Суббота , 27 апреля 2024

Гарант сделок как подработка в сети

гарант, сделка, подработка, сеть

Количество онлайн-взаимодействий неуклонно растёт. Люди производят товарообмен либо продают/покупают что-то один у другого в интернете постоянно.

Большая часть операций совершается одноразово и с незнакомцами. Такие схемы сопряжены с большими рисками и финансовыми потерями.

Гарант сделокСо временем при работе в сети появляется вопрос: как можно с минимумом риска провести то, что задумано: получить либо передать, сделать либо приобрести? Ничего неизвестно о человеке на другой стороне сделки, помимо его контактных данных, которые никак не помогут в случае возникновении проблем. Гарант создаёт своеобразный буфер безопасности. Товар от него придёт покупателю в целости и сохранности, а плата за товар перейдет от него в целости и сохранности продавцу.

Кому нужны такие услуги?

Услуги гаранта могут понадобиться всем, кто что-то продает или покупает онлайн. Чаще всего гаранты нужны для продажи доменов и сайтов. Наличие хладнокровного арбитра даст возможность обезопасить процедуру. При желании приобрести домен/сайт или иные товары в интернете у продавца или продать что-либо покупателю гарант сделок позаботится о безопасности.

Фриланс-услуги, аккаунты steam — востребованное направление обмена, реализации, приобретения. Услуга гаранта игр получится востребованной при нередко встречающемся кибер-мошенничестве. Такая услуга популярна также тем, что предлагается работать с какими угодно предметами, атрибутами. На что ещё распространяется гарантирование:

  • Работы с соцсетями, каналами, группами, пабликами: ВКонтакте, Одноклассники, фейсбук, Youtube, Twitter, Instagram.
  • Копирайтинг, осуществляемый не через специализированные биржи (объявление о трудоустройстве было найдено на биржах труда или досках онлайн-объявлений).
  • Информационные услуги, дистанционное обучение.
  • Гарантия курьерской доставки, осуществляемой при онлайн-торговле.
  • Защита при покупке товаров у физлиц по объявлениям.
  • Любые иные виды информационных продуктов, связанных с интернет-деятельностью и проектами, требующие гарантии.

Как происходит взаимодействие с гарантом сделки?

Механизм заработка заключён в следующем. На аккаунт зарегистрированного в системе пользователя (заказчика) приходят денежные средства от одной стороны-участника финансовой сделки (деньги попадают на специальный гарантийный депозит). Подрядчик производит поставку/выполняет работу (действия могут разбиваться на этапы). Заказчик проверяет результат, и при соблюдении всех условий договора деньги зачисляются на счёт второго участника сделки. За то, что гарант стал своеобразным «сейфом», ему начисляется вознаграждение, обычно это небольшой процент от суммы сделки.

Гарант сделок в интернете - как работает гарант

Сколько реально заработать гаранту сделок и где найти такую работу?

Заработать много на гарантировании не получится. Но как подработка в интернете сгодится. Как уже было сказанно, обычно гаранты берут процент, и иногда он зависит от суммы сделки, но в среднем получается что-то около 2%. А суммы сделок слишком разные, бывает 10 000 рублей, а бывает 100 000 рублей. Само собой,если вы никому не известный гарант без отзывов, никто вам сделку в 100 000 рублей не доверит.

Количество сделок на одном ресурсе, которые можно провести в течение суток, ограничено, поэтому лучше зарегистрироваться в нескольких местах и выступать гарантом одновременно на нескольких площадках. Найти такую работу можно в интернете на специализированных платформах (вроде garant-sdelok.ru) или форумах (вроде searchengines.guru, maultalk.com, webmasters.ru/forum/).

Стоит опасаться мошенников. Они предлагают перед выводом средств, заработанных на гарантировании, сделать некий взнос. Он может быть оплатой за несуществующий счёт пользователя. Такое «закрепление» становится только началом в мошенническом плане по выманиванию денег. Сервисы под разными предлогами после оплаты взноса предлагают сделать ещё несколько оплат, это и есть доходы мошенников. Вместо прибыли пользователи терпят убытки.

Как не потерять деньги при сделке, Что такое гарант сервис?

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.