Четверг , 28 марта 2024

Простые способы заработка в интернете

простой, способ, заработок, интернете

Когда человек принимает решение заработать в Интернете, он может столкнуться с миллионами предложений по этому поводу. Многие из них требуют предварительных вложений, определенных умений, или же попросту являются обманом.

В данной статье будут рассмотрены самые простые способы заработка в Интернете, которые идеально подойдут для начинающих и не потребуют никаких материальных затрат.

Рассмотрим способы, которые отвечают следующим критериям:

  • работа не требует от человека особенных знаний и умений;
  • деятельность занимает минимальное количество времени (или хотя бы не должна быть привязана к определенному промежутку времени, чтобы можно было трудиться, когда удобно пользователю).

Под эти критерии попадают следующие способы:

  1. Автосерфинг
  2. Процессинг
  3. Ввод капчи
  4. Чтение писем
  5. Просмотр рекламы
  6. Клики
  7. Платные опросы
  8. Ответы на вопросы
  9. Выполнение заданий
  10. Просмотр видео
  11. Прослушивание музыки
  12. Установка мобильных приложений
  13. Социальные сети
  14. Написание отзывов и комментариев

Как вы понимаете, много денег неквалифицированным трудом не заработать, поэтому почти все из приведенных способов не дадут вам заработать 10 рублей в день. Более того, часть указанных способов — не рекомендуемые способы заработка в интернете. Но вы все равно можете их попробовать, если вам интересно.

1. Автосерфинг

Как понятно из названия, самому делать ничего не надо будет. Вы лишь запускаете программу или сервис и она сама начинает серфить по сайтам. Приносит это копейки, заданий не много. Короче бред. Подробно тут — заработок на автосерфинге.

2. Процессинг

Используется мощность вашего компьютера для вычисления чего-либо. Напоминает майнинг Биткоин, только тут вам платят фиксированную ничтожную сумму. Короче чушь. Подробно тут — заработок на процессинге.

3. Ввод капчи

Вы наверняка встречались с тем, что надо ввести где-то капчу. Конечно, это бесит. И есть люди, которые готовы платить, чтобы не вводить ее самим. Платить сущие копейки. Подробно тут — заработок на вводе капчи.

4. Чтение писем

Еще один «мартышкин труд». Надо открывать письма от рекламодателей и читать их. Подробно тут — заработок на чтении писем, но как вы поняли, это тоже дурацкий вариант.

5. Просмотр рекламы

Открываете и смотрите рекламу. Рекламодатель получает гроши за просмотр рекламы и делится с вами процентом. Тут подробней — заработок на просмотре рекламы.

6. Клики

Кликаете куда надо за гроши. Полное описание — заработок на кликах.

7. Платные опросы

Оплата будет производиться пользователю за прохождение платных опросов и заполнение таковых же анкет. Печально то, что в Сети полно сайтов с подобными условиями, однако множество из них просто не платят. Проходите опросы за символические деньги. Подробнее — заработок на опросах.

8. Ответы на вопросы

Если вы что-то знаете, вы можете отвечать на вопросы за деньги. Это как отвечать в Ответы@Mail.ru, только за денежку. Вопросы не сложные, заработок идет не за то, что вы помогаете решить проблему, а за то, что вы создаете эффект активности на сайте рекламодателя. Вам сюда — заработок отвечая на вопросы.

9. Выполнение заданий

Наверняка, данный метод заработка уже знаком для многих. Простые задания для выполнения которых не нужно думать. Типа зарегистрироваться тут, кликнуть там, скачать файл оттуда. Тут подробнее — заработок за выполнение заданий в интернете.

10. Просмотр видео

Тут даже пояснять ничего не надо, платят за просмотры, в основном ролики с Ютуба. Подробности — заработок на просмотре видео.

11. Прослушивание музыки

Аналогично видео, только вместо видео музыка. Тоже все понятно. Подробнее — заработок на прослушивании музыки.

12. Установка мобильных приложений

Установили приложение на телефон или планшет — получите копеечку. Если интересно — установка приложений за деньги.

13. Заработок в социальных сетях

Другим или дополнительным способом получать доход, используя Всемирную Сеть, является использование своего аккаунта в социальной сети. Ведь в современном мире тяжело отыскать человека, у которого нет аккаунта хотя бы где-то. Чаще всего у пользователя Интернета имеется 2-3 аккаунта в сетях из рода Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук или Твиттер. Там люди переписываются, общаются со старыми друзьями, делятся фото и видео, читают новости и слушают музыку, да и просто с радостью проводят время. Оказывается, что при помощи социальных сетей можно еще и заработать, подробнее здесь — заработок в социальных сетях.

14. Написание отзывов и комментариев

Оставляете небольшие комментарии на указаных страницах, или пишите отзывы. Симулируете активную жизнь на сайте, за это вам и платят. Подробно — заработок на отзывах и комментариях.

Советы по простому заработку в интернете:

  • Не стоит покупать всякие курсы, обещающие легкие деньги. Это полюбому или лохотрон, или общедоступная информация, которую можно получить и так бесплатно, как на этом сайте например. Бесплатные курсы можете попробовать, но тоже смотрите аккуратней, чтобы там вирусов не было или еще чего.
  • Лучше выполнять одно задание в один момент времени (если человек начал трудиться на одном сайте, то лучше все задания сначала сделать именно там, а потом переходить на другой сайт). Если стараться заработать в один момент времени на разных сайтах, то внимание пользователя рассредоточивается, а значит, качество его работы падает.
  • Нужно стараться по максимуму заполнять в профиле все данные о себе. Так мнение заказчиков и рекламодателей об исполнителе улучшается, а доверие растет.
  • Не следует использовать хитрости при выполнении заданий — всегда нужно следовать предложенным требованиям. Для начала такие упущения могут и простить, но позже аккаунт может оказаться заблокирован.
  • Обязательно нужно будет сделать свой кошелек в системе Webmoney, куда будут поступать средства за выполненную работу. Регистрация очень простая и абсолютно бесплатная.

Достоинства и недостатки

Какие же преимущества заработка в Интернете?

  • Работая во Всемирной Сети, человек сам создает для себя условия и график трудового дня, к тому же он работает без начальника;
  • Можно зарабатывать, не покидая дом, а потому много времени проводить возле родных;
  • Теперь не страшно будет опоздать на работу;
  • Сумма полученных денег будет зависеть лишь от самого работника и его умений;
  • По ходу вашего изучения способов заработка можно отыскать верных друзей и коллег.

Но существуют недостатки, которые могут проявиться в первое время работы:

  • Для достойного заработка понадобится немало времени;
  • Нужно будет вникать в определенные темы и способы заработка;
  • Следует также подготовиться к тому, что первоначально прибыль от работы будет довольно мала. Но по мере развития доход станет расти;
  • Важно помнить и о возможности попасться в руки мошенникам, которые часто промышляют на просторах Всемирной Сети;
  • Низкая двигательная активность и высокое напряжение для глаз.

Выводы

Еще раз напоминаю, что большинство из указанных способов — фуфло, на которое не стоит тратить свое время. Но если вы выберете самые лучшие из них, и сосредоточитесь только на них, у вас получится заработать за сутки около 1$, что дает около 30$ за месяц. Если вы хотите больше, обратите внимание на статьи: заработок в интернете 100 рублей в день и заработок в интернете 1000 рублей в день.

3 СПОСОБА КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ШКОЛЬНИКУ

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.