Четверг , 25 апреля 2024

Как заработать на кликах?

заработать, клик

Заработок на кликах – мелочный, но вполне реальный способ заработать для тех, кто только познает интернет-пространство, не имеет много времени или навыков на другую, более квалифицированную работу.

Достаточно немного желания, компьютера и выхода в сеть, чтобы начать работу. Многие гуру виртуального бизнеса начинали с малого, поскольку он не требует предварительного обучения и денежных вливания (инвестиций).

Главное – еще на старте понять, что огромных средств такой труд не принесет, даже с трудом получится зарабатывать 10 рублей в день в интернете. Чтобы увеличить свои заработки, следует зарегистрироваться сразу на нескольких почтовых буксах (сервисах) и трудиться на них одновременно.

В чем суть такого заработка?

По сути своей это заработок на заданиях, в качестве задания выступают клики. Надо просмотреть определенный сайт или страницу, который рекламирует и продвигает владелец. Проект, где следует новоиспеченному виртуальному сотруднику зарегистрироваться, предоставляет целый пакет ссылок, переход по которым и принесет заветные бонусы – реальные деньги. Список ссылок может обновляться как несколько раз в день, так и один раз в сутки.

Примеры заданий

За просмотр страниц рекламодатель платит специальному сервису, где вы, собственно, и работаете. После просмотра страниц, кликанья по одной, двум, трем ссылкам исполнителям начисляются либо баллы, либо уже реальные деньги. Баллы и деньги можно конвертировать в национальную валюту и благополучно вывести.

Приятным бонусом в работе становится также и реферальная система. Ее суть заключается в том, что пользователь приводит по своей ссылке новых участников, а после их регистрации и старта работы будут начисляться деньги – реферальное вознаграждение тем, кто привел новичков в систему.

Когда и как выводить деньги?

Многие сервисы выводят заработанные средства на виртуальный счет пользователя – Яндекс.Деньги или Вебмани. На некоторых ресурсах доступны и другие варианты вывода средств. Однако чаще всего существует определенный порог – сумма, которую необходимо набрать, чтобы иметь возможность вывести средства. На каждом ресурсе она разная, потому перед началом работы следует ознакомиться с правилами системы. Срок выплаты также может быть разным – он может растянуться от одного дня до недели – в зависимости от правил ресурса.

ТОП-10 сайтов для заработка на кликах

Наибольшую популярность снискали такие сервсиы:

1. WMmail – предлагает выполнять задания, читать письма, кликать. Именно этот портал пестрит предложениями для работников, предлагает выгодные условия работодателям, потому пользуется большим успехом. Кликовые задания оцениваются в 0,03–0,05 центов, а в день на почту может прийти 10–15 писем. Подробности сервиса можно узнать здесь — как зарабатывать на Wmmail.

WMmail

2. Seosprint — аналогично предыдущему сайту. Такой же крупный игрок на рынке кликов. Подробнее о нем тут — как заработать на Seosprint.

Seosprint

3. Seo-Fast – заработок в рублях. Для выполнения может быть представлено рекордное количество заданий. Для вывода средств нужно добиться 10 рейтинга (достаточно прочесть 35 писем и кликнуть 100 раз), но вывести можно уже 2 рубля.

Seo-Fast

4. WMZona – нечего добавить, просто еще один нормальный и надежный сайт.

WMZona

5. ProfiTCentR — и еще один представитель. Они все одинаковые на самом деле. И условия у всех похожи.

ProfiTCentR

6. WMRfast — ничего особенного, разве что поддерживается вывод, помимо стандартных вариантов, на счет мобильного телефона, Payeer и Perfect Money.

WMRfast

7. IP Gold — новичек на рынке. Платят за клики по ссылкам от10 копеек до 4 рублей.

IP Gold

8. RubSerf — клики, чтение писем, серфинг, автосерфинг. Минималка 10 копек. Работает с 2009 года.

Rubserf

9. Web Ip — еще один сайт с похожими условиями. Клик от 12 копеек. Есть автовыплаты, конкурсы и реферальная система.

Web Ip

10. WMRok — помимо заработка на кликах, есть возможности для фриланса и браузерное расширение для удобного заработка.

WMRok

ВАМ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА КЛИКИ. Лёгкий заработок в интернете без вложений для новичков

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.