Пятница , 19 апреля 2024

Как заработать на Qcomment

заработать, qcomment

Qcomment – это одна из самых интересных площадок для заработка на написании комментариев и в социальных сетях. Она не требует особых навыков или знаний.

Ограничений по времени или количеству заказов нет. Вы просто выбираете понравившийся вариант и работаете над ним. Продвинутые пользователи могут зарабатывать в интернете 10 рублей в день и даже больше.

Преимущества Qcomment

На любом форуме про заработок в интернете обязательно кто-нибудь вспомнит про Qcomment. Это уникальный сайт, который учитывает все пожелания заказчиков и исполнителей. Его преимущества притягивают новых пользователей. Особое внимание стоит уделить следующим моментам:

  • Гарантированный вывод средств.
  • Большой доход по сравнению с подобными биржами.
  • Рейтинговая система, где с каждым новым уровнем пользователь может выполнять более сложные и дорогие заказы.
  • Быстрая проверка заданий.
  • Огромное количество предложений, которые постоянно обновляются.

Qcomment - варианты заданий

Важно лишь начать работать. На первом этапе бывает сложно из-за новой системы, но уже через пару часов вы будете быстро ориентироваться в заказах и пополнять свой кошелек.

Инструкция по работе с Qcomment

Если вы уже сталкивались с подобными проектами, но никаких проблем быть не должно. Хотя иногда у новичков появляется масса вопросов. Вся работа заключается в нескольких этапах.

1. Регистрация

Это стандартная процедура, где нужно придумать себе логин и пароль. Вся информация скрыта от глаз других пользователей. Биржа гарантирует, что никому не передает электронные адреса и номера электронных кошельков.

В настройках своего аккаунта нужно добавить информацию об оплате. Обычно, это WebMoney. Это делается лишь раз. Потом все деньги будут поступать на ваш кошелек. Его также можно заменить, при необходимости.

2. Как перейти на Ранг 1

Каждый полноценный пользователь относится к одному из рангов от 1 до 5. Но при регистрации вы получаете нулевой Ранг. Он сильно ограничивает при выборе заданий. Единственная возможность перешагнуть этот рубеж – пройти тестовое задание. На Qcomment нужно написать уникальный текст, который покажет, можете ли вы формулировать свои мысли логично, не допускаете ли вы ошибок.

Проверкой занимаются корректоры. Ответ придется подождать. Чаще всего на это уходит 2 недели, но некоторые пользователи жаловались на то, что ждали больше месяца. Эти задержки, как объясняет администрация, связаны с потоком новых пользователей.

Чтобы пройти эту проверку с первого раза, тщательно вычитайте текст. Дополнительно можно использовать программы в онлайн режиме. Они есть в свободном доступе в интернете. Помните, что уникальность играет особую роль. Даже одно предложение нельзя скопировать из чужой работы.

3. Продвижение по службе: выполнение заданий

Каждое выполненное задание приносит вам баллы рейтинга. Если все делать четко и правильно, то можно в течение месяца получить Ранг 5 и спокойно зарабатывать хорошие деньги.

Qcomment - ранг 1

Но для начала нужно выбрать те направления, которые вам легче всего выполнять. Удобная система поиска дает возможность фильтровать задания. Можно оставить лишь комментарии или лайки. Ваш поисковой запрос можно сохранить, чтобы потом не формировать его заново.

Для быстрого продвижения нужно обращать внимание на следующие моменты:

  • четкое выполнение всех требований заказчика (это может быть скриншот, ссылка или что-то подобное);
  • не беритесь за заказ, если вы не уверены в своих возможностях;
  • следите за временем (на каждый заказ дает определенное количество минут или часов);
  • оплата приходит только после проверки заказчика.

В профиле исполнителя есть данные об уникальности его работ, количестве выполненных заданий разных направлений и многое другое. Каждый элемент влияет на рейтинг. Многие пользователи активно работают на проекте именно из-за рейтинговой системы. Здесь работает и психологический момент, когда приятно видеть свое продвижение, и практический, где цена на заказы заметно увеличивается.

Qcomment - ранг 5

4. Система штрафов

Как и любая другая профессиональная биржа, Qcomment следит за порядочностью всех исполнителей. Особое внимание уделяется заданиям, где нужно ставить лайки, делать репосты или подписываться на страницу.

Если вы отмените свое действие в течение 3 недель после исполнения заказа, то вам добавят 1 штрафной балл. Второе нарушение прибавится, и их будет уже два. Но эти моменты касаются не только станицы профиля.

При получении 1-го, 2-го, 3-го штрафных баллов с вашего баланса будет снято 150 баллов. Это касается авторов с Рангом 1-5. При Ранге 0 будет списано 25 рублей.

4-е нарушение – это штраф на 50 рублей для Ранга 0 и 300 баллов для Рангов 1-5. При 5-м нарушении автор с нулевым рангом будет заблокирован, а автор с рангом от 1 до 5 будет оштрафован на 100 рублей.

6-е нарушение является финальным. После него блокируют даже того пользователя, который получил Ранг 5 и долгое время работал на бирже.

Qcomment - статистика

Это довольно строгая система, но она дает заказчикам гарантии того, что они не зря будут вкладывать свои деньги. Qcomment дает шанс каждому исполнителю, но постоянные нарушения неизбежно приведут к полной блокировке всех функций.

5. Сколько можно заработать на Qcomment?

Каждый день на сайте находится около 150 тысяч активных заказов, бюджет которых рассчитан на 2-3 млн. рублей. Над ними трудятся тысячи пользователей. Чтобы получать стабильную плату, нужно придерживаться 2 правил:

1. Поставьте себе ежедневную цель. Например, 10 рублей. Для начального этапа это подходящая сумма. Выполняя, таким образом, задания, вы не будете засиживаться на сайте, и тратить лишнее время.

2. Постарайтесь быстрее получить Ранг 5. Зарабатывать около 1000 рублей в день можно лишь с этим званием. Там один заказ может стоить 150 руб.

Qcomment - фильтр заданий

Несмотря на то, что подобные сайты с заданиями относятся к простой подработке, Qcomment позволяет хорошо зарабатывать. Если выделять по 4-6 часов в день, то это направление может стать неплохим заработком для студентов в интернете.

6. Партнерская программа

Дополнительный вид заработка – это приглашение пользователей на сайт. Если активно распространять свою реферальную ссылку, то можно вообще не выполнять задания.

Qcomment отдает 20% своего гонорара от работы приглашенных заказчиков и 10% от работы приглашенных исполнителей. Искать этих людей можно на форумах и в социальных сетях. Просто оставляйте небольшие комментарии о том, что вы нашли интересный вид заработка. Реферальную ссылку вы можете найти в разделе «Партнерская программа».

Аналоги Qcomment

Есть ряд сайтов, которые работают по принципу Qcomment. Они размещают много заданий, которые легко выполняются. По сравнению с Qcomment, они менее подходят для стабильного заработка, так как не дают возможности роста на бирже и не размещают дорогостоящие заказы.

Вот список наиболее интересных и проверенных сайтов-аналогов по заработку на комментариях:

  • WPComment
  • Otzovik (тут не совсем комментарии, тут отзывы нужны)
  • Advego (вообще это биржа для заработка на текстах, но комментарии там тоже есть)
  • Wmmail (вообще это биржа для заработка на выполнении заданий, но комментарии там тоже есть)
  • Kwork (вообще это биржа для заработка на фрилансе, но вы можете создать услугу типа «100 осмысленных комментариев для вашего сайта»)

А это — по заработку в социальных сетях.

  • VkTarget
  • Liked

ВЫВОДЫ

Заработок на Qcomment реален. В течение одного месяца можно продвинуться на самый верх и получить доступ к элитным заказам. При этом задания простые, не требуют профессиональной подготовки и специальных навыков.

QComment-как зарабатывать по 1000 рублей в день без вложений.

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.