Четверг , 25 апреля 2024

Заработок 100 рублей в день

заработок, рубль, день

Засилье интернет-мошенников вынудило многих пользователей глобальной сети разочароваться в возможностях заработка в ней. Перебирая сотни предложений и вариантов получения прибыли, люди сталкивались с очевидным обманом и зря тратили свое время на просиживание перед монитором компьютера.

Несмотря на это, способы получения дохода в интернете существуют. Нужно только правильно выбрать направление, проявить терпение и настойчивость в достижении цели. Представляем обзор вариантов заработка, с помощью которых можно получить небольшие, но реальные деньги – в районе 100 рублей в день.

Работа с текстами

Популярное направление, которое позволяет быстро получить деньги и набраться опыта – подготовка статей для владельцев разных сайтов. Для старта подойдут биржи контента. Достаточно зарегистрироваться на одной из них, заполнить профиль и перейти в ленту заказов. Поскольку статус новичка не позволит получать дорогостоящие предложения, первое время придется потрудиться для наработки рейтинга. Но при правильном подходе даже в первый день активности на бирже можно получить 100 рублей на свой электронный счет. А уже оттуда вывести их на виртуальный кошелек, который обязательно придется зарегистрировать.

Основное правило, которым нужно руководствоваться – выполнять работу качественно, как для себя, и внимательно читать требования к статьям. Хорошо, если вы разбираетесь в определенной теме, например, «Строительство». Тогда скорость работы и ценность таких текстов многократно возрастет. А вместе с этим и ваш заработок.

Если вы отлично знаете орфографию и пунктуацию русского языка – попробуйте себя в корректировке текстов. А владение иностранными языками позволит вам быстро и эффективно переводить предоставленный материал. Подробнее тут — заработок на текстах.

Фриланс

Если вы хорошо разбираетесь в каком-то деле, – предложите свои услуги на сайтах фриланса. Все больше специалистов, уставших от работы в офисе, рассматривают это перспективное направление в качестве альтернативы. Большой популярностью пользуются следующие направления:

  1. Работа с видео и звуком;
  2. Реклама;
  3. Обработка фотографий;
  4. Менеджмент;
  5. АРТ/иллюстрации;
  6. Консультации;
  7. Графический дизайн и мн.др.

Цены на услуги в этих категориях начинаются от 100 рублей. Это задания с минимальными требованиями, на несколько минут. В целом же заработок неограничен и может доходить до нескольких десятков тысяч рублей. Подумайте, какие услуги вы можете удаленно оказывать людям. Возможно, вы умеете решать определенные задачи по различным предметам, хорошо рисуете, умеете обрабатывать фотографии. Это отличный способ организовать свой источник денежных средств из сети. Если ничего не умеете – пройдите самостоятельное обучение и попробуйте свои силы. Больше информации в статье — заработок на фрилансе.

Продажа или перепродажа вещей

Посетите сайты объявлений и посмотрите, что предлагают люди. Порой на них можно встретить такие предложения, от которых волосы дыбом! Уподобляться им не нужно, но взять на вооружение такой способ заработка – отличный вариант. Проведите генеральную уборку дома, среди завалявшихся вещей могут найтись те, которые можно продать через интернет. Если вы не привыкли долго хранить ненужные вещи, попробуйте другой вариант – покупайте дешевле, продавайте дороже. Этот способ потребует небольших вложений, но разница на перепродаже вполне может составить 100, 200 и больше рублей. Другой вариант – расклеить объявления в своем населенном пункте с предложением бесплатного вывоза старых ненужных вещей и уже их продавать на популярных порталах. Статья в тему — заработок на продаже и перепродаже вещей в интернете.

Работа администратором группы в одной из социальных сетей

Администрирование паблика – хорошая подработка к основному заработку. В среднем месячная оплата по одной группе составляет 4000-6000 рублей. Занятость – от 2 часов в день. Для поиска работы можно разослать свое предложение по разным сообществам или специализированным сайтам и ждать отклика. В обязанности администратора входит: наполнение странички контентом – видео, аудио, фото, тексты и пр., создание тем, мониторинг комментариев и удаление тех, которые противоречат внутренним правилам и т.п. Первое время даже 100 рублей в день будет хорошим результатом. По мере накопления опыта можно распространить свою деятельность еще на 2-3 паблика. Детальнее тут — заработок в соц сетях.

Создание своей странички в соцсети, блога или сайта

Мало создать сайт. Надо сделать его интересным для читателей. Главное правило – выбрать ту тему, которая не надоест и писать, писать, писать. Качественный и регулярно обновляющийся контент со временем даст нужный результат. Не гонитесь за деньгами, получайте удовольствие от того, что делаете. Прибыль обязательно придет, но основы SEO все же рекомендую изучить. Несколько советов о том, какой должен быть сайт:

  1. Больше конкретной информации в статьях, меньше «воды»;
  2. Приятный дизайн;
  3. Максимально удобная навигация;
  4. Правильный подбор шрифтов, отсутствие ошибок в текстах.

С монетизацией сайта с посещаемостью проблем не будет, вот все способы заработка на своем сайте. Если нет желания делать сайт, разбираясь в многочисленных сервисах и программах по его созданию, рассмотрите вариант оформления страницы в одной из популярных социальных сетей. Придумайте идею, которая позволит объединить людей, наполняйте страничку интересным материалом, предлагайте посетителям вступать в обсуждения. Постепенно повысив ее посещаемость, вы сможете предлагать рекламные места за символическую плату – 100-150 рублей, а также откроете для себя другие способы получения прибыли.

Итого

Попробуйте эти способы заработка на практике. Только так вы сможете понять, стоит игра свеч или нет. Не отчаивайтесь, если что-то не будет получаться. В этом деле важна настойчивость и усидчивость. Для получения дохода нужно потрудиться, как в реальной жизни. Поэтому откажитесь от идеи заработать сотни рублей, практически ничего не делая.

ЗАРАБОТАЙ 100 РУБЛЕЙ ЗА 5 МИНУТ С ПОМОЩЬЮ GOOGLE! простая схема заработка в интернете

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.