Пятница , 29 марта 2024

Заработок на сим-картах в интернете

заработок, интернете

С 2014 года на законодательном уровне в России появились ограничения по покупке SIM-карт. Купить огромное количество сим-карт мобильных операторов стало сложнее.

Для этого требуется в первую очередь паспорт.

Зачем вообще нужно много симок, если для звонков достаточно одной-двух? Дело в том, что с их помощью можно получать довольно большой доход в интернете, но такой заработок является специфичным.

Эксперты в этой сфере рекомендуют не оформлять на себя SIM-карты при покупке. Приобретать их лучше всего через людей, которые продвигают стартовые пакеты по низкой цене. Если вам повезло, и вы стали обладателем большого количества сим-карт, то половина пути к получению прибыли у вас уже позади.

На чем основан заработок на сим-картах?

Заработок на SIM-картах в интернете строится на продаже аккаунтов, регистрациях, накрутке целевых действий по партнерским программам и оформлении ненастоящих заказов (в интернет-магазинах, на банковских сайтах – виде заявок и проч.).

Сколько можно заработать на сим-картах в интернете

Одна SIM-карта позволяет заработать около тысячи рублей. Если у вас есть 50 или 100 карточек, то несложно посчитать, каким будет ваш доход. Зарабатывать можно по-разному: выполнять задания с использованием сим-карты или самому искать людей, которые хотят купить аккаунт на том или ином сайте.

Примеры заработка

1. Аккаунты с привязкой к сим-карте

Заработок на сим-картах в интернете может строиться вокруг продажи аккаунтов в социальных сетях, которые нужно привязывать к номеру мобильного. Без этого регистрация будет считаться незавершенной. Сим-карта может потребоваться для подтверждения действий в Facebook, Вконтакте, Twitter, «Одноклассниках» и на других сайтах.

Чтобы заработать, нужно быть зарегистрированным на биржах Socpublic.com или SEOsprint.net, где публикуются разные задания или попадаются объявления о покупке аккаунтов в соцсетях. Выполняя такие задания, вы можете зарабатывать деньги, будучи владельцем сим-карты. Продавать аккаунты самостоятельно можно на форуме forum.antichat.ru.

Форум с заданиями по симкартам

Дорого можно продавать аккаунты в платежных системах. Но там, кроме симки, потребуется также приложить сканированные копии личных документов. Добавлять собственные документы не рекомендуют, так как неизвестно, какие впоследствии операции новый владелец аккаунта будет проводить. Поэтому вам придется придумать, где вы будете их добавить. Но перед этим лучше задуматься, насколько это законно.

2. Партнерские программы с указанием телефона

Вы можете заработать деньги на привлечении людей по партнерской программе, чтобы они переходили по ссылке и регистрировались с указанием номера мобильного телефона. Если у вас есть несколько сим-карт, то вы можете сами регистрироваться как посторонний человек и таким образом «накручивать» себе доход.

При этом важно изменять IP-адрес, чтобы администрация подобных проектов не заблокировала ваш аккаунт. Для автоматического изменения IP-адресов удобно пользоваться специальной программой, например, Free Hide IP. Находить партнерские программы удобно через сервисы ActionPay или Admitad.

Если не хочется рисковать, то можно за плату помогать другим пользователям. В вашу задачу будет входить прохождение регистрации с проверкой номера мобильного. Оплата начисляется сразу на внутренний счет аккаунта, как только верификация была успешно пройдена.

В чем суть заказа? Вам нужно пройти по ссылке, зарегистрироваться под чужими данными. При этом номер телефона должен быть реальный, так как подтверждение регистрации или оформления заказа проходит после ввода кода по СМС. За одну регистрацию могут платить 1 доллар. Чем больше у вас SIM-карт, тем больше денег вы можете заработать. Доход можно получать на электронный кошелек.

3. Биржи для заработка на SIM-картах

Сервисы, на которых можно заработать с помощью сим-карт и не только, называют почтовиками. Самые популярные в русскоязычном интернете – Профитцентр, Сеоспринт и WMmail.ru. На них предлагаются различные виды заработка и задания, включая и такие, где требуется SIM.

Варианты заданий

1. Активация страницы по коду в СМС

От вас потребуется зарегистрировать аккаунт на сайте или в соцсети с указанием номера телефона или пройти процедуру верификации страницы на сайте какой-либо платежной системы. Также возможно вас попросят провести активацию ставки в букмекерской конторе или зарегистрироваться на сайте знакомств. Примеров таких заданий много. За одну активацию или верификацию платят 5-10 рублей.

2. Оформление платной подписки

Платные подписки нужно делать после того, как убедитесь, что на балансе SIM-карты нет средств. В противном случае со счета будут списаны ваши деньги, и смысла в заработке не будет. За одну подписку можно получить до 60 рублей. Искать партнерские программы можно на сервисах ЕкшнПей, Эфрик и Эдмайтед.

3. Прохождение верификации по номеру мобильного

Дороже всего оплачивается верификация заказов в интернете. Оформляются они в интернет-магазинах, на сайтах с банковскими заявками, при создании ложных заказов на инфопродукты и т.п. Люди, которые этим занимаются, называются накрутчиками. За один ложный заказ они могут зарабатывать до тысячи рублей. Тот, кто выполняет задание на почтовике и указывает номер телефона по своей симке, получает за работу 1-5 долларов.

Заработать на SIM-картах реально, но для этого нужно иметь не одну, а сотни карточек. Также понадобится время, чтобы выполнять многочисленные задания.

Насколько это законно?

Если условия продажи SIM-карт ужесточились и купить сразу большое количество карточек стало сложно, возникает вопрос, насколько законен заработок с использованием симок? Поставьте себя на место правоохранительных органов и ответьте на вопрос: сколько SIM-карт может понадобиться одному человеку.

Скорее всего, речь идет не о сотне. В большинстве случаев заработок на симках балансирует на грани подлога, мошенничества и фальсификации, поэтому следует соблюдать осторожность. Не регистрируйте сим-карты на свое имя, а также пользуйтесь программой для автоматической смены IP-адресов.

SIM-КАРТЫ ЭТО ДЕНЬГИ! ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.