Вторник , 23 апреля 2024

Реклама в социальных сетях

Реклама в социальных сетях

Данный тип продвижения онлайн-бизнеса уже давно стал широко применяться благодаря тому, что в социальных сетях легко найти платежеспособную и заинтересованную именно вашим товаром аудиторию. Согласно статистике, ежедневно посетители проводят здесь не менее часа своего времени. Больше половины из них в возрасте старше 18-ти. При умелом использовании данной информации и грамотном подходе к раскрутке бренда, можно легко сделать свой бизнес популярным и прибыльным.

Студия «Rexus» предлагает своим клиентам услуги по продвижению ресурса SMM (social media marketing) в таких сетях как: Facebook и Вконтакте. Почему именно в них? Все просто — данные площадки одни из самых посещаемых в нашей стране, большой процент возрастной группы пользователей от 24 до 35 лет, удобный формат размещения рекламы.

Этапы продвижение в соц. сетях от «Rexus»

Сотрудничество с нашей студией происходит следующим образом:

  • после оформления заказа на SMM, мы регистрируем вашу фирму в социальных сетях и создаем для нее группу, являющуюся представительством;
  • далее создаем индивидуальный дизайн и удобное оформление, для начала успешного маркетинга. Привлекательный внешний вид играет большую роль во всех сферах человеческой деятельности, интернет не исключение;
  • мы берем на себя все заботы, отвечающие за «жизнь» новосозданной группы: делаем периодические публикации, сообщаем новости, отвечаем на комментарии, даем интересные рекомендации, привлекающие новых подписчиков.
  • Управляем репутацией группы, ежедневно увеличиваем число подписчиков и лайков.

Цель всех этих мероприятий — это создание эффективного канала общения с потенциальными клиентами для продвигаемой компании или интернет-магазина. С помощью данного инструмента наши специалисты смогут корректировать имидж вашего бизнеса, управлять его положительной репутацией и увеличить спрос на товар.

В чем преимущества маркетинга в социальных сетях

Для того, чтобы вы по достоинству смогли оценить данный способ продвижения, мы приведем для вас его основные плюсы. Этот формат рекламы позитивно воспринимается людьми, так как преподносится в виде рекомендаций от одного человека другому. Принцип распространения очень широкий, пользователи сами хотят делиться информацией. Есть возможность самостоятельно выбрать целевую аудиторию.

 

Смотрите также

Sonar.Network сервис мониторинга и анализа сайтов

Приветствуем наших читателей. В обзор сегодня попал Sonar Network – тест облачного сервиса мониторинга и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.