Пятница , 19 апреля 2024

Как заработать на WMmail?

заработать, wmmail

WMmail – это специальный сайт, где каждый зарегистрированный пользователь может зарабатывать деньги. Условия максимально просты – наличие электронного кошелька и свободное время.

Площадка предоставляет разные способы заработка, которые отличаются по стоимости и сложности. Уже на первых минутах можно активно получать деньги на свой счет.

Почему WMmail: преимущества

К любому проекту в интернете нужно относиться с осторожностью. Лучшая проверка сайтов для заработка – это время. За годы своего существования (10 лет!) WMmail дал возможность своим пользователям вывести почти 7 млн. долларов.

Чтобы понять, стоит ли тратить время на эту площадку, стоит ознакомиться с основными преимуществами:

  • честный вывод средств на электронный кошелек;
  • постоянные задания без ограничений;
  • не нужен опыт работы или специальные навыки;
  • идеальный вариант заработка для детей и заработка для подростков в интернете.

На сайте есть много видов заработка. Можно использовать их все, а можно выбрать лишь один. Каждый из них гарантирует доход. Но для плодотворной работы необходимо немного разобраться в нюансах. Эта информация поможет резко увеличить заработок и сократить время работы.

WMmail - главная страница

Сколько можно заработать на WMmail

Как уже говорилось, никто не ставит ограничения. Вы можете просматривать электронные письма, выполнять задания, писать статьи в неограниченных количествах. Если посмотреть отзывы о работе на сайте, то их можно поделить на две категории. В первой находятся люди, которые готовы тратить много времени на WMmail, но делают это хаотично, без системы. Они редко получают больше 2 рублей в день.

Во второй категории находятся пользователи, которые ставят определенную дневную цель и выбирают задания четко и с умом. Вполне можно зарабатывать 10 рублей в день в интернете на этом сайте. Чтобы добиться хороших доходов, нужно следовать нескольким советам:

1. От вида заработка зависит и оплата. Например, чтобы получить $0,01 нужно либо прочитать 12 электронных писем, либо выполнить одно задание по этой цене.

2. Определите, сколько вы должны получать каждый день. На первых этапах можно установить маленькую сумму в размере 2-3 руб. Как только вы ее получите, можно закрыть проект до следующего дня. Это позволит регулировать свое время. Многие пользователи проводят там по 6 часов в день, но так и не достигают нормальных результатов.

3. Самый простой способ, где можно иметь неплохую зарплату, это выполнение заданий. Каждое имеет свою цену и критерии.

4. Используйте реферальную программу. Укажите свою ссылку в социальных сетях или на форумах по заработкам в интернете. Каждый пользователь, который зарегистрировался с вашей ссылки, будет приносить дополнительный доход.

5. Самый высокооплачиваемый заработок на WMmail – это продажа уникальных статей. Они должны быть качественными, без ошибок. Цену вы устанавливаете самостоятельно. Чтобы подняться в этом направлении, необходимо писать только на актуальные темы, используя ключевые слова. Если вам интересно это направление, на сайте есть статья заработок на текстах.

Работа на WMmail может быть интересной и плодотворной. Итоговые цифры зависят от сосредоточенности и правильного подхода. Но начать все необходимо со стандартной процедуры регистрации.

Инструкция по работе на WMmail

Так как эта площадка работает уже много лет, то новички иногда теряются на огромной территории. Данная инструкция проведет вас по всем основным аспектам и покажет, как можно получать первые центы уже через несколько минут после первого посещения.

1. Регистрация

К процессу регистрации можно относиться спокойно. Владельцы сайта гарантируют, что вся личная информация конфиденциальна. Особенно это касается номера кошелька и адреса электронной почты.

Для оформления нового профиля нужно ввести следующие данные:

  • логин (его нужно придумать);
  • пароль;
  • электронная почта.

Также в этом окне будет строка «Логин друга». Это имя человека, который привел вас на проект. Оно будет там в любом случае. Даже если вы будете заходить на официальный сайт по прямому пути без реферальной ссылки, то при регистрации вы все равно будете рефералом владельца WMmail.

WMmail - регистрация

2. Дополнительная информация

Как только все будет готово, вы попадете на страницу своего профиля. Здесь стоит обратить внимание на некоторые моменты:

  • Ранг (новичок). Чем больше заданий вы выполните, тем больше будет ваш уровень. Следить за этим процессом можно с помощью данных возле звездочки. Они меняются автоматически после выполнения каждого задания или прочитанного письма.
  • Баланс. Большое количество нулей после запятой говорит о том, что многие задания мелочные.
  • Кредиты. Это отдельный вид заработка, который чем-то напоминает акции. Их можно покупать и продавать. Не стоит туда лезть.

Обязательно после регистрации зайдите в настройки профиля, чтобы добавить электронный кошелек. Система работает только с WebMoney. Кошелек должен быть долларовым. Если у вас его нет, вы сможете оформить его за несколько минут.

WMmail - статистика

3. Чтение писем и серфинг сайтов

Обзор способов заработка начнем именно с писем, так как большинство пользователей начинают с него. Итак, каждый день в окне «Письма» будут появляться новые ссылки. Обычно, их около 30.

WMmail - письма и серфинг

Не переживайте по поводу вирусов. Все заранее проверенно. Использование вирусных файлов строго запрещено для тех, кто использует WMmail для продвижения собственного дела.

Чтобы открыть свое первое письмо нужно выполнить ряд действий:

1. Выберите любое письмо и нажмите на него. За порядком можно не следить. Как только вы выполните задание, оно исчезнет из списка.

WMmail - выбор задания на просмотр сайта

2. Перейдите по ссылке в конце письма.

3. Вы попадете на страницу, где чаще всего размещается реклама. Сверху будут идти секунды. Нельзя закрывать страницу, пока они не пройдут. Иначе вы ничего не получите.

WMmail - выполнение задания на просмотр сайта

4. Как только время прошло (обычно это 30 секунд), появится надпись о зачислении денег. Но бывает, что дополнительно открывается капча. Нужно выбрать цифру, указанную на рисунке. Этот пункт важен, так как без него тоже не будет зачислений.

5. Увидев надпись о зачислении, можно смело закрывать все лишние окна и переходить к новым письмам.

Одно письмо стоит около $0,0015-0,0025. Так что больших заработков здесь не будет. Например, чтобы получить $20, нужно открыть около 13 тысяч писем. Но открыть новые 20-30 писем в день можно, так как они отлично влияют на рейтинг в системе. Центы будут постепенно накапливаться.

4. Выполнение заданий

Каждый день на сайте появляются новые задания. Их сотни, поэтому ограничений никаких нет. Через некоторое время вы привыкнете к длинным таблицам с разными значениями. Секрет в том, чтобы правильно делать выбор.

WMmail - доступные задания

Есть задания, где нужно потратить 30 минут своего времени за 1 цент, а есть и те, где за несколько секунд вы получаете 15 центов. Поэтому внимательно смотрите за параметрами заказа. Учитывайте положительные и отрицательные отзывы, которые ставят пользователи. Это важно, так как оплату вы получаете только после одобрения заказчика.

Суть заданий может быть разнообразной. Часто приходится выполнять следующие заказы:

  • просмотр ролика или фильма;
  • написание комментариев;
  • регистрация на сайте;
  • репосты в социальных сетях;
  • прохождение уровней в играх-онлайн.

WMmail - описание задания

Этим список заданий не ограничивается. Чтобы было проще, создатели WMmail сделали удобный фильтр по направлениям. Например, вы предпочитаете проходить регистрации на сайтах. Чтобы отсеять все ненужное, достаточно просто нажать соответственную кнопку «регистрация».

5. Продажа статей

На WMmail этот способ считается самым прибыльным. Можно написать одну уникальную статью за 30 минут, поставить на нее цену $2 и ждать, когда ее купят. Конечно, одной статьей дело не ограничивается.

Выберите популярную нишу (компьютеры, телефоны, медицина, недвижимость и другое) и пишите на актуальные темы. Опытные пользователи могут создавать по 10-20 статей в день.

WMmail - продажа статей

Чтобы продвинуться в этом направлении, стоит учесть ряд моментов:

  • цена должна быть адекватной (придерживайтесь средней цены, которая указана на самом сайте);
  • нельзя допускать грамматические, стилистические или пунктуационные ошибки;
  • никакой воды, ложной информации или собственных умозаключений (особую ценность представляют статьи информационного характера).

Как показывает практика, важно поставить ежедневную цель. Например, нужно написать 5 статей стоимостью по $2. Тогда можно будет рассчитывать уже на более-менее заработок.

6. Кредиты

Отдельно разработчики дали возможность своим пользователям поиграть в настоящих брокеров. Хотя игрой это сложно назвать, ведь нужно всегда следить за курсом, правильно делать ставки. Если принимать решения без стратегии, то вы быстро потеряете деньги.

На специальной странице есть много предложений и покупке и продаже. Можно сделать небольшое вложение, чтобы просто изучить направление.

WMmail - кредиты

Аналоги WMmail

Есть много подобных проектов, которые предоставляют большое количество платных писем и заданий. Но не все они могут предложить нормальные выплаты. Хорошими конкурентами для WMmail являются платформы:

  • Seosprint – отечественный сайт, где есть масса заданий. Он работает давно, всегда вовремя делает выплаты, предоставляет широкий выбор способов заработка. На сайте money-and-internet.com есть руководство по нему тут — как заработать на Seosprint.
  • Profitcentr — еще один неплохой сайт. Суть таже, только он чуть поменьше в плане количества пользователей и заданий.
  • Seo-Fast — тоже ничего. Все эти сайты одинаковые, поэтому смысла что-то пояснять нет.
  • WMzona — последний из рекомендуемых. Зарегистрируйтесь на всех чтобы зарабатывать больше.

ВЫВОДЫ

WMmail – это один из лучших сайтов для простого заработка в интернете, а точнее — для выполнения платных заданий в интернете. Он гарантирует своевременную плату, много новых предложений. Несмотря на то, что сервису уже 10 лет, он продолжает быть актуальным. Каждый день на нем регистрируются новые заказчики и исполнители. Возможно, пришла и ваша очередь.

Как заработать на wmmail.ru с нуля?

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.