Среда , 24 апреля 2024

Заработок на прослушивании музыки

заработок, прослушивание, музыка

В эру IT-технологий заработать может каждый. И для этого не нужно идти разгружать вагоны или бомбить по ночам! Есть и более приятный и совсем несложный способ – достаточно включить плеер и прослушать пару треков.

Особенности зарабатывания денег на прослушивании музыки

Зарабатывание денег на прослушивании музыки – это идеальная работа для меломанов, которая позволяет легально и очень быстро получить определенный доход.

Как действует эта схема? Все невероятно просто! В сети есть много ресурсов (как правило, иностранных), на которых работают люди, имеющие прямое отношение к пиару. За популяризацию своей музыки, то есть за большое количество реально прослушанных произведений, они готовы платить администраторам сайта. Те же готовы расстаться с некоторой суммой денег, чтоб привлечь к этому делу как можно больше людей. В этом случае они либо начисляют средства за прослушивание, либо выплачивают определенный процент от прибыли сайта по тем или иным трекам. Вам же остается только подсчитывать свой доход.

Заработок на прослушивании музыки - иллюстрация

У этого способа заработка есть несколько весомых преимуществ:

  • Отсутствие вложений – все сайты для прослушивания музыки абсолютно бесплатные, нужен только выход в сеть;
  • Легкость – такая работа не требует особых знаний или навыков, освоить ее под силу даже начинающему пользователю;
  • Дополнительный доход – небольшие суммы, которые вы получите в начале своей работы, станут лучшей мотивацией для ее продолжения;
  • Возможность самостоятельно определять свое рабочее время и контролировать размер заработка;
  • Приятное времяпрепровождение. Зарабатывать таким способом можно практически в любом месте – по дороге на работу, за домашними делами, во время обеденного перерыва и т. д.

Но есть у такой работы и несколько недостатков:

  • Ограничения по трафику;
  • Небольшая плата;
  • Нестабильность проектов.

Где можно заработать на прослушивании музыки?

На просторах интернета есть множество разных сайтов, предлагающих оплату за прослушивание аудиофайлов. Среди них можно выделить несколько основных, перечисленных ниже. Сразу стоит сказать, что я не включал в список сайты, на которых вы получаете не настоящие деньги, а нейкие очки, или карты Amazon.

1. Slicethepie.com

Оплата на этом сервисе производится не за каждый прослушанный вами трек, а за отзыв о прослушенных треках (на английском конечно). Как уверяет нас сайт, это помогает артистам. Для повышения доходов советую приглашать рефералов по своей партнерской ссылке.

Заработок на прослушивании музыки - slicethepie

2. Musicxray.com

Очень интересный ресурс, на котором также можно заработать. Его главными преимуществами являются простая процедура регистрации, простой интерфейс и возможность входа через аккаунты социальных сетей. Любопытно и то, что на этой площадке вы можете выступать не только в качестве слушателя, но и в роли исполнителя или специалиста музыкальной индустрии. Вознаграждение начисляется моментально через 30 секунд прослушивания аудиозаписи, в районе 10 центов на песню. Удобно то, что вы будете слушать не что дают, а что вам нравится (вы указывайте своих любимых артистов и песни). Вывод средств производится на электронный кошелек PayPal.

Заработок на прослушивании музыки - musicxray

3. Audio-planet.biz

Этот ресурс ежедневно дает только 25 музыкальных композиций, которые обновляют после 00.00 по МК. Треки, которые вы не успели прослушать за сутки, нельзя перенести на другой день. Вывести деньги можно только по достижению суммы в 5 бит (1 бит = 1 рублю). Выплата производится на различные электронные кошельки — WebMoney, Qiwi, Яндекс Деньги и Payeer. Зачисление мгновенно. Пользователям доступна реферальная программа, в которой за каждого активного слушателя вам будет начислено 35% от его дохода.

Заработок на прослушивании музыки - audioplanet

Реферальные программы — способ увеличить заработок

Реферальная система – это определенная структура, с каждого уровня которой вы имеет дополнительные средства. Ваша главная задача – привлечь к делу как можно больше пользователей, которые будут активно работать. Программа действительно работает и позволяет существенно приумножить деньги на своем счету. К тому же по ней нет никаких ограничений.

$$$ ЗА ПРОСЛУШИВАНИЕ МУЗЫКИ! Заработок на Телефоне Без Вложений. Как Заработать Деньги с Телефона

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.