Пятница , 19 апреля 2024

Как набрать базу подписчиков за пару часов?

набрать, подписчик

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога Александра Сергиенко. В этом посте, я хочу поделиться с вами одним способом, с помощью которого вы 100% сможете ответить на вопрос «Как привлечь клиентов на свой сайт?»

Ведь не для кого не секрет, чтобы продать что-либо нужна хорошая подписная база. А если нет своего сайта и времени на различные манипуляции для привлечения клиентов? Да даже если у вас есть свой сайт — не факт, что наберёте подписчиков. Ведь его нужно ещё и раскрутить! А это весьма долгое, трудное и нудное занятие! И что же делать?! «Кто ищет — тот всегда найдёт», — одна из моих любимых поговорок).

Так вот и я нашёл решение — это CPA партнёрка . Это очередная заграничная идея, которая успешно зарекомендовала себя на просторах Интернета. Каждому владельцу рассылки или сайта с формой подписки — этот сервис станет главным помощником в наборе базы подписчиков.

Теперь не нужно напрягать свои нервы для поиска на сайт или почтовую рассылку. Ну что, будем разбираться в том, как набрать базу подписчиков на раз-два-три?

Как работать в сервисе по набору базы подписчиков С.P.A.partner?

  1. Первое что нужно сделать — . Я не буду подробно рассказывать как это сделать — всё элементарно, переходите по гиперссылке в предыдущем предложении, нажимаете (можете просмотреть видео по работе с сервисом), заполняете поля регистрации (имя, емэйл, пароль).
  2. Теперь нужно войти в и , с помощью которой вы хотите набор базы клиентов. Далее партнёры всё сделают сами). Понятное дело бесплатно работать не будут — вы сами установите цену за конверсию, а будет контролировать количество переходов/конверсий и сумму, которую нужно выплатить партнёру. Так же вы можете сами отклонить конверсию, когда захотите при подозрении в накрутке.
набрать, подписчик
набрать, подписчик

Далее нужно будет заполнить следующие пункты:

  • Название — название кампании, курсы, продукта, на который набираете подписчиков;
  • Описание — соответственно описываете рекламируемый курс, продукт, сайт;
  • Требования к вебмастерам — здесь можете указать условия, требования, правила, на каких сайтах вебмастера могут привлекать клиентов (тематику сайтов) и другие условия, при которых выплата будет произведена (конверсия засчитана);
  • Категория — выбираете категорию к которой относится ваша кампания;
набрать, подписчик
  • URL страницы входа, URL страницы конверсии — это самый важный пункт. В конце страницы добавления кампании Вам предложат установить коды на страницы входа и конверсии. Для чего это нужно? Всё как всегда просто: при помощи этих кодов C.P.A.partner будет считать число переходов на страницу подписки и число конверсий. Т.е. Вам нужно будет придумать, куда подписчик должен будет перейти, чтобы вебмастеру была засчитана конверсия;
  • Цена конверсии, руб. — здесь всё понятно;
  • Минимальная выплата, руб. — минимальное количество денежный средств, которое должен будет набрать вебмастер в вашей кампании, чтобы ему была произведена выплата;
  • Регулярность выплат (раз в месяц) — здесь вы можете указать сколько раз в месяц будет производиться выплата;
  • Тип подтверждения конверсии — ручной или автоматический. Я рекомендую использовать ручной тип подтверждения во избежание различных накруток;
  • Не показывать в каталоге — поставив галочку в этом чек-боксе Ваша кампания не будет показываться в числе всех кампаний сервиса. Не нажимать!
  • У меня нет возможности установить коды — поставьте галочку, если у Вас нет возможности установить коды.

В общем сервис по набору базы подписчиков — классный. Да, кстати, при первом пополнении баланса для взаиморасчётов с сервисом — баланс удваивается. Комиссия сервиса копейки -10р в день. А сколько Вы можете набрать подписчиков за этот день?!

Как быстро набрать базу подписчиков. 2 основных способа набрать подписчиков

Смотрите также

Влияние смены дизайна на продвижение блога!

Всем привет! В сегодняшнем коротком посте я хотел бы рассказать вам о том как повлияла …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.