Четверг , 28 марта 2024

Заработок на автосерфинге

заработок, автосерфинге

Автосерфинг – самый простой, но максимально неэффективный способ заработать. Суть такого метода заключается в том, что при помощи специальной программы или в открытом окне браузера выполняется автоматический просмотр рекламируемых ресурсов.

Особенность такого способа в том, что пользователю даже не обязательно в это время быть около компьютера. Это пассивный тип заработка, который не требует непосредственного участия пользователя. Человеку достаточно запустить программу, после чего не нужно дожидаться окончания таймера или водить капчу. Переходить по ссылкам ресурса тоже нет никакой необходимости.

Откуда деньги?

Средства оплачиваются рекламодателями, собственниками ресурса, который необходимо раскрутить. Средства перечисляются сайтам автоматической раскрутки, которая и разрабатывает собственное ПО. Программа будет запускать рекламные ролики или просто открывать страницу ресурса, за просмотр и показ которого и были уплачены средства. После окончания отведенного времени на счет пользователя системы начисляются средства.

Автосерфинг - пример программы

Сколько зарабатывают на автосерфинге?

На счет поступают как рубли, центы, так и кредиты, которые можно успешно продать участникам системы – спонсорам. За сутки беспрерывной работы набегает немного – около 1000 кредитов, что равняется 0,10–0,15 долларам. Это небольшая сумма, однако она поступает без всяких условностей – за запущенную программу. Чтобы заработать большую сумму, можно зарегистрироваться одновременно на 5–10 сайтах. От такого количества увеличивается и прибыль, которая вполне может достигать невероятные 5 долларов в месяц.

Как начать зарабатывать?

Чтобы деньги за автоматические просмотры сайтов постепенно пополняли бюджет, можно уже сегодня зарегистрироваться в системе автоматической раскрутки сайтов. Для этого достаточно:

  • Выбрать для себя надежного партнера, который работает не первый год и стабильно выплачивает заработанные средства своих участникам. Не стоит доверять непроверенным ресурсам, которые заманивают большими обещаниями (предполагаемыми прибылями и заработками), поскольку в таком случае можно массу времени и сил потратить впустую.
  • Пройти простую регистрацию в системе. Следует указать верный электронный адрес и номера кошельков.
  • Скачать и установить на своем компьютере предложенное программное обеспечение.
  • Запустить программное обеспечение, следуя инструкции, или открыть специальное окно в браузере, где и будет производиться показ сайтов или роликов.

Чтобы вывести средства, нужно заработать требуемый минимум. В каждой системе он разный, указан в правилах ресурса, которые рекомендуется прочесть еще до регистрации и начала работы.

Сайты для автосерфинга

Выбор велик, поскольку ресурсов, которые работают на автоматизированной раскрутке сайтов, немало. Выбирать подходящий рекомендуется только после прочтения условий сотрудничества. Доверять свое время, силы и безопасность компьютера нужно только проверенный порталам, среди которых отметились:

  • Wmmail – сайт, который предлагает массу возможностей для заработка, не забывает вовремя выплачивать заработанные средства и имеет собственную программу автосерфинга. Это ПО, которое настроено не только на автосерфинг, но и на ручной серфинг. Она оповещает пользователя о получении новых платных писем.
  • VipIp — Система предлагает автоматическую программу для автосерфинга, которая не мешает работе компьютера. Здесь можно не только просматривать сайты в автоматическом режиме, но еще и зарабатывать на кликах. Самые дорогостоящие достигают 0,55 цента, а сам просмотр длится 25–30 секунд. Клики появляются каждый час, о чем будет сигнализировать программа даже в свернутом состоянии.
  • WebSurf – удобная и для рекламодателей, и для пользователей программа, которая настраивается под свои требования. Сайты для просмотра не заканчиваются никогда. Взаиморасчеты в системе осуществляются посредством кредитов, которые после начисления можно продать (от 1000).
  • Websidia – предоставляет собственную программу для автоматического и ручного серфинга. Новые сайты для просмотра появляются достаточно часто, а администрация проекта постоянно модернизирует программу, исправляя ошибки, добавляя новые функции и возможности. Среди особенностей и достоинств программы – это продуманная и выгодная реферальная система, доход от которой может достигать 40%!
  • FreeSap – удобная система, которая предлагает на выбор установку программы или открытие в браузере. Системе уже несколько лет, а за просмотры в автоматическом или ручном режиме она начисляет кредиты, которые всегда можно обменять на деньги. Стоимость 1000 кредитов достигает 0,06–0,10 долларов.

Автосерфинг №1 — пассивный заработок на посещении сайтов

Смотрите также

Что такое онлайн обменник и как им пользоваться?

Сегодня обменники все прочнее входят в нашу электронную жизнь, и если Вы участвуете в каких …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.