 900 монет сразу.

Принципиальным отличием этой игры является возможность модернизации объектов. Вместо того, чтобы приобретать много зданий, вы можете за виртуальные деньги для покупок улучшить то, что у вас уже есть. Таким образом вы будете зарабатывать больше, сохраняя свободное место на участке.

Также после регистрации вы получите несколько драгоценных камней – рубинов, которые необходимы для покупки более современных и выгодных зданий.

В проекте действует система ежедневных бонусов (от 10 до 100 золота за вход) и трёхуровневая реферальная программа (20, 10 и 5 процентов).

Минимальная сумма для вывода – 1 р. Доступны различные платёжные сервисы. Все развлечение и покупки открыты с самого начала игры.

Достоинства:

  1. Интересный процесс игры.
  2. Наличие отличий от подобных проектов.
  3. Выгодные бонусы при регистрации.
  4. Яркий дизайн.
  5. Возможность быстрого заработка.

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.