Пятница , 29 марта 2024

Axure RP Pro

axure

Горите желанием воплотить свои дизайнерские задумки в веб-проекте, но при этом не имеете даже элементарных навыков работы с популярными языками программирования?

Тогда программа Axure RP Pro 7 поможет Вам реализовать свои задумки за короткий промежуток времени. Итак, Axure RP Pro 7 служит для создания шаблонов к интернет-сайтам в полуавтоматическом режиме. Говоря простым языком, для создания качественного макета в данном редакторе, Вам не нужно владеть навыками работы с HTML, CSS и т.д.

Axure RP Pro 7

Работа в PhotoZoom Pro построена с использованием графического интерфейса, который выполнен в очень понятном и простом стиле. В основе программы содержится визуальный редактор, который позволяет конструировать все составляющие страниц с помощью ручного добавления элементов и их перемещения. Примененные пользователем изменения будут автоматически отображаться в отдельном окне, где можно оценить исходный вид проекта в режиме он-лайн.

Axure RP Pro 7

Кроме того, используя отдельную опцию «Вид из браузера», Вы можете мгновенно ознакомиться с видом созданного шаблона при открытии сайта в обозревателе. Таким образом, Вы избежите искажения элементов Вашего проекта при открытии веб-сайта в разных браузерах.

Пожалуй, единственным недостатком Axure RP Pro 7 является отсутствие русскоязычной версии программного продукта. Впрочем, компенсировать данный недочет можно за счет удобных навигационных составляющих редактора и мощной поддержкой внутри программы.

Видеообзор:

Смотрите также

Sublime Text

Любой программист, который досконально владеет хотя бы одним языком программирования, будет рад тому факту, что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.