Пятница , 26 апреля 2024

Установка мобильных приложений

установка, мобильный, приложение

Прежде чем начать зарабатывать скачивая и устанавливая мобильные приложения, стоит обзавестись кошельком в одной из электронных платежных систем.

Наиболее популярными вариантами являются WebMoney, QIWI, Yandex.Money. Если же никак, тогда заработанные деньги можно вывести прямо на мобильный счет, но такая возможность есть не у всех сервисов.

Заработок на мобильных приложениях достаточно прост, поэтому говорить о баснословных суммах не имеет смысла (будет заработок 10 рублей в сутки, даже меньше). От пользователя, как правило, требуется установить ту или иную игру (программу), совершить в ней ряд действий, после чего на аккаунт будут зачислено вознаграждение. По сути это обычный заработок на выполнении заданий. Все это является частью маркетинговой компании, при помощи которой разработчики привлекают внимание к своим программам, и чем больше их популярность, тем больше прибыль у самих производителей игр и приложений.

Рассмотрим несколько популярных приложений для мобильного телефона и планшета, которые помогут вам немного заработать в то время, пока вы находитесь в дороге, на парах, уроках или же просто на досуге.

AppCoins

AppCoins, пожалуй, является одним из самых популярных приложений для мобильного заработка. Работает оно на всех популярных мобильных платформах. После установки и запуска AppCoins перед пользователем появится список игр и приложений, которые необходимо установить и совершить ряд определенных действий, узнать о которых можно из описания задания. Но перед этим необходимо зарегистрировать аккаунт, на который и будут начисляться средства. После прохождения регистрации на ваш счет сразу поступит 3 рубля в качестве бонуса. Есть отдельная статья про это приложение — как заработать на AppCoins.

Заработок с телефона - Appcoins

Основной заработок в AppCoins можно приумножить, используя реферальную систему. За каждого приведенного друга вам дадут 1 руб, а с их заработка вы будете получать 10%. То есть, чем больше знакомых вы приведете, тем больше будете получать денег.

WHAFF Rewards

Если в AppCoin вы получаете свой основной доход за выполнение заданий, то WHAFF Rewards ставит за основу именно реферальную систему. За каждого приведенного пользователя вы получите 30 центов, которые можно вывести на аккаунт PayPal. Платежная система для жителей нашей страны немного непривычна, но деньги можно выводить как на банковскую карту, так и на другие электронные кошельки. Если же у вас есть аккаунты в Google Play, Steam, iTunes, xBox или Amazon, средства можно обменять на подарочные карты. Для регистрации в WHAFF Rewards необходимо иметь Facebook аккаунт.

Заработок на телефоне - whaff rewards

AppTools

AppTools также работает по аналогии с вышеуказанными программами. Устанавливайте приложения, выполняйте задания и получайте за это деньги. Единственным отличием является то, что программа доступна только владельцам Android-гаджетов, а деньги выводятся на WebMoney вручную. Минимальная для вывода сумма составляет 15 рублей. Реферальная система схожа с AppCoins – разошлите промо-код и получайте 10% с их заработка.

Заработок на телефоне - AppTools

CashPirate

Приложение для заработка с мобильного, родом из США. В отличие от аналогов, за выполнение заданий вам начисляются не деньги, а баллы. Одна тысяча баллов эквивалентна 1 доллару. Уже после установки CashPirate вам начислят 60-150 баллов. Помимо основного списка приложений, пользователи могут работать с 4 различными партнерками, а приумножить заработок можно при помощи двухуровневой реферальной программы. Вы получите 10% от заработка каждого приглашенного пользователя, а также по 5% дохода людей, зарегистрировавшихся по промо-кодам ваших друзей. Выводить деньги можно на PayPal, а минимальная сумма составляет 2500 баллов.

Заработок с телефона - CashPirate

После регистрации вы получите 500 баллов, которые будут постепенно начисляться к вам на счет. Также заработанные баллы можно обменять на подарочные карты Amazon. Вариативность минимальная, но доход вполне реальный. Также деньги можно получать не только за установку программ, но и просмотр видео. Кстати ролики бывают действительно интересные, поэтому помимо дохода, вы сможете приятно провести время.

AdvertApp

Мультиплатформенное приложение, работающее на iOS и Android. За выполненное задание вы получите от 3 до 15 рублей, а приумножить свой заработок можно при помощи отзывов и использования приложения. Запустите игру, проведите в ней несколько минут, оставьте отзыв и не удаляйте ее несколько дней. Деньги выводятся автоматически на указанный кошелек, а минимальная сумма составляет всего 1 рубль. В AdvevertApp также работает отличная служба поддержки, которая ответит на вопросы пользователей всего в течение 1 часа.

Заработок с телефона - AdvertApp

Подобный заработок на мобильных приложениях нельзя назвать большим, поэтому вам придется сразу работать на нескольких платформах, чтобы заработать более или менее значимую сумму. Это отличный заработок для школьников в интернете.

Советую держать телефон «пустым», в том смысле чтобы на нем было только самое необходимое, так как у вас может не хватить места на установку оплачиваемого приложения. И не в коем случае не отвлекайтесь от задания. Если ставите приложение — только этим и занимайтесь, не сворачивайте окно и не занимайтесь параллельно другими делами, может не оплатиться загрузка (алгоритмы не совершенны).

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.