Четверг , 18 апреля 2024

Как зарабатывать на просмотре видеороликов?

зарабатывать, просмотр, видеороликов

Благодаря доступности сети появилось много дополнительных доходов в интернете. Одним из них является заработок на просмотре видео в интернете.

Многие удивятся и подумают, что это шутка или какой-либо лохотрон. Смею вас успокоить, такого вида бизнес существует уже много лет. И его услугами с удовольствием пользуются видеоблогеры и другие заказчики, которым нужны просмотры их роликов.

Преимущества заработка на просмотре видео:

  • Зарабатывать можно сразу — не нужно учиться и проходить дорогие курсы по заработку;
  • Не требует вложений капитала — регистрируйся и зарабатывай;
  • Для всех — допускаются и школьники, и студенты, домохозяйки, пенсионеры.

Сервисов таких дофига, отровенно говоря. Но, как это обычно и бывает, среди них попадаются мошенники. Зачастую, после сделанной вами работы, вам могут не выплатить денег под надуманным предлогом, или вообще заблокируют аккаунт, не выплатив деньги.

Или еще вариант — сайт просто перестает работать. Эта статья была первоначально написана в 2017 году, сейчас я ее обновляю, и мне пришлось удалить из нее три сервиса, потому что они уже не работают. Vizona.ru, например:

Vizona.ru не работает

Поэтому не стоит воспринимать этот заработок всерьез, все может закончится достаточно внезапно. Всегда выводите прибыль!

Сколько можно заработать на просмотре видео?

Оплата за работу не очень солидная — несколько копеек. Но, такая оплата нивелируется легкостью, относительной стабильностью и постоянными выплатами. За час вы сможете получать рублей 5 в среднем, при условии, что будете использовать не один, а хотя бы десяток сервисов.

Мое личное мнение обо всем этом

Я считаю, что зарабатывать на просмотре видео не выгодно и не перспективно. Это категория заработок 10 рублей в день, что очень мало. Но если вам много не надо, то конечно пробуйте. Для этого всего лишь нужно:

  • Доступ к интернету;
  • Регистрация в сервисе по выводу денег через интернет (Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi).

Очень надеюсь, что такой вид работы это лишь ваш первый шаг к чему-то большему. Ведь есть очень много способов заработка в интернете. Но тут главное, как и везде, начать.

1. Seo Fast

https://seo-fast.ru

Известный среди студентов и других любителей подработать в интернете сайт, на котором есть возможность заработка на просмотре коротких видеороликов. Выбор заданий впечатляет, очень много видео и предложений по оплате. Короткие ролики быстро и легко просматривать. Так что, все норм. Выплаты идут на электронные кошельки.

seo-fast.ru

2. VK target

https://vktarget.ru

Знаменитый и проверенный годами сайт. Для работы можно выбрать ролики по любой теме. Помимо просмотра видеороликов на сайте есть возможность заработать на видео другими способами, так как вообще этот сервис создавался в первую очередь для заработка в социальных сетях (лайки, подписки на канал, комментарии). Основной метод оплаты у биржи через Webmoney, Яндекс Деньки или Qiwi. Для того, чтобы вывести деньги, нужно набрать минимальную сумму для выплаты, которая составляет 50 рублей.

vktarget.ru

3. Forumok

http://forumok.com

Тоже не совсем заточенная именно под просмотры биржа, больше нацелена на заработок на комментариях. Много заданий есть и по соц сетям. Заданий по просмотрам не много, но вы наверное уже заметили, что их в принципе не много на всех площадках, поэтому довольствуемся тем, что есть. Сам сайт отличный, рекомендую.

forumok.com

4. Wmmail

http://www.wmmail.ru

Проверенный за 10 лет работы почтовик (так называют сайт, который позволяет зарабатывать на заданиях) дает возможность заработка на просмотре видео, и не только. Если вы не пробыли на странице просмотра заданное заказчиком время, то биржа не засчитает вам выполненное действие. Средняя оплата просмотра одного видео стоит 0,02 американских цента. Если заинтересовала площадка, вам сюда — как зарабатывать на Wmmail.

wmmail.ru

5. Seosprint

http://www.seosprint.net

Подобная система заработков и выплат за просмотр видеороликов существует и на этой бирже. Процедура получения аккаунта проста и стандартна: регистрируетесь, как и на любой другой бирже для заработка на просмотрах видео и сайтов, и входите на страницу с заданиями для работника. Плюсы этого сервиса в том, что для выплаты денег сюда подключили Интеркассу. А это дает возможность вывода денег пятью десятками способов. Сеоспринт имеет хорошую программу для рефералов. Есть руководство с подробностями — как заработать на Seosprint.

seosprint.net

6. Advads

https://advads.net

Новичок нашего списка. Закос в сторону социалок и заданий. Конкретно на просмотры запросов немного, но тоже стоит иметь ввиду.

advads.net

7. Qcomment

https://qcomment.ru

Специализация сайта — комментарии для блогов, видео, форумов, постов. Но просмотры тоже есть. Цены для заказчика вы видите на скрине ниже.

qcomment.ru

8. CashBox

https://cashbox.ru

Скорей всего, это лучший сайт для заработка на просмотре видео. Обратите внимание, что помимо Youtube, есть и Twitch.

cashbox.ru

9. ProfiTCentR

https://profitcentr.com

Очередной сайт с мелкими заданиями. С хорошей репутацией и стабильными выплатами на данный момент.

profitcentr.com

10. SocialTools

https://socialtools.ru

Опять площадка для социалок. Есть все, что нужно. Заданий много. 6 лет на рынке.

socialtools.ru

Готовая схема: Заработок на просмотре видео — Получить деньги без вложений

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.