Пятница , 26 апреля 2024

Заработок на отзывах и комментариях

заработок, отзыв, комментарии

В наше время зарабатывать может каждый, какими бы способностями человек ни обладал. Для всех найдется приятное дело, которое может принести как основной, так и дополнительный доход в интернете.

Заработок на отзывах и комментариях – один из таких типов дохода, который можно сделать подспорьем в своем финансовом благополучии. Давайте разберемся, как же можно заработать, просто комментируя публикации и оставляя свои отзывы о товарах.

Кто платит за комментарии и отзывы пользователей в интернете?

Стоит разделить комментарии, которые вы оставляете на блогах под различными записями, и отзывы о продуктах и товарах. Комментарии заказывают владельцы блогов или других типов сайтов, которые хотят увеличить посещаемость ресурса, создать ощущение живого обсуждения записи.

Заработок на комментариях и отзывах
Отзывы чаще должны быть более развернутыми, заказывают их компании и различные рекламные агенты. Процесс заработка выглядит следующим образом:

  1. Регистрация на биржах, которые платят за комментарии, записи на форумах, отзывы и другие действия.
  2. Поиск интересных для вас заданий, просмотр условий оплаты, принятие заданий в работу.
  3. Выполнение всех указанных условий заказчика, размещение вашей записи в нужном месте в интернете.
  4. Отправка вашего задания на проверку и ожидание оплаты, при необходимости выполнение доработок.
  5. Получение средств, их вывод на счет платежной системы или другим удобным для вас способом.

Все выглядит достаточно просто, но на деле могут возникнуть определенные сложности. Начать лучше с несложных комментариев под записями в блогах. С такими заданиями могут справиться даже люди без какого-либо опыта, связанного с интернетом.

Основные биржи для заработка на различных комментариях

Для получения дохода в этой сфере вам потребуется регистрироваться на биржах. Начать можно с одного проекта, но для хорошего заработка стоит освоить сразу несколько сайтов. Итак, следующие биржи помогут вам получить доход на различных отзывах и комментариях:

  1. QComment – один из самых популярных проектов в этой сфере. Выплаты производятся своевременно, за один комментарий платят в среднем 5-7 рублей. Минимальная сумма для выплаты составляет 100 рублей.
  2. WPComment – еще один доверительный старый проект с довольно большим количеством заданий. Платят немного, но для дополнительного дохода и этот сайт хорош. Минимальная выплата — 100 рублей.
  3. Advego – огромная биржа, на которой есть специальные задания по комментариям, отзывам, написанию текстов и прочим видам работы. Выплачивают стабильно, но конкуренция довольно большая.
  4. Turbotext – для регистрации придется пройти тест по русскому языку. Вас заинтересует раздел «Микрозадачи» с оплатой за различные действия, в том числе комментарии, отзывы, записи в соцсетях.
  5. Otzovik – один из самых известных проектов по отзывам. Вам платят за 1000 просмотром написанного отзыва, можете описывать любые товары. Оплата составляет 50-70 рублей за каждые 1000 просмотров.

Можно подыскать и другие проекты, но важно смотреть на историю выплат и возраст. Если бирже всего несколько месяцев, не следует вкладывать все свое свободное время в работу на ней. Так вы обезопасите себя от неприятностей с отказом в выплатах. Лучше начать с проверенных бирж и получить реальные деньги. А с получением опыта вы сможете осваивать и другие сайты.

Сколько можно заработать на отзывах и комментариях?

Ваш доход зависит исключительно от вложенного времени. Написав один небольшой комментарий в блог заказчика, вы получите около 5 рублей. Вы его сможете написать минут за 10. Вот и прикиньте, сколько можно зарабатывать. Только учтите, что все зависит от наличия заказов со стороны заказчиков. Не всегда бывает, что работы много.
Иногда за небольшой комментарий можно получить до 40 рублей, что сделает ваш доход значительно больше. Увеличить доходы на каждой бирже можно с помощью так называемых рефералов. Для этого пригласите к участию в биржах своих друзей и знакомых и получайте отчисления от их доходов.

Заработок в интернете на комментариях к фильмам – реально ли?

Очень многие онлайн-кинотеатры сегодня позволяют пользователям зарабатывать на написании комментариев. Заработок небольшой, за одну запись готовы платить 1-3 рубля. Но вопрос не столько в количестве денег, сколько в удовольствии от написания комментариев. Если вы наслаждаетесь написанием мнений о просмотренных фильмах, то уже сегодня можете заработать дополнительные деньги. Процесс достаточно прост:

  • найдите онлайн-кинотеатр, который предлагает пользователям оплату за комментарии;
  • уточните условия выплаты, особенности взаимодействия и уточните отзывы о сайте;
  • затем напишите несколько комментариев, чтобы заработать на минимальный вывод средств;
  • закажите выплату и дождитесь ее прихода на ваш кошелек в электронной платежной системе;
  • после этого можете смело продолжать работу и наслаждаться любимым делом с оплатой.

Еще один приятный аспект такой работы – возможность получения бонусов, участия в конкурсах. Для этого выбирайте только самые крупные и популярные кинотеатры, но проверьте, платят ли они за комментарии. Такие сайты часто проводят конкурсы комментаторов с заманчивыми призами. Можно получить 5000 рублей или даже больше при определенной активности.

Я не могу привести список сайтов с фильмами, которые позволяют заработать, так как он очень быстро перестанет быть актуальным. Дело в том, что комментарии нужны для раскрутки сайта, а когда сайт уже популярный, на нем и так оставляют комментарии постоянные пользователи бесплатно.

Вот пример условий и цен на комментарии на каком-то сайте, что мне удалось найти в Google:

Заработок на комментариях к фильмам

Плюсы и минусы заработка на отзывах и комментариях

Плюсы этого типа дохода в интернете очевидны. Вы можете зарабатывать без привязки к месту, использовать ваш смартфон для размещения записей. Есть возможность регулировать свой доход, уделяя больше или меньше времени работе. Также преимуществом является отсутствие обязательств и долгосрочных контрактов. Можно вспомнить еще несколько важных моментов, которые также станут преимуществами для такого заработка:

  • растущая оплата за хорошую работу – с получением опыта на биржах вы научитесь искать выгодные сделки;
  • отсутствие высоких требований по знанию языка, так как комментарии должны быть живыми и естественными;
  • интересная работа, при которой вы каждый день будете узнавать что-то новое, читать различные публикации в интернете;
  • возможность заполнить свое личное время интересным занятием, которое приносит определенные деньги.

Стоит помнить и о минусах, которые в этом деле полностью индивидуальны. Для кого-то заработок покажется слишком маленьким. Но при невысокой сложности работы это оказывается достаточно сомнительным недостатком. Есть много бирж, которые не платят и обманывают пользователей. Вы можете избежать этого, предварительно узнав информацию о бирже. Остальные недостатки являются исключительно индивидуальными.

Итого, стоит ли?

Размещение отзывов и комментариев в интернете – привлекательная сфера для дополнительного заработка. Это вряд ли станет вашим основным источником дохода, но заработать на определенные покупки вполне можно. Небольшой минимальный порог выплат и простое выполнение заданий позволят самостоятельно определить, сколько вы хотите зарабатывать в интернете. Для многих комментарии и отзывы станут одним из начальных этапов заработка 100 рублей в день в интернете. Далее можно изучать и другие сферы, расширяя возможности получения дохода.

ПРОВЕРЕНО! Заработок на отзывах и комментариях без вложений от 1500 рублей в месяц | Схема заработка

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.