Пятница , 26 апреля 2024

Обзор PokerDom

обзор, pokerdom

Рассмотрим возможности онлай нового покер-рума PokerDom. Хотелось как обычно сделать обзоры всех трех версий сайта (онлайн веб-версия, приложения для компьютеров и мобильных), но так как веб-версия аналогична приложению для декстопов, придется рецензировать только две версии: веб и онлайн.

Но сначала немного общей информации. Можно играть помимо реальных еще и на виртуальные деньги. Для полноценной игры с выводом выигрышей как обычно нужна верификация по личному документу и телефону. Сайт работает со следующими платежными системами:

  1. Карты Visa / Mastercard
  2. QiWi
  3. Альфа-клик
  4. Ядекс.Деньги
  5. Webmoney
  6. Skrill
  7. Промсвязьбанк
  8. Neteller
  9. Moneta.ru

Виды игр:

  • Обычный покер (холдем и омаха)
  • Виндфолл (со случайным выигрышем)
  • Китайский покер (просто столы, турниры, сит-энд-гоу)
  • Турниры (обычные и сит-энд-гоу)

PokerDom - онлайн версия - лобби

Возможности настроек

И веб-версия, и декстопная одинаково неплохо настраиваются. Можно настроить различные игровые параметры, чат, внешний вид карт и столов, звуковые эффекты. Из интересного, тут можно добавлять друзей как в каком-нибудь Steam.

PokerDom - онлайн версия - настройки

Игровой процесс радует, управление удобное, картинка приятная (в отличии от 888 Poker). Возможности все стандартные: автоматические блайны, авто чек/фолд/выравнивание ставки. Жаль что нет полноценного полного экрана в вебверсии (в приложении есть).

PokerDom - онлайн версия - игра

Мобильное приложение PokerDom

Стартовый экран приложения представляет собой лобби со списком всех доступных игр на данный момент. Фильтр находится слева, там можно задать все необходимые параметры, как то тип игры, вид покера, лимиты, количество игроков и так далее. Все заданные параметры сохраняются при выходе из программы.

PokerDom - андроид - лобби

Настроек нет от слова совсем. Русского интерфейса тоже. Проблемы с игроками бывают, иногда понравившиеся столы заняты, хотя не сказал бы что PokerDom пользуется бешенной популярностью. При тестировании приложение писало что онлайн 2400 игроков и 280 столов, и это вечер рабочего дня.

К самому процессу игры претензий нет. Все так, как и должно быть. Удобно, что есть удобное переключение между столами, притом там еще и пишется ваша комбинация. Зачетно сделали.

PokerDom - андроид - игра

Обзор покер-рума Pokerdom

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.